Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 Поздравляю!!!Сил вам и здоровья, восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// как ты себя чувствуешь? Долго ли длились роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat ой не говори, я уже тоже начинаю поднывать, а мне намного больше ждать

@Irian Ну чего там?!? какой ситуасьён?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю!! Скорейшего восстановления и спокойных ночей и огромного здоровья и счастья!!

@Polmilkat а я наоборот как представлю что малыш такой кроха, на руках, ему столько внимания надо, а я без сил как будто и паника накрывает, что я с ним делать буду ))))) ну это у меня страх неизвестного появился, какая то фобия. Просто гоню мысли и знаю что вреале будет иначе, я справлюсь )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Поздравляю! Скорейшего восстановления! Здоровья вам обоим! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul почему ты думаешь, что малышу нужно будет много внимания? У меня второму и третьему сыну мое внимание на фик было не нужно))) они дрыхли и ели только) Дай Бог и у тебя спокойный детёныш будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irian сказал(а):

Пока пытаются остановить схватки капельницами, шейка 1 палец пропускает. Схватки шли по 2 минуты через 10. Если остановятся, то хорошо, если нет, отправят рожать.

Так, ну куда пропала? Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю от всей души!

Так здорово? каждый день малыши рождаются) люблю это время

@Lady Jul чую, скоро напишет что родила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К @Lady Jul да, видимо уже не до нас:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня гора с плеч... Я наконец-то в этой жизни выбрала коляску и кроватку, и заказала? как же это было сложно, кто б мог подумать... Сама в шоке? осталось дождаться) надеюсь всё понравится??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К что заказала в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul справишься! Вот мне страшно. Старшие совсем перестали слушаться... ?Я сегодня на нервах... Одно радует, начало тянуть грудь и выделяется молозиво! ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ох, беременность была нервная ((((

9 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Lady Jul справишься! Вот мне страшно. Старшие совсем перестали слушаться... ?Я сегодня на нервах... Одно радует, начало тянуть грудь и выделяется молозиво! ☺️

У меня мелкий тоже сложный, капризный, может истерику закатить, хорошо ночью есть перестал )) но вот может разобраться и с речью беда, никто не понимает что он хочет, он психует и орет сразу (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh коляски мы мелкие дорожные пересмотрели все, что были, но они рассчитаны с 3-6 мес, а автолюлька есть. Муж говорит скорее всего полетим вместе, так что бери нормальную, только не корабль с огромной люлькой) и что-то случайно в голову взбрело (как моча в голову ударила?) Uppababy cruz, давно хотела попробовать эту фирму. Посмотреть в реале и покатать никак, в нашем колхозе такого не найдешь. Посмотрели несколько обзоров и отзывов и решились. Она с 3 месяцев, но дозаказали к ней специальный матрасик для новорожденных и вроде ок. А кроватку решили компактную взять на первое время, можно в переноску запихать и в самолёт в багаж сдать, чтобы по прилёту в случае чего сразу можно было куда-нибудь положить/уложить ляльку) chicco next2me magic. Долго думала на счёт нее, отзывов мало, европейцы хвалят, а наши так себе. Пошла в магазине посмотрела, попробовала, не нашла минусов, которые описывали, и заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я думаю, что всё должно понравиться???? выбор достойный??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а до этого понравилась cybex balios s новая версия 20 года, розовая) я прям влюбилась в нее, всю весну страдала, не могла нигде заказать, и закрыты были доставки из-за карантина, ещё и лимит на ввоз вообще смешной сделали. А потом у нас появилась в одном магазине, но другой цвет, поехали посмотреть, разочаровалась, ну вообще не то... Рама огромная при мелком и узком спальном месте, классный только кап) мужу не понравилось что сильно качается во все стороны. А подружка купила такую и довольна, она без ума от всех сайбексов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с рождением сыночка :JC_goody:скорее восстанавливайся! Здоровья вам обоим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с рождением сыночка!!!! Скорейшего восстановления тебе,малышу вкусного молочка !:flower:хороший вес,а ты переживала)

@//HAMEL-87// вы про какое фото Иры всё говорите???,давай,ждём рассказ про роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ок девочки, меня капали аж 3.5 часа, схватки остановили, сказали сейчас сделают укол и посмотрят что будет завтра. Так что рожу июле. А может, и до 07.07.2020 дотяну. Хотя никто ничего не обещает. Но была жесть, конечно...

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К вот Uppababy vista с адаптером для мелких. Младшей тут 3,5-4 мес

коляска очень нравилась. Правда амортизация могла быть лучше. Но я никуда не бежала и покрытие в Москве Турции хорошее зачастую. 

1E29DCFC-BCB8-4BE1-9D13-B755C1230351.jpeg

@Irian а врач сказал от чего схватки? Почему детёныш захотел на волю?.. что спровоцировало? Шейка сколько см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия пока не понятно, в анамнезе преждевременные роды, типа что удивляться, шейка 1 палец пропускает свободно, второй не проходит. Но сглаживается. В пятницу шея была полностью закрыта и длинная. неужели она так за сегодня укоротилась? Т.е. повторяется ситуация как с первой. Но, т.к. с ребенком всё хорошо, то решили пока приостановить процесс. Завтра посмотрят. Клексан сегодня сказали не колоть на всякий случай, т.к. могут схватки опять ночью начаться. Катетер с руки не сняли... Так что не знаю чего ждать. Но уже морально готова ко всему. Особенно, когда боль затихла)))

@bagirka87 поздравляю с рождением малыша! Скорейшего восстановления! 

Спасибо, девочки, за поддержку!

И за комплименты) да, косметика и расчессаные волосы - творят чудеса. Сейчас добралась, наконец-то до всех фото, листаю, выбираю, что под ретуш отдать.

И ура! Июль на дворе!!!

Кстати, пока я тут под капельницей скрючивалась, мне вторые 10 тыс на ребенка пришли. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с рождением сыночка?????? Скорейшего восстановления, здоровья вам обоим

@Infinity_oks спасибо, нормально)) дольше, чем первые?? я то рассчитывала, что вторые более стремительные. Получается в роддом приехали в 4:30 утра с открытием в 5 пальцев, а родила в 13:20 только

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80

13 часов назад, Irian сказал(а):

@//HAMEL-87// уууииии поздравляю! Растите здоровенькими! Я следующая кажется, меня срочно отправили в роддом. По КТГ с лялькой всё ок. Схватки регулярные, родовые. 

Ссылки скрыты.

Друг прислал, в прошлый вторник фоткал.

вот про эту фотку)) ты видимо как то ее пропустила

Доброе утро, с недельками?вчера легла в 0:30, малышка уснула раньше, где то ближе к 22:00. Утром подскакиваю в страхе в 5:40 и скорее щупать: дышит или нет? за ночь не пискнул даже ребёнок или я просто устала и ничего не слышала. Зато выспалась)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// молодец) а я не спала ночью. Жду врача. Опять скручивает ((( то через 10 минут, то через полчаса. Надеюсь, опять прокапают.

Кто там вчера не ел? Я с вами, вчера с перепугу ничего не ела. А сейчас просто умираю от голода. Еле дождалась, когда кровь возьмут, чтобы заточить хотя бы батончик мюсли, в коридоре хомячила, пока мои соседки спят ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// не видела,хотя читаю всегда)),и правда,Ира красота))

@Irian давай держись там!!,может уже и не останавливать схватки??? Или рано?

Всем привет! С недельками сегодняшних!!! Вот и июль,наш месяц!)):love::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...