Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// Вот это финансист?????????? Поздравляем с принцессой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ну ты даёшь красотка!!! С рождением малышки,  вкусного молочка и спокойных ночей) :kiss2:

Вае ж таки в июне успели:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama ПСП написано в заключении, а про движения просто указано что двигательная активность достаточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Урааа, поздравляю! С рождением дочурки! Здоровья вам обеим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ничего себе какая шустрая!))) Поздравляю с рождением доченьки!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мия сказал(а):

я считаю пдр только по первому скрининговому узи.

Я тоже так считаю. Но у меня первое узи всегда совпадало с месячными и овуляцией. А уже потом на 3м скрининге животик что у первой что у второй меньше сроку

@//HAMEL-87// поздравляю! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// молодцы большие! С рождением ))) теперь я точно запомню ваш ДР ))) обязательно расскажи про роды ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поздравляю!!! Здоровья вам девочки и вкусного молочка:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поздравляю!!! ??? Растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Девочки, всем привет✋?  Я родила свою крошку сегодня в 13:20. 3240 вес и 50 см рост:smilie_girl_321: Потом отпишусь
@Irian все таки она финансист:hohot:

Поздравляю!!! Быстрого восстановления, спокойных ночей и огромного  здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Огого,вот это новости!!! Поздравляю вас!!! Растите большими здоровыми! Скорейшего восстановления и возвращения домой!

Ну что, а меня решили недельку подержать еще,чтоб наверняка,так сказать))) Предложили ровно в 38нед.,а это будет 6.07- мой день рождения? Я попросила,чтоб своя дата у ребенка была,предложили тогда 7))) Так что если ничего не поменяется, я тоже на 07.07 нацеливаюсь))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katushamama сказал(а):

Все таки все по-разному считают... меня в первую Б вели по срокам узи и родила почти в пдр, 2 дня не доходила, и сейчас тоже гиня говорит не смотри на свои месячные и дату овуляции, 

странно конечно..я вспомнила, у меня третью беременность вели по узи т.к у меня месячные последнеи были в сентябре и все. а забеременела я в середине декабря, я четко знала дни зачатия..все отсальные беременности по месячным ставят срок..тоже не хочу долго ходить, настраиваюсь на недельки три еще..ну а там как сын решит, мужу смеялась только сегодня, он ставит на 10 июля, а я сказала до 23 июля буду зажимать:Crazy:а вообще вдруг перехожу в этот раз, вот смешно будет

6 часов назад, Маруся Би сказал(а):

 

У меня последние три дня нереальный жор, точу то, что, возмжно, в ближайшие месяцы не получится больше покушать - все красное, нектарины и ягоды, шоколад, газировку. В воскресенье объелась роллами, чуть не разорвало меня, но было вкусно:D

 

а у меня наоборот месяц уже аппетит никакой, сама не знаю чего хочу, в жару я сидела на черешне и кефире, перчики, нектарины и парагвая персики хорошо очень шли, но на такой диете я их туалета не вылазию:Crazy:а кефир вообще отдельная тема, я его литрами пью и  мне не напиться, не знаю что за бзик такой)))

 

у меня чего-то ляль активный сегня черезчур, вытягивается во все стороны что мне не сесь, не вздохнуть, вертится крутится как ягоза

1 час назад, Алина К сказал(а):

 

Не знаю, но надеюсь ошиблись вчера, жутко боюсь рожать крупного ребенка, и таз у меня не широкий даже после 3 родов. Из предыдущих самый крупный 3400, еле вытужила

тогда думаю ошиба либо резкий скачек в росте был у малышки как раз в день узи..я вспомнила у меня со средней было. я попала в стационар с высоким давлением в 32 недели и мне по узи поставили крупный плод 2900 на тот момент, акушерка меня сразу отправила на ггт тест сдавать на сахар, он в норме оказался, а родила в 39+1 3310 гр и 50 см, видимо тогда либо намерили неправильно, либо скачек роста был у ребенка...я тоже боюсь крупного плода...но у меян по всем показателям сейчас некрупный, но длинный и голова вроде как у девочек-небольшая, пусть все так и останется:Crazy:у меня самая крупная как раз 3310 и тоже тяжело было вытужить, голова долго очень опускалась, а 3200 последняя как пуля вылетела

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Девочки, всем привет✋?  Я родила свою крошку сегодня в 13:20. 3240 вес и 50 см рост:smilie_girl_321: Потом отпишусь

с рождением малышки! как ты быстро! здоровья вам обеим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поздравляю с рождением доченьки! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ура!!!! Поздравляю!!!! Растите здоровыми и крепкими! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей, здоровья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// уууииии поздравляю! Растите здоровенькими! Я следующая кажется, меня срочно отправили в роддом. По КТГ с лялькой всё ок. Схватки регулярные, родовые. 

Ссылки скрыты.

Друг прислал, в прошлый вторник фоткал.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, плацента немного поднялась, на счет кс или ер будет решать врач. Шм короткая, готовится к родам. Когда ехала домой плохо стало, чуть сознание не потеряла, муж испугался не знал, что и делать...это еще не жарко всего +20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ого!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Как быстро вы!)),спокойных ночек,вкусного молочка,.Ждём рассказ;):flower:

@Irian легких родов,если это действительно они!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я всё ещё надеюсь, что не они ? наш месяц - июль) пусть сидит до июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

Сходила на узи, плацента немного поднялась, на счет кс или ер будет решать врач. Шм короткая, готовится к родам. Когда ехала домой плохо стало, чуть сознание не потеряла, муж испугался не знал, что и делать...это еще не жарко всего +20.

мне вчера так поплохело, но и жарко было +26, я весь день в лежке была

@Irian легких родов!до июля чуть-чуть осталось, может и родитесь в первый день как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian удачи! Пусть пройдет гладко и безболезненно!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian У тебя тоже ребенок хочет денег??? Удачи! Фотография ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian езжай езжай ))) там хоть капельницу сделают если не роды )) боль и схватки утихомирят. 
а так ты чувствовала схватки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Удачи! Пусть все пройдет легко и быстро! Фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...