Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Missiria добрый ? Сегодня пойду - и то лишь потому, что мой гинеколог отправил встать для получения квоты и направления к гемостазиологу. Так бы ещё тянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Dianella ну не отличается от добеременного ))) я всеядна. Но в весе пока не прибавила, до 16-18 недель не планирую прибавлять кг.

@KoshkaKaty вот я в 4ю беременность купила. 

Вот это класс - не поправляться до 14 недель. Я вот уже 2 кг в 11 недель набрала эх. Правда Отличный аппетит вместе с токсом прошёл. Может перестану так кушать усиленно.

Про подушку спасибо ! 
А кресло от рождения Пег Перего используешь ?@Polmilkat  Наверное не заметит. Животик ещё такой просто как поправилась. 
@Missiria да надо ходить и жаловаться. 
 

А у меня прошла боль слева ))) А я сег на приём к гастроэнтерологу иду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с неделькой!!!

@lelikaaa у меня будут третьи роды,первые были на окситоцине ,после 11часов схваток.шейка плохо раскрывалась.поставили капельницу,в общем 12 часов схватки.Родила .всё хорошо. Вторые роды с первой схватки до родов 7 часов.без стимуляции. и 2,3 года разницы.Здесь всё индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начинается «паника в селе»:( Узи только в понедельник, в голову лезет всякая гадость:( В анамнезе есть зб на этом же сроке, страхи ужасные:( 

Несмотря на то , что я постоянно на работе, все равно эти мысли меня терзают:( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я со скрининга, по узи всё нормально, осталось дождаться результатов анализа крови. Ох, как же это волнительно.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk хорошо, что все хорошо! Думаю, и по крови все будет ок! Какие параметры намерили?

Всем привет! А у меня завтра будет вторая попытка встать на учет, надеюсь, встану наконец))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Valya32 сказал(а):

 

девочки, есть у нас такие как я - РАI гомо, сегодня сдала кровь - тромбоциты 380, ачтв пониженное. Короче кровь густая. При этом я на курантиле ? так не хотелось клексан колоть, но видимо придется(((( завтра потопаю к врачу 

У меня ф13 и б3 гетеро и в фолатном цикле два мутированных гомо. В первую беременность с 10 недели на фраксе сидела. Просто была напугана. После родов много читала по этому вопросу, нашла врачей с разным мнением. В итоге что узнала, что на беременность и плод влиять могут ф2 и лейден и афс. Остальное только при наличии тромбозов в анамнезе и у родственников первой линии. У меня варикоз и я приняла его за тромбоз поэтому согласилась колоть. Сдавала кровь постоянно ддимер и коагулограмму. В этот раз буду стараться избежать уколов, смотрю кровь, гомоцистеин. Норма. Страшно капец, но также слышала что в любом случае раньше 28 недель колоть не надо. Типа это всё выкачивание денег. И все эти показатели в беременность в любом случае повышаются. Что мне посоветовали сделать если страшно, так это часто следить за кровотоком после 28 недель.

16 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

думала не доеду сегодня до дома, кишки выворачивало...

приехала домой, а няня борщ сделала. сижу ем и бутер с салом:) жизнь сразу заиграла красками:)

Господи, многое бы отдала за борщ с салом?

У меня вообще такой странный токсикоз. Тошнота успокаивается только после ощущения полной сытости. Причём еда должна быть сытная плотная горячая, мясо, суп, пельмени. Я так никогда в жизни не питалась, обычно два раза в день и перекусы типа чая. А тут даже желудок ноет не справляется, вчера даже плакала. Вот чую тошнота идёт, надо поесть, а я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! 

Еще эти выделения проклятые, чувствую что скорее всего это полип, а всё равно переживаю. Узи скорее всего только в пятницу, считаю дни....

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, natalie_ko сказал(а):

У меня вообще такой странный токсикоз. Тошнота успокаивается только после ощущения полной сытости.

у меня тоже самое, причем в ход идет всё. Всё что я не ела годами, пошло в оборот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би по всем параметрам соответствует сроку 12,6, хотя по м. 11,6, но у меня ранняя овуляция, да и старшие по узи всегда примерно на неделю опережали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже ем всё! Никакие бутерброды мне не помогают от тошноты, только нормальная сытная еда... и каждые 2 часа! Ястану слоном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я что то нет, но на груди у меня уже есть растяжки от первой. Вот живот надо бы начать мазать. Хотя все равно говорят, что не зависит: мажешь, не мажешь

@kate_sk здорово, молодцы! Первый отстрелялся)))

@ksenya_sh все будет хорошо????

