Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh красота:girl_in_love_2:

@Мама мия :flower:надо сохранить на всякий случай для сына. Без травм не может

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Lady Jul Удачи вам, мы с вами, все будет хорошо!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

@Мама мия у меня омега, Д3, железо, магне... не могу уже

Оставь железо и магний например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Мне про клизму ничего не говорили. А с тех раз не помню) сейчас собираемся ехать домой. Младшая дочка не хочет... Истерика. Она сегодня от меня не отходит, как чувствует. А я хочу в душ, ополоснуться надо. Чтобы не получилось, как неделю назад, когда ложилась в дневной стационар : приехала с дачи и не успела ноги помыть. Так в бд мыла ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polmilkat сказал(а):

Ох... Мне про клизму ничего не говорили. А с тех раз не помню) сейчас собираемся ехать домой. Младшая дочка не хочет... Истерика. Она сегодня от меня не отходит, как чувствует. А я хочу в душ, ополоснуться надо. Чтобы не получилось, как неделю назад, когда ложилась в дневной стационар : приехала с дачи и не успела ноги помыть. Так в бд мыла ???

Мне тоже при поступлении ничего не говорили, а сегодня медсестра пришла и все рассказала и что собрать ребенку и себе в реанимацию потом. Но странно поступать в день операции, обычно за сутки хотя бы или проведут как экс. Мне мой Г так предлагал мол сразу поступаешь типа с болями и в операционную но я ступила что то. Ну и ладно, отдохнула хоть тут ))

Спасибо девочки, удача мне завтра понадобится )) отпишусь только вечером наверное, как в палату переведут, в телефоне нет бп

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta поздравляю с дочкой!

@Polmilkat @Lady Jul мне даже при ер клизму не делали.... Но ничего ужасного в этой процедуре нет, неудобно перед медсестрой только ☺️

А я лежу в родзале) с 10 утра начались схватки небольшие, но интервал плясал, то 10 мин, то 15, то 20. К вечеру посильнее стали и интервал короче. Двинули в ПЦ, оказалось открытие 5 см. Лежу на КТГ, ощущение нереальности происходящего))) Пожелайте мне удачи, пожалуйста!

@Polmilkat у меня маленький тоже вечером истерику закатил, аккурат перед выездом. Реально как-будто почувствовал, что мама уезжает.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех прочитала, спасибо за поздравления!

Для меня КС все же кошмар кошмарный... вчера утром прооперировали, до сих пор встать с кровати без слез не могу(((( на столько все болит,ужас. Знаю что надо ходить  но получается только болью и по стеночке((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks долгожданные роды :girl_dance: удачи вам чтобы детка без проблем появилась на свет и без осложнений :udachi:может даже в ПДР получится ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 потерпи! Через пару дней должно быть легче! 

Девочки, меня нереально сильно бьют в самый низ, лежать, стоять вообще не могу, только ходить. Живот не болит, но таких ощущений еще не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady JulJul я бы с удовольствием тоже отдохнула, но мне не дали) 

@ci_getta с доченькой! Какой вес хороший! Быстрого восстановления и вкусного молочка! 

@Infinity_oks держим кулачки! Всё будет хорошо! 

@bagirka87 я в первый раз описала, что как будто поезд переехал. Может попросить обезболивающее почаще? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, здоровья вам обеим и вкусного молочка:class:

51 минуту назад, Infinity_oks сказал(а):

А я лежу в родзале) с 10 утра начались схватки небольшие, но интервал плясал, то 10 мин, то 15, то 20. К вечеру посильнее стали и интервал короче. Двинули в ПЦ, оказалось открытие 5 см.

Близится и ваша встреча с крохой, удачных родов тебе, держим кулачки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta Поздравляю от всей души с рождением нового человека!!!! Скорейшего восстановления! И вкусного молочка!

@Infinity_oks Ох,удачи тебе! Держим кулачки! Пусть все пойдёт максимально легко!

@bagirka87 Ох-ох...вот и я за это переживаю! Пусть все скорее нормализуется! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ci_getta сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня у меня путем пкс родилась девчушка, 3530 гр и 53 см ростом ☺️. Человек появился на свет! 

Поздравляю с Рождением !!! Побольше молочка ! :flower:

2 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

А я лежу в родзале) с 10 утра начались схватки небольшие, но интервал плясал, то 10 мин, то 15, то 20. К вечеру посильнее стали и интервал короче. Двинули в ПЦ, оказалось открытие 5 см. Лежу на КТГ, ощущение нереальности происходящего))) Пожелайте мне удачи, пожалуйста!

О ждём рождения ! Удачи и лёгких родов! 

2 часа назад, bagirka87 сказал(а):

Для меня КС все же кошмар кошмарный... вчера утром прооперировали, до сих пор встать с кровати без слез не могу(((( на столько все болит,ужас. Знаю что надо ходить  но получается только болью и по стеночке((

Ходи ! Проси обезболивание и ходи. А ходить далеко надо ?

Всем доброй ночи! Давно не получалось зайти. 
Девочек, кто родил поздравляю с рождением малышей !!! Скоро будем с вами малышей обсуждать :kiss2:

А девочкам кто ещё ходит: хорошо доносить и мягко родить !!!

