Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

15 минут назад, Irian сказал(а):

@Lady Jul ну, как вы? Переделали КТГ?

Да, сб норм зато два схватки за 20 минут, жду врача, с утра живот тянет постоянно((( мелкий активный ужас, ещё и запор может от него тонус такой, не знаю (((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба поздравляю с рождением сына,богатырь какой!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!:flower:.Вы как назвали??

Сейчас каждый день наверное встречать малышей будем):kiss2:,

Я нагулялась с детьми,ходила в бандаже, вообще никакого дискомфорта, ничего),домой пришла,сняла и начались танцы,выпирания,в самом низу выход ищет((,

@kate_sk моему тоже 3 года,(среднему уже))),но он пока настроен на встречу,говорит,когда уже вылезет)), надеюсь и потом будет нормально,хотя и ревность ,мне кажется никуда не денется,а старший, как-то ровно ,ну родится и родится,к животу с нежностью, правда относится, подойдёт,погладит)))

@Алина К у меня тоже эти прострелы иногда,может головка,что низко уже совсем на нервные окончания давит,как мне врач говорила,я думала раскрытие так идёт,но мне сказали вряд ли это оно)),

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks у меня муж сейчас отпуск взял, помогает конечно очень. Потом надеюсь на помощь родителей, может гулять будут со старшими, а то одной не реально, вечно все в разные стороны разбегаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk а старшему сколько лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у малыша видимо на схватку такое сб было. Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим почти 6,и 3,5 года, старший может один гулять уже во дворе(не убегает),а вот второго, конечно не отпущу,сидит ждёт папу с работы)), вообще не знаю,как буду тоже с ним,садики открыли,но я их пока не вожу,может надо)))

Муж в августе в отпуск,это радует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lady Jul у малыша видимо на схватку такое сб было. Что врач сказал?

Жду вечерний обход, живот перестало тянуть 

На схватках обычно падает сб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня точь в точь как у тебя))) вчера так тяжко было, плюс с мужем поругалась, со злости накричала на детей, потом поражала, мысленно проооалась "вытащите ее уже из меня!!! Больше не могу!" И сразу все болеть перестало, пошла в 10 вечера полы намывать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какая-то паника перед КС. Послезавтра уже... не могу мысленно себя успокоить, боюсь. Напишите что-нибудь,у кого КС было. К чему готовиться, как оно вообще потом...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба поздравляю! Вкусного молочка! 

Теперь каждый день приятные новости) 

Где же Алиса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня КС. Я не успела сильно испугаться - воды отошли, и через 3 часа уже прокесарили. Я боялась укола в спину, и зря - не больнее чем просто в попу. Дочу быстренько вытащили, операция час длилась. Все будет хорошо!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - напишите пару строк о родах в темке «я родился», пожалуйста ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба С рождением малыша!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Скорейшей выписки! ???

@Мама мия @IrianСпасибо, девочки за советы! Уже воспользовалась ими. Плюс ещё мазью намазала место поврежденнное. Одели воротничок на кота, чтобы не лизал это место, а он пытается снять его, задком ходит. Так жалко его, боюсь на ночь в нем оставлять, вдруг задушит себя.. 

@Снегурочка я Ничего себе, я тебе сочувствую!(( Очень тяжело потерять своего любимца((( Как же так произошло? ((

@Irian Урааа, с доношенной беременностью тебя поздравляю!!!!! ???? 

@bagirka87 Не переживай, все будет хорошо!!! Думай, как увидишь своего малыша, как возьмёшь его на руки :kiss2: Это такое счастье! Представляй только позитивное! 

Девочки, всем привет и с недельками воскресных!!! 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

девочки, у меня какая-то паника перед КС. Послезавтра уже... не могу мысленно себя успокоить, боюсь. Напишите что-нибудь,у кого КС было. К чему готовиться, как оно вообще потом...

