Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh тошнота это ж предвестники 

34 минуты назад, katushamama сказал(а):

и до 09.07 не рожу, даст направление  на госпитализацию в РД, там уже стимулировать будут на 41 неделе

А ты поговори с малышом, чтобы без стимуляции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Я и в роддоме хапнула :D 

Всех четверговых с недельками !!!
 

У меня шов нормально заживает, кроме одного куска с ноготь величиной: мокнет и типо гноя. У кого было такое ? Место под складкой живота ... сушу так заливаю перекисью и потом Банеоцином засыпаю, а на остальной шов - контрактубекс. 
 

Я тоже не спала перед КС - двое суток. 

Рано Контрактубексом ещё, через месяц вроде можно, Мирамистин ом можно, мазь Вишневского прекрасно заживляет

Сделали клизму, все теперь урчит и кушать хочется ((

Доброе утро, девочки 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

делали клизму, все теперь урчит и кушать хочется ((

Доброе утро, девочки 

Да уж!! Удачи тебе !!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Удачи всем, кому сегодня предстоит долгожданная встреча с малышами! Пусть всё пройдёт легко и быстро??

С недельками четверговых)

@ci_getta с днём рождения вас! Восстанавливайтесь поскорее)

У меня сегодня подружка родила, которая тоже Алина, без двух дней в 41 неделю) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних с недельками!

Тоже ночью плохо спала, хоть и легла спать поздно. Я же без приключений не могу) стала заполнять документы в больницу и понимаю, что нет моей сумки с документами. Пошли с мужем в машину прогуляться, она за домом стояла. А там сумки нет.... Отправила его домой к детям, а сама на дачу поехала и предупредила, что нет у меня телефона с собой ?. Матюкался на меня... Около дач видела двух лисят) такие милахи! Только на дорогу лезут. На даче сумки тоже не оказалось. Нашла в доме детский телефон и звоню ему, а он отвечает, что сумка дома, я её в угол закинула) покормила кошек, поехала домой. Он мне: я надеялся, что ляжешь спать пораньше, а ты всё шоркаешься) Легла около часа ночи. 

Пока умывалась вспомнила историю, как в 2009 году зимой легла в больницу на сохранение, а меня прооперировали на 36+6, тк руки сунули в неудачный момент. Сижу в операционной. Мало того, что спросили, можно ли присутствовать интернам (но они находились за окном, я их не видела) согласилась. Так ещё трут спину, а потом живот по многу раз. Думаю, я что такая грязная? А только дома поняла через неделю, что мазала живот и спину кремом с эффектом автозагара?

Всё вызываю такси) 

Ожидание хуже всего... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сегодня удачи!

У меня ночью треники были, потом живот ныл. Утром проснулась живот тянет и тошнит. Надеюсь, сегодня не пойду рожать

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками четверговых :Hello:

У нас сегодня 36 недель:flower:

Девочки удачи на роды, пусть все пройдёт благополучно  и вы скоро встретитесь со своими малышами :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был врач, сказала что возможно на завтра перенесут, тк много экстренных КС(((( ну что такое,иеще раз клизму я не переживу ((( сейчас будет планерка и все скажут (((

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Да что ж такое:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я дважды ночью вставала от боли в животе, потом долго не могла уснуть. Ну очень по боли было похоже на схватки реальные, но вот лежу, 8 утра и тишина. Ну небольшая боль есть, но не пойми что пока. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, спокойных ночек, вкусного молочка)

Четверговых пузиков с недельками!

У меня вчера 38 было. Вся в заботах. Жили в деревне несколько дней, отдохнули на славу. Я у плиты правда целыми днями, но ни отёков, ни усталости) В баню каждый вечер ходили, шашлыки на речке делали, сын катался на лодке со сводными братом и сестрой, муж машины свои ремонтировал, купили кольца для канализации в новом пристрое, в огороде заросли бурьяна скосили и нашли гнездо с птенчиками, коров видели очень близко... Яша в полном восторге)

А как в город вернулись, началась суета. Купили коляску, муж за комодом и кроваткой вот уехал. Надо срочно окна менять и балкон стеклить, дверь входную устанавливать, в детскую мебель покупать. Муж, как с вахты вернулся две недели назад, на месте не сидит. Хорошо, что я в роддом почти все заказала. Не отвлекаю мужа на поездки ещё и по детским магазинам.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками!!! Вот и мы досидели до 38 недель)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day деревенская жизнь! Это супер! Молодцы, что отдохнули! @Lady Jul да что это такое... Ппц... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta поздравляю с долгожданной дочкой!!!! :flower:

Всем удачи,у кого сегодня встреча с малышами:kulachki:

@katushamama у меня тоже всё тихо стало:Dтреники раньше чаще были,через ночь,странно,а сейчас каждую ночь сплю,как сурок,может это и хорошо,потом,не до сна будет:D,но и срок,в принципе ещё позволяет ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@Sunshine_day деревенская жизнь! Это супер! Молодцы, что отдохнули! @Lady Jul да что это такое... Ппц... 

Ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks боже! Вот это вес))))) богатырша. Поздравляю!!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks какая мамочка молодец, такую булочку выносила и родила :kulachki:

Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Да она у тебя моделью будет, вот это рост! Поздравляю! Здоровья вам обеим! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! С недельками у кого сегодня!!! ???

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, был врач, сказала что возможно на завтра перенесут, тк много экстренных КС(((( ну что такое,иеще раз клизму я не переживу ((( сейчас будет планерка и все скажут (((

Ничего себе, ну издеваются прям. Не было ещё планерки? 

@Infinity_oks Урааа!!! С дочуркой тебя!!! Какой шикарный вес и рост!!! Здоровья вам, спокойных ночей и восстановления тебе скорейшего!!! 

Я подумываю лечь в больницу опять..  Врач настаивает.. Отёки, давление только на допегите держится - подозревают начало гестоза. Хоть белка в моче нет, что радует. Плюс свертываемость крови повышена - д-димер, протромбин по Квику.. хотя клексан колю, боюсь тромбоза очень ? Что ж все не гладко-то.. Хочу родить уже хоть сейчас ? Такая усталость накопилась и страх постоянный.. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa хочу отчитаться о геморрое))) тебе наверняка интересно) прям сразу после родов казалось, что он просто невероятных размеров. Я сразу по приходу в палату намазала все там и утром узлы небольшие, живот болит гораздо сильнее этого пиона)))) так что не так страшен черт...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Сдалась в ПЦ, прошла первичный осмотр, жду теперь в очереди на КТГ :)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day плодотворно потрудились и отдохнули??@Lady Jul капец((( хоть бы не перенесли@Infinity_oks :JC_goody:с долгожданной принцессой? теперь то точно уже веришь, что доча?:D поскорее восстановиться, здоровья, достаточно молочка)) вес и рост ???@Анна0304 давай, ложись? Пусть врачи примут правильное решение@Маруся Би Удачи

@ksenya_sh ты давай там, не раскисай. Что за тошнота на тебя напала?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...