@Missiria тебя выписали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Я в первую беременность мазала и грудь, и живот, но мне это не помогло всё равно растяжки на животе появились. В эту пока ещё не начала, вот думаю какой лучше крем взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko а какой уровень гомоцистеина у тебя? сдаешь в ЖК или платно? 
про токсикоз интересно конечно

@kate_sk лучше мониторить белок периодически. Значение Лучше не меньше 77. А так же медь, железо, никотиновую кислоту, витамин С и В6, чтобы они были в норме. 

не слышала чтобы крем реально помог от растяжек. А вот если будет не хватать коллагена - вполне. Или если будут резкие скачки в весе. 
я покупала масла различные. Мазалась конечно, потому что кожа нуждалась в увлажнении. 
надо вспомнить, мне одно масло нравилось для тела, оно сразу впитывалось без жирных следов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  я тоже обожаю квашеную капусту. Вот немного в себя приду и буду квасить капусту))) А еще помидорки замариную, как раз к НГ буду готовы)))
@KoshkaKaty я подушечкой пользовалась в обе Б. Очень полезная вещь!

 

@KoshkaKaty я обе Б мазалась оливковым маслом, ттт без растяжек. 

Девочки, у меня уже второй день по утрам носом кровь идет. Это что, давление скачет? Как проснусь, пока до ванны дойду, так и начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Rainy Потому что малыш может пережимать вену (кажется полая называется), и может возникнуть гипоксия. По сроку, где то читала, что после 12, сейчас нашла, что после 17-20.

@Rainy можно подробнее почитать 

Ссылки скрыты.

ой спасибо, почитаю, а то я похоже серость в этих вопросах:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Бесит меня эта тошнота((( и спать хочется, кошмар((

Завтра надо кровь сдать, прям подвиг какой то

еще и на голодный желудок((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul  Аналогично, тошнота бесит, ничего нормально не могу поесть. Завтра тоже еду кровь сдавать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде чуть утихнет тошнота, начинаю кушать по чуть-чуть и редко, как обычно в небеременном состоянии, и накатывает снова и еще более жестко(( Короче, малыш видимо требует калорий и побольше. Тоже тяжесть постоянно в животе, не могу уснуть с вечера, живот огромный((

Быстрее бы уже 16 неделек, тоже устала от токса! :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

тебя выписали? 

Да,сегодня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy ой, у меня свекровь такие вкусные помидоры с чесночком маринует. После нового года поедем в гости, наемся?

@Lady Jul @Im_happy я с вами кровь сдавать. Мне ещё и в четверг ехать, т.к. у нас по средам только торчи и ещё парочка, а остальные в другие дни

@Missiria это хорошо, с выпиской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маруся Би сказал(а):

А у меня вроде чуть утихнет тошнота, начинаю кушать по чуть-чуть и редко, как обычно в небеременном состоянии, и накатывает снова и еще более жестко(( Короче, малыш видимо требует калорий и побольше. Тоже тяжесть постоянно в животе, не могу уснуть с вечера, живот огромный((

Быстрее бы уже 16 неделек, тоже устала от токса! :(

Даа, вечером живот огонь просто на 5 месяцев)))))) И тошнит при этом((((

Сейчас съела виноград темный, обожаю но капец живот раздуло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat какой уже заметный пузяш:)

22 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

ой, у меня свекровь такие вкусные помидоры с чесночком маринует. После нового года поедем в гости, наемся?

издеваешься?)))) я бы щас тоже закусила бы)))

вот у меня с дочкой вообще никаких пристрастий не было, только мясо постоянно ела, а сейчас меня прям колбасит, на всё ужасное))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тоже в обычной жизни равнодушна к фаст фуду. А сейчас - мне бы картошечки фри пару тазиков да роллов. Но муж не даёт ? Встала я на учёт - стооолько анализов и направлений, жуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat и у меня такой, в четверг 11 недель?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...