Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама Люба Поздравляем:JC_goody:  Скорейшего восстановления и скорее домой???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба какой богатырь?? Поздравляю???? Растите здоровыми, крепкими)) Сама родила? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 отличные параметры малышки, поздравляю с рождением! Растите большие!

@Мама Люба с рождением сыночка! Большой малышок какой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления. Родила сама. В 12 воды отошли , а шея не раскрывалась, что то капали для размягчения и ставили спинальную анастезию, перед потугами все отключили. Тяжеловато тужилась, крупненький парень ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с доношенной беременностью! Твоя интуиция оказалась не права и слава Богу! 
Воскресных девочек с неделькой! Финиш совсем близко!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба поздравляю  рождением сыночка!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба С рождением сыночка! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 ,@Мама Люба  с рождением малышей! Как здорово! Скорейшего восстановления вам и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na спасибо ?. Не интуиция) интуиция мне до 38-39 подсказывает, что могу доходить, ну, или моё желание родить в красивую дату или в годовщину свадьбы. Был постоянный страх, сначала, что снова замрёт, потом что снова преждевременные роды. Ну, теперь я точно знаю, что с Клексаном и грамотными врачами ничего не страшно) голова ж сложный механизм, там как что засядет, так и сидит прочно, пока уже реалистичные факты не докажут обратное. Теперь я спокойна, как удав) может, это спокойствие и до 40 недель доведет меня.

Интуиция меня только с полом подвела ? потому что беременности абсолютно разные. Я даже своих убедила, что там мальчик и будет либо Павел или Илья, смотря к какой дате ближе родится))) только муж не верил. Если во вторник не рожу, пойду проверю ещё раз пол, т.к. доплер надо будет делать, если в ЖК расщедрятся на талон на УЗИ, если нет, сделаю платно. 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила, а уже столько малышей родилось))) Девочки, всех кто родил поздравляю!!! Всем спокойных ночей, вкусного молочка, быстрого восстановления))

Девочки, у кого недельки, с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irian сказал(а):

пойду проверю ещё раз пол

Все ещё не веришь?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ахаха типа того, мало ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы с тобой две фомы неверующих? я наверное не успокоюсь, пока не возьму ее на руки)))

@Мама Люба с рождением сына! Понимаю тебя как никто другой))) сама младшего насилу вытужила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian придётся Павлу/Илье потом в розовом выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 нас три дня назад выписали, самочувствие в целом нормально, у меня был всего один небольшой разрыв, поэтому почти никакого дискомфорта уже не чувствую, с грудным вскармливанием пока не очень, молока не много, грудь ужасно болит, трещины.

Дома пытаюсь наладить быт с тремя детьми. Средний сынок (3 года) очень ревнует, вообще пока не воспринимает малыша, истерики устраивает и постоянно говорит: «где вы его взяли, верните его обратно», пока не получается справится с этой ситуацией. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk терпения тебе, чтобы всё уладилось!

@//HAMEL-87// ага))) будет весело.

@Infinity_oks ой, и не говори. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk ох, тяжко тебе сейчас((( меня саму это ждёт. Младшему 2.6, очень ко мне привязан, плюс большая трудность в том, что он не говорит.  У тебя помощники есть? Желаю поскорее наладить ГВ, а сынок со временем привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk Терпения тебе! Дай Бог, сынок привыкнет скоро к малышу!

У меня тоже сыночек, три года будет в июле. Переживаю, как он отреагирует, тоже мамин-мамин:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама Люба сказал(а):

Всем привет ! Мы родились 27,06 в 23:50 мальчик 3900 и 54 см

Поздравляю с рождением сыночка!???Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

@Irian а я уже накупила всё девочковое) надеюсь всё по плану

@kate_sk да уж... терпения и мудрости, пусть поскорее всё наладится

Девочки, со вчерашнего дня часто болит и стреляет там, видимо в шейку, или что это ещё может быть? А сейчас ещё больнее стало, уже прям напрягает, дискомфорт((( никогда такого не было и не ощущала. Кто-нибудь знает, надо ли что-нибудь делать? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама Люба сказал(а):

Всем привет ! Мы родились 27,06 в 23:50 мальчик 3900 и 54 см

Поздравляю!!! Богатырь какой, счастья и здоровья !!!

40 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

@kate_sk ох, тяжко тебе сейчас((( меня саму это ждёт. Младшему 2.6, очень ко мне привязан, плюс большая трудность в том, что он не говорит.  У тебя помощники есть? Желаю поскорее наладить ГВ, а сынок со временем привыкнет.

Ох и меня это ждёт ((( тоже не говорит, но понимает что Ляля,живот гладил, целовал и на фото маленьких целовал, а по факту страшно как будет. Старшие уже знают что такое малыш а этому сложно будет (((

 

Девочки,сделали ктг, пульс у ребенка в движении 200-210, сейчас будут переделывать (((( страшно что то 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irian сказал(а):

не переживай, пинается же! 10 пинков в сутки делает? Перерыва более 12 часов нет?

10 пинков делает и перерыва большого то нет, умом все понимаю, но по сравнению с тем как мутузил он меня ещё совсем недавно сейчас значительно притих, вот хожу прислушаюсь к каждому его шороху теперь :sorry:

считаю уже деньки до пдр... жара убивает просто, делать ни чего не хочется, да и не можется уже, из-за этого время тянется медленно, все перечитала И переделала что хотела, только ждать осталось, со старшей дочкой достали все заброшенные настольные игры, когда она дома играем в лото, шашки, шахматы, карты :class:

@Мама Люба с рождением сына, настоящий богатырь! Здоровья вам:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наш мозг ещё много чего додумывает. Я вчера вечером как развалина, так и хотелось проорать на весь свет - все больше не могу, сил нет уже! Поспала, сегодня с утра все тянет , болит, странно болел живот, я конечно все сумки перепроверила, а потом резко дела нарисовались) Побежала посуточно поселила мужика, экстренно собралась на море, ибо потом плюс 20 всего и будни, вот едем на море и уже ничего не болит и жизнь прекрасна?

@Мама Люба поздравляю с сыночком??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk все наладится, сыночку время нужно, привыкнет, а тебе терпения?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk пусть налаживается все и с грудью, и с сыночком??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ну, как вы? Переделали КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...