Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками и с Июлем!

У меня завтра пдр)

Вчера опять был чудо-вечер тренировочных схваток и нескончаемой боли. Это пипец, товарищи. Что ж за беременность такая? Сегодня наверное сгоняю в рд, пусть посмотрят что там да как.

@Маруся Би да, натерпелись вы.... У нас в стране такое отношение - обычное дело. Никогда не забуду, когда сын запихнул себе инородный предмет глубоко в нос. Мы приехали в приемный покой (в городе всего одна больница), а нам дали от ворот поворот с рекомендацией перевернуть его головой вниз и потрясти, чтобы всё само выпало. Кстати, у нас обо всех травмах сообщают. У меня таким образом уже 2 проверки в пдн. Одна из-за ноги, попавшей в спицу велосипеда, другая из-за разбитого подбородка.

@Nataska80 наша скорая ездит на оленях) надеюсь, пронесет!

@lelikaaa я вчера тоже была в печали) муж приехал с работы, а я просто пошла гулять. Хотела по магазинам, но не ту карту взяла, курица беременная. В итоге просто прошлась немного и на лавке посидели в одиночестве. Ты просто герой! 5 часов в лесу! Офигеть просто. Я реально дольше 40 минут на улице не могу провести, иначе рискую не доползти обратно. Матка становится как гора твердая, а детёныш настолько низко, что кажется сейчас лобок треснет.

@Irian ну как ты там? Ждём вестей...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks я в бандаже,кстати, хорошо хожу)),нет чувства,что выпадет голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) лежу)) Сказали, ждём либо воды, либо открытие (пока не смотрели, дежурный врач рожает с самого утра, двоих уже разродила). Тогда пойдём рожать, стимулировать шейку не будут и пузырь колоть тоже. Я думаю, до 38 недель будут тянуть. Либо до пятницы, что меня очень радует.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ужас какой((( натерпелись вы вчера@lelikaaa спасибо)) Она пособие получить решила в последний момент:Dягодки аппетитные такие? с пдр тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Да уж, точно, натерпелись... Про все наши структуры это конечно отдельный вопрос...пока сам не столкнешься,кажется нормально все.  Сыночку скорее восстановиться!

@lelikaaa Ох,какая красота! Тоже ягод хочууу?Чернику лесную вообще не видела ни разу как растет! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ну, ты даёшь! Какая красота и вкуснота!

@Маруся Би блин, они обязаны были рентген сделать и неврологу ребенку показать. Кошмар какой-то. Сама отведи к неврику и окулисту. Чтобы исключить сотрясение. Он не вялый? Заплакал сразу? Обычно, если дети после удара головой засыпают и спят очень долго, то это как один из частых симптомов сгм. Пусть заживает всё без следа!

@ksenya_sh ну, вот (( давай приходи в норму! Энетеросгель жахни.

@Nataska80 здоровья мужу!

У меня такое ощущение, что мои схватки были на этот дождь. Уже два часа всё тихо и спокойно (капельницы чудотворные, я конечно, не исключаю), человек в пузе пляшет, веселится. А то била меня после каждой схватки изо всех сил. Аж красные пятна были на пузе снаружи. Всю ночь ходила маячила. Т.к. лежать тошно

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 мне уже и бандаж не помогает(((( хожу как каракатица враскорячку черепашьим шагом, от того и из дому не выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Давай лежи еще немножко и 7.07 вмсте пойдем? Здорово,что ждут,не все роддома при таких схватках на этом сроке стали бы останавливать,мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ничего такого не сделали и не направили.

Сынок у меня уже пару месяцев как отказался от дневного сна, но зато вечером может заснуть в 8, начале 9-го. Один раз заснул вообще в 18.20, встал в 7 утра.

А тут такой стресс, поэтому сразу спать и пошел.

Потом бодрый вечером был, не плакал, не куксился. Стойко выдержал беготню по больницам, улыбался...И сейчас проснулся бодрячком, счастливый, так что вроде ттт, обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками у кого:plus1: и с ПДР девочек! Ура! Ну и с июлем нас всех, мы это сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками! 

1 июля, затопила печку. С самого утра на нервах из-за завтра. Как ночью переворачивалась, так думаю на сколько будильник ставить) завтрак приготовила, в доме пропылесосила. Сейчас собираюсь с детьми в лес. Так туча набежала.... Врач сказала вечером лёгкий ужин. А мы в 17.30 идём на день рождения. Вот как не есть там? А то будут лишние вопросы, почему не ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat говори изжога из-за живота, поэтому только фрукты и салаты кушаешь)

Всех с недельками! Кто доходил до ПДР, тому отдельные поздравления! Вы большие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки,  мы родились! В 8.23 ПКС, мальчик, 3380 и 50 см) Всё болит,кошмар ? но уже встала в туалет  хоть и скрючившись бубликом

с рождением малыша! здоровья крепкоо! и параметры хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних девочек с неделькой!

Ничего себе новости!@//HAMEL-87//, с рождением дочки! Спокойных ночек и много-много молочка!

Неожиданно как все произошло! А треники часто были? 

