Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian блин ты чего... давай там папаверин магний.. что там ещё можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я уже на 1 июля согласна, только бы избавится от этих болей. Это треш полный. Я либо старая уже стала, что так на боль реагирую, либо хз...

@Lady Jul спи спокойно! У тебя все хорошо! Не проецируй на себя чужие проблемы, с тобой такого не будет. У нас у всех тут все будет идти как по маслу!

@bagirka87 я ща и ношпу ещё закину, даже, если блевать после неё буду полночи, лишь бы помогло... 

Пойду в душ, последняя надежда на него, что опустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 не переживай, срок точно уже хороший, настраивайся на счастливую встречу со своим чудом, пусть легко пройдёт у тебя кс!!! :molitva:Держим кулачки за вас???

Самое доброе всем утро! Нас сегодняшних с недельками! :heart: у меня по узи 39 стукнуло, до пдр ровно неделька, а завтра июль уже, наш месяц девочки!!! Ура:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 удачи сегодня!

У меня бессоница, хотя до этого почти 2 ночи не спала. Ну как так! И достало бегать в туалет, каждый час там

Всех с недельками :plus1:

@Irian держись! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и у меня бессонница, впрочем уже стандартно....:) 

Всем удачи сегодня, у кого КС?????? Легкого отхождения от наркоза и поскорее перевода в палату?

@Irian Ну что? Уснула? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я с бессонницей смирилась уже, сплю максимум по 3-4 часа:notknow: Иногда днём получается минут 30-40 поспать. С одной стороны надо сейчас высыпаться, потом ведь вообще ночи могут быть весёлыми, но как? Может есть у кого проверенное средство? Я и не нервничаю сейчас, уже даже страха перед родами как такового нет, ощущение полной готовности, но спать не могу нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас проснулась с чувством, как будто отравилась: мутит и понос. В туалет сходила, теперь лежу и потряхивает. Может активированный уголь выпить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polmilkat сказал(а):

Может активированный уголь выпить? 

Может Полисорб лучше? Если не поможет, то организм чистится  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня такого нет(

Вчера перед сном есть захотелось макарон с беконом навернула. Надеюсь просто от жирного плохо. Ещё анализ этот гребанный не сделан... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat тогда давай уголь конечно.... ну возможно, что бекон.... но лучше от греха подальше выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо! 

Попробую ещё поспать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого по вторникам!

Я тоже в команду неспящих? вот интересно, с какого перепугу организм считает, что перед родами спать по 4-5 часов в сутки - выше крыши?

Девочки, у кого сегодня КС, положительного настроя вам и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Я голодная, от того не сплю?Я же до 6 ем, организьм считает, ах так, тогда фиг тебе спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тоже стараюсь не кушать вечером, край после 7. Но просыпаюсь не от голода, а в туалет приспичит и всё?

Кстати, кто какие послеродовые прокладки взял? И обходился ли кто-нибудь обычными, типа котекс, олвэйс и по.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алина К сказал(а):

в туалет приспичит и всё?

я за ночь раза 4-5 хожу???? уже знаешь, на автомате.

я вот такие взяла

 

92749AA9-0B09-444D-AEB3-3CC92343B884.jpeg

9E750584-74C8-4DD5-9594-5FD154BAC6F7.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина К сказал(а):

кто какие послеродовые прокладки взял? И обходился ли кто-нибудь обычными, типа котекс, олвэйс и по.?

Я купила пачку послеродовых/урологических в ней 10 шт как раз после родов на первые 2-3 дня, а потом обычные ночные пойдут олвейс, тоже пачку взяла. После 1 родов без послеродовых прокладок я бы точно не обошлась

@ksenya_sh вот я тоже их купила- хелен харпер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия не ответил врач?

Врач сказал что прибавка в 250гр за 2 недели норма ?‍♀️ 
Ну, выключу голову. Подожду 17 дней. Буду конечно мониторить характер движений, поведения... 

