Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Valya32 мне тоже не разрешает, но когда я голодная или вдруг захотелось, то купит) устать не может! 

@KoshkaKaty у нас срок одинаковый!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Valya32 сказал(а):

Но муж не даёт ?

я на работе :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Im_happy сказал(а):

 

Девочки, у меня уже второй день по утрам носом кровь идет. Это что, давление скачет? Как проснусь, пока до ванны дойду, так и начинается((

Рутин и витамин С нужен. Это слабость сосудов скорее всего. Может и давление, померяй. 
От витамина С точно хуже не будет. Рутин можно во время беременности. Я пью и то и то сейчас. Курсом всю беременность пить буду. Особенно в 3 триместре. 

1 час назад, Valya32 сказал(а):

. А сейчас - мне бы картошечки фри пару тазиков да роллов. Но муж не даёт ? 

А почему роллы не даёт? Там же ничего криминального если рыба не свежая, а копчённая, соленая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ни в коем случае. Сама тут сижу, слюни пускаю на всякие вкусняшки, которые девочки описывают)))

@Valya32 поздравляю! А роллы тоже нельзя? Я ела пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// его послушать все вредно??? кроме ботвы на зелени ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 он веган?))))

23 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

ела пару

и я))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я хочу роллы)))

@Polmilkat у меня тоже 11 недель и вечерами живот огромен) а утром часто как и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat животик прекрасный! Да у меня поменьше.

Тоже в среду 12 ? 
 

А почему роллы не даёт? Там же ничего криминального если рыба не свежая, а копчённая, соленая...

39 минут назад, Мама мия сказал(а):

Я 2 раза уже страстно хотела ролов и наелась ))) Но заказывали в хороших проверенных местах. Фаст фуд совсем не хочу в эту беременность. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ага, армянин - веган ??? не, просто его вредно не вредно до маразма доходит. « Не трави моего ребёнка» и все, хоть тресни. Буду втихаря лопать значит ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Счёт фаст фуда. Я в первую беременность только о нем и думала,  всякие бигмаки в Макдональдсе..  с ума сходила! А в эту беременность даже видеть это не могу, от одной мысли тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 такая же история! На самом деле теперь понимаю почему был извращённый вкус, у меня была железодефицитная анемия. При ней хочется дурацкую еду, или мел, или понюхать маркер ... 

В эту беременность хочется полезной пищи. Но майонезных домашних салатов тоже хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty а мне майонезного ничего не хочется.. а вот сладкое.. с ума схожу! Хотя вообще его не ела раньше,  даже дома никогда не было.. а сейчас особенно выпечка?

 

Девочки, кто болел,чем нос лечили? Льёт из носа,чихаю, сил нет! И заложенность еще. Лор сегодня ничего не сказал, только промывать и називин разрешил или снуп, у меня они все детские, хоть дозировка чтоб не большая,но на долго не помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 видимо кто чего хочет ))) я хурму ела килограммами, теперь прошло.

Я болела. Лор назначила Синупрет  в таблетках 2 штуки в день на 7 дней, промывать нос. Полоскать горло, Пановир. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 синупрет я бы пила. Гомеопатия. Можно детям в каплях. Думаю беременным можно. Но это мое мнение. Я говорю что я бы пила. Я его всегда принимаю и детям даю. У дочки в последний раз был насморк аж три дня. 
а так промывать долфин если нет заложенности или аквалор бэби. 
звездочку для носа нюхать ?‍♀️ 
витамин С, цинк пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 вот и у меня также) супчик и  кашки) а наш червячок это сейчас не любит!) 

@KoshkaKaty о, майонез! Я раньше его только в салатах ела или с вареными яйцами. А теперь во всё его пихаю) 

@KoshkaKaty последние М 3.10. Получается в четверг только 11)

@KoshkaKaty а меня наоборот тянет на фастфуд, тк в нем вкусный соус) а в ту Б даже видеть его не могла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо, попробую, надеюсь поможет:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @KoshkaKaty спасибо девочки, завтра куплю, а то у меня гайморит хронический,  нельзя запускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия @KoshkaKaty спасибо девочки, завтра куплю, а то у меня гайморит хронический,  нельзя запускать

Он как раз от синуситов, гайморитов. Есть ещё коризалия, проще. Я ее давно уже не покупаю. Синупрет всегда в аптечке. Если сразу начать пить, плюс для иммунитета поддержку, не разболеваемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мия сказал(а):

@natalie_ko а какой уровень гомоцистеина у тебя? сдаешь в ЖК или платно? 

Был 7.77, норма до 15. Всё платно, я еще не вставала на учёт. 

Девочки, у нас тут прям гастрономическая ветка. Я как захожу сюда, так слюнями истекаю?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько аскорбинки надо, когда болеешь? В не беременность я по 1000 Мг сразу ела, а сейчас даже не знаю сколько разрешено максимально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bagirka87 сказал(а):

А сколько аскорбинки надо, когда болеешь? В не беременность я по 1000 Мг сразу ела, а сейчас даже не знаю сколько разрешено максимально 

Во время беременности так же. 2-3гр без проблем. До 6 можно. Но 6 это слишком имхо. Я пью по 250мг каждый час. Так как сразу много, грамм например, не всегда полностью усваивается. Выходит как раз около 3гр, но чаще 2гр. Это когда болею. А так грамм в день, делённые на два приема. С витамином Е обязательно витамин С. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty а вам врач синупрет только 2 таблетки в день назначала? А то в инструкции 2 т 3р в день ((

@Мама мия о, отлично! Спасибо! ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, natalie_ko сказал(а):

Был 7.77, норма до 15. Всё платно, я еще не вставала на учёт. 

Девочки, у нас тут прям гастрономическая ветка. Я как захожу сюда, так слюнями истекаю?

На сколько я знаю оптимально 5-7, хоть и норма до 15. Во время беременности желательно до 8. Но за сутки лучше исключить белок. Так как если вечером поесть белок, гомоцистеин будет выше. 

то ли еще будет, как в декрет все выйдут и когда токсикоз всех отпустит ? зимой самое милое дело про рецепты и еду поболтать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Polmilkat сказал(а):

@KoshkaKaty мне он кажется таким большим... В четверг только 11 недель. 

Screenshot_20191217_163417_com.android.gallery3d.jpg

Ох, какие красавцы))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bagirka87 сказал(а):

@KoshkaKaty а вам врач синупрет только 2 таблетки в день назначала? А то в инструкции 2 т 3р в день ((

@Мама мия о, отлично! Спасибо! ❤

Да мне лор назначила. Точно как в инструкции. 7 дней. Видимо, забыла уже дозировку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...