Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Похоже организм все таки очухался, что скоро роды: треники начались:Crazy: Сегодня каждые час-полтора болезненно сжимается матка. Проснулась вот, три часа ночи и как будто участились немного. Буду наблюдать, что дальше)) Скаазала подруге, что не хочу в июне рожать, уговариваю малышку на начало июля. Она говорит: ищи позитив, зато пособие получишь? 

Тоже немного страшно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// и правильно, нужно во всем искать позитив))) А я хочу прямо сейчас! Природа-матушка как все хитро устроила: сделала все, чтобы женщина сама хотела пройти через муки родов ???? у меня целыми днями эти треники. То просто матка каменеет, то каменеет с болью в пояснице и низу живота, то все вышеописанное, но с ощущением нехватки воздуха и чумной головой. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// и я того же мнения, если июнь, то ребенок просто пособие стремится получить) значит, финансистом хорошим будет ? меня вечером опять скручивало. Укол не могла вколоть. Куда не ткнешь - везде камень, игла не лезет, в итоге на час позже делала. Уже думаю, как мне это надоело, вышла б хоть пробка что ли, веселее было б схватки считать. Телефон уже истыкала, благо нет периодичности, но боли жесть. Каменеть начинает от ребер, резко вниз спускается,  обволакивает ляльку, стреляет в промежность, тянет на мес. В глазах темнеет, пот прошибает. В первую беременность я под гинипралом была с 32 недель и не чувствовала всех этих прелестей. Просто каменел живот целыми днями, ну, да, порой дыхание перехватывало. А тут просто восторг неописуемый. Как рожать-то без эпидури я собралась? Наверное, передумаю в самом конце)))

@Infinity_oks держись) нам бы ночь простоять, да день продержаться, как говориться

@Хвоcтик и ты держись)

@bagirka87 всё будет хорошо) эта операция, в отличие от других, приятная)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk я тоже переживаю, что меня дома ждёт истерика, когда с малышом приду. В первый раз дочки, а им было уже 7,5 лет спросили: а ты теперь сегда будешь её приносить с собой? А тут 4 годика младшей. 

@bagirka87 у самой 3 кс, но небольшой страх есть. Это нормально. Главное быстрее начать шевелится: сначала лежа на кушетке, а потом ходить. Обезболивающее будут колоть, поэтому будет хорошо!

Сегодня поехала болеть за свою команду, да так напереживалась, что ещё во время игры начало тянуть поясницу и живот каменеть. Уговаривала малыша, что ещё рано и у нас на даче холодильник пустой, семье есть нечего) до четверга надо закупить всё и приготовить. Приехала домой, так сразу Магний выпила и пролежала немного, отпустило. 

@Мама Люба а на каком ты сроке родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Это очень быстро-КС, ты даже не успеешь испугаться, больше ждешь! Потом будет больно, после того, как все анестезии отойдут, но не больнее, чем все наши порезы и месячные, усе проходит

3 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Похоже организм все таки очухался, что скоро роды: треники начались

Аналогичная ситуация, 3 утра, я толком не сплю. Вчера весь день прихватывало... 

У кого неделька, с неделькой:plus1: И Всем желаю удачи на этой неделе плановым и неплановым???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ну вот! Ты теперь готова к родам ))) дети уехали, вещи куплены ?? Поешь финики (15шт ежедневно), там фитоокситоцин. Расслабь голову, отпусти мысли, посмотри комедии - и всё начнётся ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро! :Hello: С недельками! :flower:

Девочки, у меня такой вопрос.. Глуповатый, конечно, может, но спрошу..))) Меня мучает страх, что ночью пойду в туалет и не замечу, что воды отойдут в это время.. Такое, вообще, может быть?)) Там вообще много вод отходит? Я свечки ещё вставляю, из меня сегодня что-то вылилось прилично, надеюсь, что свечка.. 

У меня давление нормализовалось, что очень радует ? Правда, 2 раза в день пью допегит и пустырник.. Живот, кстати, каменеет, но как-то не серьёзно, как раньше было. Сегодня на приём и ктг делать поеду) Мочу надо было сегодня сдать и кровь, не смогла встать, ночью так плохо спала, все за котом следила, что он делает)) 

Я ещё не готова к родам, даже пакеты в роддом никак до конца не соберу. Нет осознанности, что рожать, может, скоро))) 

@Хвоcтик @ksenya_sh @Infinity_oks Держитесь, девочки! ???Ещё немного осталось потерпеть! 

@Irian Спасибо)) Да, до 38 недель надо нам простоять! А там и до 39 недель, глядишь, доберёмся))) 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 у меня когда воды отходили схватки были. И при схватке воды подтекали. И был бульк/щелк, чпоньк - я слышала как пузырь лопался или что там. Ну и если лежишь даже то они вытекают из тебя, свечка так не течёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

Врач так и не пришел вчера, тут такой поток рожениц, бедные... Ну живот отпустило,я не паниковала, правда мелкий перевернулся на другой бок, ох р больно же было 

Сегодня мои приедут меня проведать, вкусняхи привезут ))) 

Ещё физио пойду делать сегодня ,первый раз перед операцией, вообще у меня все КС экстренные, надеюсь хоть одно плановое будет )))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Меня мучает страх, что ночью пойду в туалет и не замечу, что воды отойдут в это время.. Такое, вообще, может быть?)) Там вообще много вод отходит? Я свечки ещё вставляю, из меня сегодня что-то вылилось прилично, надеюсь, что свечка.. 