Мы с вами такие молодцы ! Вместе справляемся и поддерживаем друг друга! Я жаловаться не хочу, но как-то не успеваю теперь все. Ну нам ещё 8 суток, приду в норму )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta С рождением доченьки! Здоровья вам обеим! Много вкусного молочка! :)

@Infinity_oks Держим кулачки за тебя! Ждем хороших новостей! :)

У меня мелкий проснулся среди ночи с криком, или приснилось что, или вчерашнее падение аукнулось. Он вроде затих, а у меня теперь сна ни в одном глазу, здравствуй тысяча и одна мысль...

Вот мы и доходили с дочей до 39 недель) Урааа! Оставшихся четверговых с недельками :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Вот и я уснуть не могу...ноги туда-сюда перекладываю,никак места себе не найдут. Уже и магний выпила,и душем холодным полила, сейчас вот сижу йогурт слопала... Как уснуть?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ci_getta сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня у меня путем пкс родилась девчушка, 3530 гр и 53 см ростом ☺️. Человек появился на свет! 

Поздравляю!!! Растите здоровые а маме скорейшего восстановления !!!:flower:

4 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

@ci_getta поздравляю с дочкой!

@Polmilkat @Lady Jul мне даже при ер клизму не делали.... Но ничего ужасного в этой процедуре нет, неудобно перед медсестрой только ☺️

А я лежу в родзале) с 10 утра начались схватки небольшие, но интервал плясал, то 10 мин, то 15, то 20. К вечеру посильнее стали и интервал короче. Двинули в ПЦ, оказалось открытие 5 см. Лежу на КТГ, ощущение нереальности происходящего))) Пожелайте мне удачи, пожалуйста!

@Polmilkat у меня маленький тоже вечером истерику закатил, аккурат перед выездом. Реально как-будто почувствовал, что мама уезжает.

Ох удачи удачи и удачи :kulachki:

И я спать не могу, легла рано, прям вврубилась а сейчас сна не в одном глазу((( ещё соседка храпит )) пойду сериал смотреть иначе стах накрывает и сковывает все тело 

4 часа назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, всех прочитала, спасибо за поздравления!

Для меня КС все же кошмар кошмарный... вчера утром прооперировали, до сих пор встать с кровати без слез не могу(((( на столько все болит,ужас. Знаю что надо ходить  но получается только болью и по стеночке((

Это и есть кошмар кошмарный (( первые сутки это вообще трешь,вторые ходишь и встаёшь через боль, третье я уже только встаю через боль. Но мне реально помогает мазь Вишневского,я прям на вторые сутки ее прошу,и боль уходит, правда запах не очень но мне пофиг зато рубец не болит практически, попробуй 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta с долгожданным малышом тебя:smilie_girl_321: здоровья вам обеим, спокойных ночей, поскорее восстановиться@Infinity_oks Ура, удачи:girl_bye:@KoshkaKaty Я после рождения сына бп вообще месяца на 4 забросила? пока тут тусуюсь, потому что в роддоме и доча ест, спит 

@Polmilkat у меня сын тоже истерил в ночь перед родами. Интересное совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Я после рождения сына бп вообще месяца на 4 забросила? пока тут тусуюсь, потому что в роддоме и доча ест, спит 

Я и в роддоме хапнула :D 

Всех четверговых с недельками !!!
 

У меня шов нормально заживает, кроме одного куска с ноготь величиной: мокнет и типо гноя. У кого было такое ? Место под складкой живота ... сушу так заливаю перекисью и потом Банеоцином засыпаю, а на остальной шов - контрактубекс. 
 

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

И я спать не могу, легла рано, прям вврубилась а сейчас сна не в одном глазу((( ещё соседка храпит )) пойду сериал смотреть иначе стах накрывает и сковывает все тело 

Я тоже не спала перед КС - двое суток. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата и с недельками четверговых? 

@Irian как ночь прошла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки у кого сегодня:plus1: с недельками!!! Все молодцы! 
у кого пкс или кто надумает рожать удачи вам, пусть все пройдёт хорошо, почти все уже такие большие:)

У меня сегодня по узи 39+2, сходила на плановое ктг и приём, сын первые полчаса на ктг спал, пришлось будить и уговаривать чтоб попинал меня, разбудить получилось, но он мне отомстил конкретным футболом :sorry: в общем ктг в норме, живот и головка ребёнка опустились хорошо, это прямо даже посторонние замечают, но больше ни каких признаков приближающихся родов, даже треники редко теперь посещают меня, гиня сказала если до 09.07 не рожу, даст направление  на госпитализацию в РД, там уже стимулировать будут на 41 неделе

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta Поздравляем?????? Спокойных ночей и скорейшего тебе восстановления!

7 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

я лежу в родзале)

Оооооо????????

Всем доброе утро! Четверговых с неделькой:plus1: Мы тоже утром на прием в рождом -узи и ктг?? Вчера с вечера позволила себе мороженого-опять стошнило:( чего то не идет еда вторые сутки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ну как дела? Родила? 

Всем у кого сегодня день икс желаю огромной удачи!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...