Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@irinas83 с рождением принцесски ? Здоровья обоим, скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка? В какой срок родила?

В 39.1. Малышка вечером так буянила в животе, что мы рванули в роддом на КТГ. Там сказали что 2 пальца открытие, монитор хороший и отправили домой, а через 3 часа мы вернулись со схватками и раскрытием в 4 пальца. Так что не все малыши затихают перед родами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maria86 сказал(а):

значит она))но немного, пол чайной ложки максимум

Шейка укорачивается - пробка отходит. Наверное все таки сбудется мечта твоя родить чуть раньше ))) 

пробка - как желешка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня сегодня нереально ломит промежность и внутреннюю часть бедер. И спала тоже плохо. В 5 проснулась и все. Понимаю, что 6 часов сна мало и потом буду весь день никакая, с горем пополам уснула ещё на полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 есть у нас жара. Вчера по прогнозу было 32, по ощущениям 40 - это так прогноз погоды вещал. А так все 45 мне кажется ))) дома 28 градусов. 

@Infinity_oks ну ты финики замаскируй другой едой ;) есть и выпечка, десерты из фиников. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Уже столько малышей на свет появилось, поздравляю всех с этим событием! 

Мы вчера переехали, ночевали уже в новой квартире, коробки, мешки повсюду. Собирать еще кучу шкафов. Но я рада и спокойна теперь. 

Устала конечно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а я с ней упражнения делала два раза в неделю, вот грустно теперь, обвиснет все до родов ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks @//HAMEL-87// ржу, девочки!

А мне мой сказал, не рожать в пятницу и воскресенье вечером, т.к. вся Москва поедет на дачу, а нам до Покровки надо пробраться. 

С недельками, у кого сегодня! Ещё два дня и наш месяц наступит)

@irinas83 уууиии какие новости с утра! Поздравляю от души! Растите здоровенькими!

@Infinity_oks и не говори...колоть до родов буду ( ну, у меня 7 шприцов осталось, так что неделю пусть сидит и не дёргается, куда я их потом девать буду? 10 штук 2600 руб стоит.

@Maria86 с неделькой) в 35 недель, моя отплясывала на печени ирландский танец. Сейчас ТТТ лениво попинывает. Правда, когда я в бандаже, лупяжит в него изо всех сил. Ну, а кому сейчас легко? Я тоже устала. У меня помимо разъехавшегося таза, ещё и ребра шире стали, тоже кайфовые ощущения. 

В последнее время живу под девизом, всё болит, ничего не помогает)))

@Анна0304 удачи на приеме! Я мочу оттащила с утра. Завтра тоже на КТГ...

24 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

. хожу в растопырку, но ни вод ни

Та же фигня. Пингвины тихо курят в сторонке от моей пингвинячей походки) я до ЖК в обычное время доходила за 2-3 минуты. Сегодня шла ровно 15 минут! На меня люди так странно смотрят, наверное, забавное зрелище со стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 с рождением вас! Здоровья и молочка вкусного!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian просто боль начинает выматывать, я мокрая, как мышь... Ехать не хочу, боюсь развернут обратно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 ура!!! Еще один карапуз на свет появился:cool: поздравляю ?!!! Здоровья вам с дочкой и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh рано же ещё))) у тебя сколько недель сегодня «стукнуло»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 поздравляю с рождением доченьки! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinas83 поздравляю с рождением принцессы!!!!:flower:

Всем привет! С недельками сегодняшних!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия кошмар какой(( у нас +24 и ветер сильный. Дома комфортно. А как ты там переносишь эти температуры не понимаю@irinas83 отличный срок? Как назвали?

@KroshechkaO С переездом??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh меня тоже развернут. Мне врач сказала, пока открытия не будет, схватки будем глушить до победного, при условии, что по КТГ нет гипоксии и прочего неприятного, никто меня стимулировать не будет раньше 40 недель, даже если лягу в патологию, будут мониторить. Я даже не знаю, радоваться или печалиться. С первой я уже отстрелялась на таком сроке. Даже не успела дойти до этой стадии.