 

@bagirka87 с рождением сыночка! Здоровья, быстрого восстановления вам с малышом!  Прекрасный вес, а ты волновалась, что по УЗИ отстает малыш. У меня похожее отставание, надеюсь, мы тоже с хорошим весом родимся, а то узист обещал не больше 3-х кг к 40-ка неделям.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я на всякий случай стараюсь вообще ничего не кушать...чтобы дальше не обниматься с тазиком, зато минус кило?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в печали. Девочки, все заглохло, никаких треников, тонуса и вообще предвестников. Вчера 3 часа ходили по Глобусу и хоть бы что! Ходить, конечно, очень тяжело, связки болят, на промежность сильное давление, но дальше дело не идет, а сегодня уже 38+5, хочется уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками у кого сегодня! мне почму-то программа вместо завтра выдала сегодня что уже 35 недель и малыш как китайская капуста и весит уже 2800, я дочь старшую родила почти такого веса в 38 недель:Crazy:

всех с июлем! наконец-то, теперь недельки полетят со скоростью света и я надеюсь успеть в июле родить, вообще надеюсь недели три осталось ходить, этим себя и успокаиваю:Crazy:завтар мне к врачу и на ктг, но что странно треники меня в этот раз, ттт, не мучают почти совсем и это очень настораживает:Crazy:сегодня наконец тапки пришли в роддом, вчера пижама, можно теперь сумку дособирать.

2 минуты назад, Lu-na сказал(а):

А я в печали. Девочки, все заглохло, никаких треников, тонуса и вообще предвестников. Вчера 3 часа ходили по Глобусу и хоть бы что! Ходить, конечно, очень тяжело, связки болят, на промежность сильное давление, но дальше дело не идет, а сегодня уже 38+5, хочется уже родить.

не переживай! беременной точно не останешься)))все может начатся в любой момент. у меня старшая в 38+3 запросилась, а вот вторая доча позже в 39+1, третья в 38+5, так что тут не угадаешь и прекрасно понимаю как уже хочется родить

@Lu-na папатерапию пробовали?поактивнее:malicious:хотя перед всеми рдами наоборотв  лежке была и без сил, там не до папатерапии было и схватки начались внезапно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Ирина всегда дельный совет подкинет:D@Lu-na треники получается два дня были, на третий день родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько малышей уже в домике, пора добавлять темку Мамская болталка)) Чтобы обсуждать ГВ, вес, умелки и прочее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lu-na треники получается два дня были, на третий день родила. 

не долго доча маму мучала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Столько малышей уже в домике, пора добавлять темку Мамская болталка)) Чтобы обсуждать ГВ, вес, умелки и прочее))

Ну вот тема я родился, родилась, это и будет мамская болталка))

Перевели нам остаток денег)) пошла проголосовала здесь в пц))

Приходила медсестра, завтра клизма, рассказала что брать с собой и как подготовиться к 8 утра надо быть готовой. Хорошо что клизма будет )) легче потом

 @Маруся Би сыночку здоровья, потрепали нервы вам конечно. Но вот у нас была другая ситуация,когда у сыночка перекрут яичка был, там хирурга вызвали из дома, в выходной день, он прооперировал нас в 9 вечера и копейки не взял, очень внимательный персонал хотя обычная старая хирургия, я очень благодарна ему и всем девочкам медсёстрам 

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

Недельчатых с недельками! 

1 июля, затопила печку. С самого утра на нервах из-за завтра. Как ночью переворачивалась, так думаю на сколько будильник ставить) завтрак приготовила, в доме пропылесосила. Сейчас собираюсь с детьми в лес. Так туча набежала.... Врач сказала вечером лёгкий ужин. А мы в 17.30 идём на день рождения. Вот как не есть там? А то будут лишние вопросы, почему не ем. 

Напарница )) будем вместе сегодня дрожать )) я вроде отвлекусь но потом страх сковывает все тело и па начинается, мне глубокое дыхание помогает )) а вечером успокоительное попрошу чтоб поспать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Ну вот тема я родился, родилась, это и будет мамская болталка))

 

А я думала это темка для рассказов про роды...

Урааа, мне тоже десяточка упала :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я отвлекаюсь готовой и уборкой) сейчас тихий час с младшей, так мне не уснуть. 

@Irian спасибо за совет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Давай держись!!! До 7 июля как минимум!!! Мы с тобой договаривались до 38 недель точно протянуть! Уговаривай малышку посидеть подольше, куда торопится! ?

@bagirka87С рождением сыночка!!! Здоровья и скорейшей выписки!

@ksenya_sh С чего тебя тошнило так? Съела, может, чего не то? Давление? Сейчас как чувствуешь себя? 

Девочки, привет и с недельками.. ?

У меня аппетит не налаживается, смотрю на еду и ?.. Голова еще разболелась с утра, не знаю, куда себя деть. Давно не было такой головной боли.. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 , давление в норме, не пониженное?

Я сегодня мужетерапию подключила, во вторую беременность это оказалось очень эффективным способом.

Доча окопалась капитально, ни одного признака приближающихся родов нет.

@//HAMEL-87// классно, никаких мучительных ожиданий. Пора линеечку менять))

@Маруся Би ужас какой, бедный малыш! И ты тоже, такие нервы....Что за врачи, как отпустить не оказав помощь!

Может, все-таки, зашить? Если само заживет, то шрамик будет. У меня младший ударился о тележку в супермаркете, зашивать не стали, теперь маленький шрамик есть, не сильно заметно, но все же.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...