Меня тоже накрывает переодически, хотя только в четверг операция. Надо отпустить мысли и довериться врачам и процессу. А вообще старайся не думать, отвлекать как угодно, это все равно не избежно, чего себя мучить. Испугаемся в день операции ))) все будет хорошо, главное результат операции это подарок от Бога ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul У меня госпитализация в среду, а операцию, думаю, тоже на четверг назначат. Вместе отстреляемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе будет много прибавления ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,спасибо! Очень надеюсь что будет все у всех без осложнений ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я наоборот очень боюсь ЕР)) И все про кесарево мысли не отпускают. Но меня ещё мой пион на попе смущает, что ж будет при потугах и после них. Короче я всем говорю что я передумала рожать, готова быть слоном, с первой так не боялась, а сейчас такое трусло, хотя считаю что были у меня супер первые роды, как по книжке) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я тоже боюсь рожать. Первые роды были тяжелые, я вообще не готова была к боли. В этот раз не знаю как все пройдет, но сейчас ставят кс под ?, тк плацента низко. Я не хочу кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не боюсь. Все основные страхи остались позади.

@Анна0304 следуй за мной) тебе ещё чуть-чуть до 37 осталось! С дистанции не сходим, терпеливо ждём 38 недель) 

Я что-то переела на ночь, так тяжко. Весь день почти ничего не ела, не хотела из-за жары, а тут оторвалась. Мелочь в пузе упирается своими ножками в печень, у меня сразу изжога... Вот, думаю, мелкая попа, если ты родишься тоже лысой, как и старшая, не смотря на изжогу прилеплю бант на клей тебе))) Старшую крестили в почти 3 месяца. Батюшка даже не знал где локон состричь, волос вообще не было ?

1 час назад, Мама мия сказал(а):

напишите пару строк о родах

Плюсуюсь))) напишите плиз!

Боже, даже не верится, вроде только 1 скрининг обсуждали, а уже кто-то лялек на ручках носит!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@Lady Jul У меня госпитализация в среду, а операцию, думаю, тоже на четверг назначат. Вместе отстреляемся :)

Отлично)) сроки уже хорошие ))

58 минут назад, Мама мия сказал(а):

На неделе будет много прибавления ??

Да богатая неделя будет, думаю парочку ер добавятся к нам плановым )))

От рады что я тут, всем домашним реально спокойней,а я хоть читаю спокойно про ресурсных мам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul как вечерний обход прошел? Отдыхай пока))) читай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня тоже пион и я уже ничего не боюсь? честное-пречестное))) я просто понимаю, что роды - единственный способ избавиться от всех недугов, в том числе и пиона) ты главное с собой в роддом возьми самые эффективные средства от геморроя и сразу после родов начни лечение. Я вот после вторых родов проворонила, два дня ничего не делала, и потом у меня был не пион, а гроздь черешни синего цвета. После третьих родов я запаслась всем самым необходимым и в тот же день стала активно лечиться. Через несколько дней все прошло. 

@Irian у меня тоже изжога появилась, заметила, что на сдобу. Мне на УЗИ сказали, что дама с прической))))

@bagirka87 любая операция это стресс. Я помню как перед лапарой очковала. Но это неизбежно и исход более чем приятный, так что храбрости тебе!

А мне завтра на явку. Надеюсь посмотрят меня на кресле с пристрастием? Ох, девочки, как же я устала от этой беременности (((

Сегодня приезжали мои родители, подофигели от размеров моего живота ??? предположили, что жить с таким тяжело???? Забрали старших мальчишек к себе пока до родов, а там посмотрим.

Наконец съездила в магаз и купила себе на выписку платье, ну и мужу наряд))) мальчишкам ничего не подобрала, заказала на ВБ.

Лежу, хочу спать, а мадам против, и активно это демонстрирует? жизнь прекрасна???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 все будет обязательно хорошо, не переживай??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам тоже спать не хочет и не знаю, когда захочет. Такие прострелы в самом низу :girl_box:, раньше таких не было...и около пупка и вообще уже устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...