Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Мама мия да, так же как и с первой. Прям один в один. Если б ночью не уснула, поехала бы сразу в приемное. А т.к. уснула, подумала, что не оно) Но я ж терплю боль до последнего, т.к. не восприимчива к ней. Врач, сказала, что меня в таком состоянии не имеет права из кабинета выпускать, что обязана скорую вызывать прямо в кабинет, почему одна пришла и т.д. В общем, вручила мне направление и сказала ехать срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian очень красивая фотография и ты:flower: удачи,ждём новостей

Каждый день теперь и по двое рожать будем ))

Я подписала разрешение на операцию, сделали пробу антибиотика и прошла физио терапию,завтра жду анастезиолога, ох как же волнительно 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Поздравляю с рождением дочки!!! Молодцы вы, какие быстрые.

@Irian Дай Бог, чтобы все было хорошо, куда ж вы все торопитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian удачи и легких родов:molitva:

Фотка огонь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Огого,давай держись! Пусть все пройдет максимально удачно и безболезненно!!! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я это не мы торопимся, а детки) 

Сегодня была у врача. Набрала за неделю 1 кг. Вручила документы на четверг в рд. В 7.30 надо будет уже быть в приёмом. Получается завтра после дня рождения едем все в город, что бы с утра никого не будить и на такси доехать. 

Ещё врач сказала, что бы к ней беременная больше не приходила) больше не будет вести беременность. Хотя в этот раз она сильно не напрягалась) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот уже вес не набираю,как была неделю назад,так и сейчас,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maria86 сказал(а):

лев будет изучила особенности характера и поняла, что легко не будет

Точно)) очень своенравный ребёнок, делает все по своему. @Алина К у нас просто пишут 8 баллов и все. В самой этой розовой бумаге в конце есть какая то расшифровка ещё??‍♀️

Спасибо всем за поздравления:flower::heart: Дочку в этот раз быстрее принесли и мне по ощущениям легче. Она такааааая крохотная, страшно на руки брать. Вроде недавно сын таким был, а позабылось все

@Irian давай, удачи✊? Может ещё пронесёт?

@Мама мия может вы в скачок роста не попали? На этом узи 250 грамм, а через 17 дней как выдаст +700-800 грамм

Про волосатость и изжогу, мы сломали систему в очередной раз? у меня не было изжоги вообще ни разу за беременность. Недельку было неприятное ощущение, когда переела. Доча родилась с длинными чёрными волосами, даже на спинке и ножках волосатые участки есть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Вроде недавно сын таким был, а позабылось все

А когда домой приедешь, положишь малюську на кровать, а рядом усядется сынок - он будет казаться слонёнком по сравнению с малышкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Снегурочка я это не мы торопимся, а детки) 

Сегодня была у врача. Набрала за неделю 1 кг. Вручила документы на четверг в рд. В 7.30 надо будет уже быть в приёмом. Получается завтра после дня рождения едем все в город, что бы с утра никого не будить и на такси доехать. 

Ещё врач сказала, что бы к ней беременная больше не приходила) больше не будет вести беременность. Хотя в этот раз она сильно не напрягалась) 

Это тебя кладут в день операции? Типо будет экс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пытаются остановить схватки капельницами, шейка 1 палец пропускает. Схватки шли по 2 минуты через 10. Если остановятся, то хорошо, если нет, отправят рожать.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian лёгких родов тебе, если оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне госпитализацию отложили(( Врач сказала, что завтра входной, давай на 2-е число...эээх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ну расскажи еще что нибудь:) как ты поняла, что оно?! почему в роддом мотанули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul @Снегурочка ямнея не кажется, это пкс. Экс это когда я хотела сама, но не получилось и на операцию увезли. 

Ещё сегодня тест на ковид взяли... Бяка... Я себе даже в нос не капаю при насморк. Не люблю, а тут ковырчлись... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я тоже сегодня ковид сдавала, мне кажется до сих пор в носу эти палки ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Ох, сколько новостей!!! 

@Irian Дорогая, держись!!! Пусть остановятся схватки ? Но, если вдруг не получится остановить, то лёгких родов тебе! ? Срок уже очень хороший!!!  Держим кулачки за тебя! 

@//HAMEL-87// Поздравляю с рождением дочки!!! ???Восстановления сил тебе и здоровья малышке ? Ты как-то неожиданно родила)))) 

 

А у меня аппетит пропал и малыш затих.. Что-то я переживаю ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian если устала и морально уже готова родить, то легких родов и отстрелять с дочуркой без осложнений. Если все таки хочешь ещё недельку-другую походить, то ???? чтобы остановили роддеятельность@ksenya_sh ?? я хочу написать как все было и для себя на память, но чуть позже? а то что в роддом поехали, так схватки шпарили. До этого с вс на пн получается все таки треники были, а в ночь на вторник интервал начал сокращаться, дошло до 4-5 минут между схватками и они сами по 1,5 минуты где то были. Приехали и правильно: раскрытие 5 пальцев

А и в пн я весь день на белом друге провела. Сработала примета на мне: организм чистился

@Анна0304 ну, воообще неожиданно как то доча решила в июньский последний вагон запрыгнуть))) у меня перед родами аппетит хороший был и малышка скакала как ошалелая. Думаю, не зарожаешь ещё?

Рожала в маске кстати, никаких справок или мазков при поступлении??‍♀️ Когда тяжело было дышать, приспускала маску. 

@Irian я тебя не сразу на фотке узнала)) выглядишь супер??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна0304 сказал(а):

А у меня аппетит пропал и малыш затих.

у меня тоже аппетит пропал: за сегодня 2 огурца и 100 грамм запеканки усё

12 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Приехали и правильно: раскрытие 5 пальцев

вот это красава??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Ура,урраааа еще один малышик в нашем полку прибыл!!!! Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!! Поскорее восстановиться и воссоединиться с крошкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Урааа:JC_goody: Здоровья и скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 какая прелесть! Поздравляю! Быстрого восстановления! Вкусного молочка! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю!!!!! Скорейшего тебе восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала сегодня сея на мысли, что жду уже четверг. Хочу уже родить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...