Это из другого места выливается:D И там такой поток, что не капля и не две

Зверева опять родила онлайн практически: и фото и видео и за 3 часа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2020 в 16:26, Мама мия сказал(а):

 

@Maria86 слушай, мой тоже на готове ))) хотя я Сильно раньше Не рожала. В любом случае с 37 недель руку на пульсе надо держать и машину под попой. Муж на июль тоже настроен. А я бы ближе к пдр... хотя может жара начнётся по другому запою ))) или треники замучают...

у вас еще жары нет? у нас +30, робещают чуть прохладнее с сегодняшнего дня и я уже тихо ненавижу лето. А треники меня уже мучают, в выходные на озеро поехали, 80 км на машине, так я думала рожу в машине, уже даже схватки засекать стала. Я наоборот хочу раньше пдр родить, я с 38 недель готова)))в четверг к врачу посмотрим что скажет, но по моим ощущениям и живот опустился уже, сегодня по узи 35 недель

 

всем привет! с неделькамиу  кого сегодня!

26.06.2020 в 17:24, //HAMEL-87// сказал(а):

@Polmilkat у нас ктг 20 минут всего))

и у нас не дольше))мне в четверг как раз идти перед приемом

26.06.2020 в 20:54, ksenya_sh сказал(а):

У меня деликатный вопрос, когда вы пишите, что начало чистить, это прям жидко или?! как понять, что это именно начало чистить перед родами? у меня вот живот тянет сегодня весь день и я уже 3 раза ходила к белому товарищу

с унитаза не слазила)))и схватки одновременно шли, я не могла понять то ли схватка на крывает, то лив  туалет бежать)) а вообще про чистить меня всю беременость чистит всегда, каждый день, мой организм виимо каждый день к родам готовится:Crazy:

27.06.2020 в 10:10, Снегурочка я сказал(а):

@Мама мия Блин, вот не хотелось бы 12 ч. Вторые были 5ч.40 мин, не успела даже ничего понять, вот так бы опять:Crazy:

у меня разница между родами была 2.8 года, первые 16.5 часов и вторые 3.5 часа, очень интересно как в этот раз будет...муж говорит мгновено, по знакомым каждые последующие роды все короче, я если честно боюсь за час родить, в роддом бы успеть, но есть и другие случаи, когда повторные роды длиннее других, но это редко как я понимаю и особенность организма когда матка плохо открывается, у меня вроде с этим все ок...

27.06.2020 в 10:31, Мама мия сказал(а):

 Думаю если бы я не лежала, а я абсолютно всё время лежала, роды были бы быстрее и эффективнее и проще. 

я вторые роды все время в лежке как схватки пошли т.к мне ребенку на голову датчки поставили и вставать нельзя было, итог 3.5 часа...а вот первые роды я и ходила и по кровати ползала, и лежала и роды длиннеы 16.5 часов-хотя для первых нормально врач сказала

27.06.2020 в 15:44, Irian сказал(а):

@Nataska80 плюсуюсь. Или схватки идут, что уже рожать бы, а открытия нет и пузырь целый. Тоже целая эпопея. А так когда либо открытие уже полным ходом, либо открытие плюс отошедшие воды - идеальный сценарий.

мне оба раза спускали воды на 8 см открытия и я сразу рожала)))так что не всегда иделаьно отошедшие воды и открытие, от ситуации зависит

27.06.2020 в 19:56, Infinity_oks сказал(а):

вышел кусок пробки, наверное пол чайной ложки.

как она выглядит? у меня в суббоут кусок слизи небольшой вышел, не знаю оно или нет

27.06.2020 в 21:37, Valya32 сказал(а):

Спасибо всем за переживания! ??? Мы родились 3100, 50 см безграничного счастья!

с рождением малышки!!здоровья крепкого! отличные параметры!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Irian сказал(а):

 все затихают, т.к. занимают всё пространство в животе и плюс в весе стремительно прибавляют. 

везде так пишут, НО у меня чего-то наоборот все, с каждым днем все активнее и активнее малыш в пузе, иногда такое облегченеи наступает когда он там подвигается и ляжет как-то покомпактнее, даже напряжение спадает

21 час назад, Мама Люба сказал(а):

Всем привет ! Мы родились 27,06 в 23:50 мальчик 3900 и 54 см

с рождением малыша! здоровья крепкого!

20 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

@Irian мы с тобой две фомы неверующих? я наверное не успокоюсь, пока не возьму ее на руки)))

 

и я в вашу компанию))до сих пор не верю, что сын внутри, он крутится, вертится в пузе, я наглажываю и не верю, что мальчишка там))не помверю пока сама не увижу и на руки не возьму

13 часов назад, bagirka87 сказал(а):

девочки, у меня какая-то паника перед КС. Послезавтра уже... не могу мысленно себя успокоить, боюсь. Напишите что-нибудь,у кого КС было. К чему готовиться, как оно вообще потом...