@Polmilkat уголь лучше, чем ничего и воды воды воды.... @Алина К я взяла seni, но давно уже. А тут в Турции выдают подгузник на первые сутки. Знала бы не покупала, потому что потом вполне ночные любые которые нравятся прокладки подходят. 
я вот тоже не сплю ?‍♀️ Хотя может ещё подремлю... у мужа сегодня день рождения, ровно 40 лет ? Хотим шашлычки на балконе замутить (у нас верхний этаж). Жаль свинину здесь не продают... будем из курицы и индейки делать. Плюс овощи на гриле. Знаете, салат такой из жареных баклажан, помидоров, перца?... мы очень любим

 @Irian ты как? Надеюсь отпустило и получилось уснуть ??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irian сказал(а):

@//HAMEL-87// я уже на 1 июля согласна, только бы избавится от этих болей. Это треш полный. Я либо старая уже стала, что так на боль реагирую, либо хз...

@Lady Jul спи спокойно! У тебя все хорошо! Не проецируй на себя чужие проблемы, с тобой такого не будет. У нас у всех тут все будет идти как по маслу!

@bagirka87 я ща и ношпу ещё закину, даже, если блевать после неё буду полночи, лишь бы помогло... 

Пойду в душ, последняя надежда на него, что опустит.

Ох, трудно было уснуть, проваливалась и в дрожь бросало, сны тревожные я за себя не переживала, за нее, благо в три часа ночи пришла постовая медсестра и сказала что родила и тут я уснула

Я хорошо сплю,бока болят правда, матрасы тут ужасные (( в туалет максимум один раз потом ещё днём досыпаю 

Муж вчера с детьми приезжал, погуляли, сказал что я отлично выгляжу,отдохнувшей)) я говорю запоминай меня такой ))) рожу и вид уже другой ))) клубники опять привез, отъедаюсь и семечки купил ))) я уже лет пять их не ела ))

1 час назад, Алина К сказал(а):

@ksenya_sh я тоже стараюсь не кушать вечером, край после 7. Но просыпаюсь не от голода, а в туалет приспичит и всё?

Кстати, кто какие послеродовые прокладки взял? И обходился ли кто-нибудь обычными, типа котекс, олвэйс и по.?

У меня остались после третьего КС, но я в реанимации из только одеваю, потом уже ночные обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat родила в 39 недель ровно@Nataska80 Даниил Дмитриевич будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба Поздравляю с рождением сыночка!!!

@irinas83 И тебя с рождением дочурки!!!Как назвали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ох,неприятно канеш смотреть на такое? Главное, чтоб хорошо у них в итоге все было!

 

@Irian  Спасибо! Ох-ох,ну как ты? Да уж, если треники такие:cry: Держись!

@Алина К Я взяла Пелигрин что-ли,как-то и в первый раз их брала,и сейчас все нахваливали. 

Всем доброе утро! И с недельками вторничных! Сдала анализы,тепрь ждемс врача,пусть скажет когда день Х!

@Мама Люба Круто! Имя красивое) С Рождением сыночка тебя! Вкусного молочка вам!

@Мама мия Мужа с Днем Рождения! Ого,и в Турции делают шашлычки на балконе?!)) Хорошо вам отпраздновать))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 мне кажется только в Турции и делают ))) тут огромные балконы. В России такое не представить. 
Но можно толк л сверху, чтобы соседей не беспокоить. 
на улице можно во дворе, но как-то перед всеми не хочется. Раньше на пляж ещё ходили. Было круто, ели, плавали, дети бегали... но сейчас из-за карантина нельзя пикники на пляже да и с животом хочется комфорта. 
Кстати турки не часто балуют себя шашлыками. Мясо тут дорогое. 800-900р за кг. Говядина жесткая для шашлыков, баранина имеет специфический вкус и аромат. Они колбаски жарят часто и курицу, курица около 130р за кг. Кстати, удивительно, но бананы по той же цене ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Тоже такие взяла прокладки))

Всем доброе утро, девочки!

Вторничных с неделькам! :)

У меня последние три дня нереальный жор, точу то, что, возмжно, в ближайшие месяцы не получится больше покушать - все красное, нектарины и ягоды, шоколад, газировку. В воскресенье объелась роллами, чуть не разорвало меня, но было вкусно:D

Завтра скорее всего кушать не разрешат, поэтому наедаю стратегический запас:malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я тоже стала есть, то что не ела раньше.

Сахар мой нормализовался, вчера и черешни наелась и пиццы. Хочу еще свой любимый наполеон поесть и можно рожать:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 родила соседка,3400 9 из 9 по Апгар. А вот кого не сказали и при этом она точно по УЗИ не знала кто )) сегодня постараюсь узнать, прям интересно ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...