Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 спасибо ?

Ой, не знаю, пусть врачи сами думают, меня как скрутит, я сразу в операционную готова очередь занимать, не то, чтоб ждать ещё даже день и ЕР.  Открытие посмотрят, если пошло, то тогда скорее всего в предродовую переведут. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки 

Я спала ужасно, тошнило, тревога накрыла,живот схватывал, ещё и кишечник буянит ((( видать я семечки вчера наелась ((( плюс волнение перед операцией началось ((( 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С июлем?

@Irian Ириш, я вчера не ела, в итоге вечером пошла блевать.... Маялась, пока не начался дождь, после дождя, как рукой сняло. Так и лежу вот с тазиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а давление какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Я ночью не мерила, не до него было?сейчас норм 100\65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian какая настырная девчонка? собралась на выход и не остановишь. Держитесь там✊?

@Lady Jul у тебя сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Недельчатых с +1!

@Irian Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Irian какая настырная девчонка? собралась на выход и не остановишь. Держитесь там✊?

@Lady Jul у тебя сегодня?

Нет, завтра, сегодня выходной у врача

Нам только 10 000 пришло пока ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом ИЮЛЯ всех ))) кто там на очереди следующий? По порядку рассчитайсь! ))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером 10000 упало:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня веселая ночка была, набегались по больницам...

Вчера оставила сыночка со своей мамой, сама убежала в банк. Нас на работе обязали всех завести социальные карты Мир, потому что все пособия теперь будут перечислять только на нее. Мне смска пришла, что карта готова, вот и пошла.

Только села подписывать бумажки, звонит мама. На заднем плане сынок ревет не своим голосом. Говорю, что случилось, отвечает, бегал, упал, ударился. из-за крика больше ничего не слышу. Говорю, сейчас выйду, перезвоню.

Получила карту и бегом домой, маме звоню, у нее все время занято. У меня уже слабость во всем теле, ноги ватные, испугалась сильно. Забегаю в подъезд, все тихо. Сынок спал, мама говорит наревелся и сам пошел лег спать, в 5 вечера...Правая бровь рассечена, аж кровью сочится. Муж как раз из другого города возвращался пока сын спал. Приехал, поехали в травм пункт.

Еще из дома прозвонила в два ближайших травмпункта, там сказали, вам нужно ехать в больницу скорой помощи. Попытали счастья в частной клинике, там сказали, что детских специалистов у них нет, направили в ту же больницу, что и травмпункты.

Поехали в эту больницу, там нас осмотрели, замерили темпу, заполнили анкетку по ковид. Сказали что пропустят сына только с одним сопровождающим. Пошел муж, я осталась во дворе ждать. Их не было больше часа, все это время ждали в очереди под кабинетом. И в итоге их отказались принимать, потому что у них нет детских специалистов! Это пипец, товарищи. Человек с медицинским образованием отказался принимать моего сына и оказывать ему помощь только потому что тот маленький. Сказал только, надо шить и отправил в детскую краевую больницу.

Нам пришлось ехать в другой район, минут 20 мы ходили вдоль забора и не могли попасть на территорию больницы, потому что везде кипит стройка, возводят новые корпуса, все перекрыли, а указателя ни одного не повесили...В итоге все таки нашли проход. Возле больницы тоже очередь, врач не выходила минут 20, перед нами тоже люди были...В итоге ничего не шили, просто продезинфицировали и наложили тугую повязку из пластыря, все! 10 дней теперь ходить с этой повязкой, не мочить, потом снять. Вот скажите, неужели тот врач в больнице скорой помощи не мог этого сделать?! Если они не принимают детей, почему нам сказали ждать в очереди, отправили в конкретный кабинет. Они там вообще с друг другом не общаются, имею ввиду приемную и специалистов?! Я в шоке с этого бардака!

Мы приехали домой уже в начале 1-го ночи. Уложила сыночка спать, а сама потом еще часа полтора сидела на кухне, пила чай и пыталась придти в себя...

  • Непонятно 3
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Бедный сынок...настрадался....

Ну а про государство -нет слов, одни эмоции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Мне вчера вечером 10000 упало:D

А я еще жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ужас! Я бы точно на всех жалобы написала!

Всем привет и с неделькой, у кого сегодня :plus1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Какая красота и вкуснота! Ням-ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би хорошо,что всё хорошо с сыночком, это главное,но а больницы и врачи, конечно ((((, ещё же может и участковый прийти,пдн??? Они же сейчас все умные,сразу в опеку звонят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выспалась, никто в мочевой не бил, не буянил! Это наверное впервые за много-много недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже ночка была((,муж пришел с работы с температурой, вызвали скорую,приняли вызов в 22:00,а приехали только в 5:30 утра((,увезли,сделали КТ, всё чисто,отправили сразу домой,ждём врача теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Муж спрашивал по этому поводу. Врач сказала, что они не про все травмы сообщают, у них там своя какая-то классификация ран, наша под эту категорию не подходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик кстати,мой тоже ночами спать стал))),с утра ,часов в 7 просыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Хорошо что на КТ все чисто, это главное!

Ну а оперативность скорой просто зашкаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa с пдр!)));), ещё не вечер)))

@Маруся Би спасибо! Я надеюсь ко мне быстрее скорая примчит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa какая красота???

@Irian Ира ну фто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе тесты периодически берут,в четверг делали,если бы был +,уже бы сказали, значит обычное орви,у него

@ksenya_sh я пластом лежу при таком давлении(((,для меня 110 и то низко))),но в б ,в основном 110/70, хорошо, больше не подскакивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...