Ладно б схватки шли и шейка б сглаживались, а она, зараза, закупорена. В этот раз даже пробка не выходит! Поэтому в жопу колю Папаверин, в пузо Клексан. В рот магния напихаю. И лежу тюленем... Веселая жизнь в ближайшее время предстоит. Кстати, я сегодня в ночь укола до того, как меня скручивать начало, и спала с часу ночи до 6 утра. В 6 встала, больше не спала... И ощущение,что выпалась. Пойду на набережную что ли прогуляться схожу, ребенок с самокатом поносится, а я посижу где-нибудь на лавочке, пока все работают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня тоже перед сном долбит,прям больно((,видать,места там ему совсем мало, завтра на явку,может КТГ попрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO с переездом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// 37-я, рано согласна, но уж очень больно

@Irian у меня 2-го приём в роддоме, поеду с сумкой на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

 Наверное все таки сбудется мечта твоя родить чуть раньше ))) 

 

если честно я и не надеюсь до пдр доходить, странно будет 3 раза раньше родить и в 4-й до пдр доходить:Crazy:главное не раньше 23 июля

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 есть у нас жара. Вчера по прогнозу было 32, по ощущениям 40 - это так прогноз погоды вещал. А так все 45 мне кажется ))) дома 28 градусов. 

 

но там у вас она дргуая, жара)))мы в выходные к озеру ездили, я сначала не хотела думала помру там, а нет, оказалось у воды и в воде намного лучше чем на суше жару переносить, дома так вообще ужас, я сплю голая и без оделяа, все окна откруты, сквозняка ноль..изпсиховалась сегодня ночью, просыпаюсь каждые 3 часа как по будильнику еще и птица орет под окнами вторйо день подряд с 23 и до 3 ночи, не знаю что за зверь, но орет на весь район, я вчера мужа посылала камнями ее обкидать чтобы она улетела куда-ниюудь, мужа в итоге достала эта смая птица и он ушел спать на диван под вентилятор, а мне никак-доча младшая с нами спит сейчас, осталась караулить ее чтобы с кровати не свалилась, она высокая у нас слишком, высоко падать если что

1 час назад, KroshechkaO сказал(а):

Девочки, привет. Уже столько малышей на свет появилось, поздравляю всех с этим событием! 

Мы вчера переехали, ночевали уже в новой квартире, коробки, мешки повсюду. Собирать еще кучу шкафов. Но я рада и спокойна теперь. 

Устала конечно очень.

с новосельем)))я тоже устала от ремонта, но у нас движется все к завершению, наконец-то, еще каких-то 2-3 недели весь второй этаж,я  надеюсь, будет готов..с первым решили повременить, может на годик даже, нет смысла делать, малыш поползет, пойдет все-арнво опять все будет разбито и попорчено

53 минуты назад, Irian сказал(а):

 

@Maria86 с неделькой) в 35 недель, моя отплясывала на печени ирландский танец. Сейчас ТТТ лениво попинывает. Правда, когда я в бандаже, лупяжит в него изо всех сил.

спасибо))только это 35 по узи. я по месячным считаю, они по четвергам))надеюсь и меня ждут все же ленивые пинки))хотя сомневаюсь, мой переворачивается с одого бока на другой по 100 раз в день, только и успеваю коленки и пятки ловить то справа, то слева:Crazy:я такого не видела ни разу еще со всеми беременостями, и удары сильные очень, у мужа глаза округляются когда он вилит как сын путешествует по животу:Crazy:вчера вечкером муж прилег ко мне под бок и тут же началоь, живот ходунок, папе то в ухо, то в голову, муж только успевал руками сына ловит:Crazy:я уже представляю какой гиперактивный ребенко меня ждет:mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irinas83 сказал(а):

Всем привет! Вчера родила доченьку, 3380 гр. и 52 см. счастья. Между 1 и 2 родами 14.5 лет, поэтому все как первый раз ) Девочки, всем желаю легких и благополучных родов!

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!!!:flower:

 

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

Это из другого места выливается:D И там такой поток, что не капля и не две

Зверева опять родила онлайн практически: и фото и видео и за 3 часа??

Я тоже за ней вчера наблюдала ))) огонь баба конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

огонь баба конечно))

во во? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 крепись, у меня первая такая была... да, что была, остаётся. Летает как самолёт реактивный до сих пор. Ползала по нам всем прям сразу с рождения сама не знала куда. Как уж на видах выкручивались. Жесть была... И реально пузо рвала на части, но ее гипоксия выматывала ещё...

17 минут назад, Lady Jul сказал(а):

огонь баба конечно

Что за баба? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irinas83 сказал(а):

Всем привет! Вчера родила доченьку, 3380 гр. и 52 см. счастья. Между 1 и 2 родами 14.5 лет, поэтому все как первый раз ) Девочки, всем желаю легких и благополучных родов!

Поздравляю! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то всё перестирала, осталось прогладить и можно рожать со спокойной душой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Саша Зверева? Ты чо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...