не переживай! как в операционную завезут сразу паника исчезнет))там адреналин выбросы огромные, эйфория, у меня так было))правда у меня схватки ночью начались и пкс переросло в итоге в экс, все быстро случилось. После конечно поболит ненмого, главное двигаться начинать скорее, тогда легче. Удачи!

10 часов назад, Irian сказал(а):

Вот, думаю, мелкая попа, если ты родишься тоже лысой, как и старшая, не смотря на изжогу прилеплю бант на клей тебе))) Старшую крестили в почти 3 месяца. Батюшка даже не знал где локон состричь, волос вообще не было ?

 

у меня младшая такая родилась))старшие девочки волосатые, темные, а эта блондинка да еще и лысая родилась, я помню маме звоню как роидал и мои первые слова " мама, она лысая!", мама так смеялась)))инетересно какой сейчас малыш будет.

у меня еще так инетерсно, старшая половина меня и половина мужа, средняя на меня сильнее похожа, а младшая просто копия муж, от меня только что ниже пояса, внешне вообще мимо, все от папы)))муж в восторге от этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 с рождением сладкой булочки :Hello: здоровья вам:girl_dance:

Девочки с недельками :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, irinas83 сказал(а):

Всем привет! Вчера родила доченьку, 3380 гр. и 52 см. счастья. Между 1 и 2 родами 14.5 лет, поэтому все как первый раз ) Девочки, всем желаю легких и благополучных родов!

с рождением малышки! здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 Поздравляем с принцессой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 с рождением принцесски ? Здоровья обоим, скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка? В какой срок родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С недельками!

@Анна0304 вряд ли можно перепутать мочеиспускание с отходом вод. Вод значительно больше, плюс при естественном отхождении ты почувствуешь, что в животе что-то не то, плюс во время схваток они продолжают выделяться. Это не как в фильмах показывают, бах и ты плаваешь в озере)))

 

@irinas83 с рождением Доченьки!

@Maria86 пробка - это кусок густой слизи от прозрачного до желтоватого цвета, может содержать прожилки крови или быть коричневатым. С выделениями ее сложно спутать, она гораздо гуще. Хотя в этот раз у меня была не такая как все предыдущие разы.

@Мама мия ох, не люблю финики(  а вот фильмец посмотреть надо, давно я так время не проводила)

@Irian Господи, ты ж ещё с уколами((( вот жесть((( сил нам всем, девочки!

Я сегодня была на явке. Еле доползла туда. Врач говорит, мол, думали, что ты не приедешь))) гемоглобин мой поднялся всего на 2 единицы, был 95, стал 97. Видимо одной капсулы железа мало.

Посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка сглажена, длиной не более 1.5 см, открытие 1-2 см. Голова максимально низко, как говорится почти между ног, от того и так невыносимо тяжко мне. Дала направление на госпитализацию. Я решила подождать до четверга (40 недель), если само не начнется, то поеду к ним и скажу, что пока они из меня ее не вытащат, я отсюда не уеду????

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками понедельчатых? Вроде к 8 утра уже по 3 схватки за час было. Муж с надеждой на меня смотрел «поехали?». Уж очень ему видимо на работу не хотелось? Проводили его, спать легли с сыном, и все прошло??‍♀️ После сна, когда активничаю, побаливает живот, а лёжа все хорошо. Единственное достало на горшке сидеть?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня муж тоже на каждый мой стон с надеждой спрашивает: "ну что, едем?"??? Видимо он не меньше меня ждёт родов) у меня сегодня голова чумная и поясницу ломит, ну и дамочка за лобком доставляет мне массу удовольствия. Ползаю по дому, делаю уборку, чтобы хоть как-то отвлечься

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks уже 40 недель:mamamia: засиделась доча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Infinity_oks сказал(а):

 

@Maria86 пробка - это кусок густой слизи от прозрачного до желтоватого цвета, может содержать прожилки крови или быть коричневатым. С выделениями ее сложно спутать, она гораздо гуще. Хотя в этот раз у меня была не такая как все предыдущие разы.

значит она))но немного, пол чайной ложки максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks мой больше из-за внеплановых выходных ждёт родов: с сыном некому остаться больше. Запретил рожать в выходные, пятницу, в понедельник-вторник самое то:hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да, в четверг будет 40. Мальчишки у меня старшие сидели до 41, а младший до 41.5 вообще. Причем в прошлый раз я приехала в 41 неделю в роддом с ложными схватками, а меня обрадовали, что шейка дубовая и закрыта наглухо. Сегодня я была счастлива слышать, что в этот раз дела обстоят получше))))

@Maria86 да, у меня тоже столько же вышло. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @Infinity_oks у меня такая же ситуация, муж говорит, может поедем?!))) 

Я тоже спала с 3 до 7-спала видимо таблетка, а вот сейчас чего то неуютно мне.... хожу в растопырку, но ни вод ни пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...