Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Infinity_oks вот это параметры! Впечатляет! Поздравляю с рождением доченьки!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ну слава богу!!! Я мазюкалок, свечек тоже накидала. Надеюсь все ж вес у нас поменьше будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с неделькой!

У меня тишина, треников нет, мужетерапия не сработала, единственное, ещё кусок пробки вышел, но на этом все. 
Читаю вас, столько новорожденных уже и тоже хочется поскорее родить, эх... 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько платные палаты стоят у вас? У нас 15000 , сейчас посещения запрещены, блин как то дорого конечно для палаты без посещения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Сегодня в 01.20 родилась моя долгожданная доченька, 4850г, 57 см

Вауууууу!!!!! Поздравляем??????

@//HAMEL-87// Не знаю, но стала и пробка выходить сегодня с утра

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Infinity_oks сказал(а):

Девочки, дорогие! Сегодня в 01.20 родилась моя долгожданная доченька, 4850г, 57 см. 

Огого! У тебя уже 1,5-2х месячный малыш ))) надеюсь с одеждой ты угадала. С рождением доченьки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa А у нас просто платные палаты не дают, всё в комплексе с врачом или дежурной бригадой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с рождением доченьки!!! Какой хороший вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks обалдеть вы молодцы с дочей!!! Такие большие и достаточно быстро отстрелялись!!! Поздравляю, будьте здоровы, восстанавливайся скорее:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

Девочки, дорогие! Сегодня в 01.20 родилась моя долгожданная доченька, 4850г, 57 см. Роды длились 3.5 часа, не считая  схваток дома. Было больно, трудно, но это того стоило)))

Поздравляю! :JC_goody:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

ты поговори с малышом, чтобы без стимуляции :)

Вот мы его всей семьей, особенно дочка, уговариваем не засиживаться:D, надеюсь не будем перехаживать)) врач строго настрого запретила мужетерапию:confusion:но это мне с первых дней Б запрещено , Сейчас стараюсь ходить и шевелиться побольше, стараюсь отвлечься как-то,  чтоб время быстрее шло...

мы сегодня ещё всякой всячины накупили, постельное белье, новые занавески на кухню, детскую ванночку, градусник, пеленки, ещё кучу всякой мелочи для маленького человечка, пусть знает что мы ждём его очень и у нас все уже давно готово:love:
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks мне от геморроя мужетерапия помогла ? Видимо кровоток разогнали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у меня 10 тыс, без душа и туалета. Для меня большой плюс, что рядом не плачут ещё 1-2 младенца. Доча в принципе спокойная, и я могу поспать в любое время

@katushamama а на поздних сроках то почему нельзя? Обычно наоборот мужетерапию подключают ближе к пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Спасибо)) На следующей неделе в понедельник-вторник буду ложиться, 38 неделек как раз будет. И планово к КС готовится. Врач раньше меня в стационар отправить хочет, а смысл в выходные.. А завтра к гематологу поеду. Сегодня в больнице всех на уши поставила, один в городе гематолог и не пробьешься к нему. Вобщем, добилась я своего, сказали без записи завтра приходить :Crazy: 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks @Infinity_oks поздравляю от всей души, счастья и огромного здоровья!

@Анна0304 была, на завтра поставили, я заказала тут в микс точке салатик и эклеры))) завтра день гаишника)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama может уже можно мужетерапию? Хуже то уже не будет. Что плохого то может быть? Только роды спровоцировать. Но раз вы их ждёте то ИМХО почему бы и нет. Для шейки сперма полезна. Действие как у отвара из листьев малины. Содержатся  полезные для подготовки шейки простагландины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta Ура, поздравляю с рождением Доченьки, хороший вес и рост!!!@Infinity_oks Ой- ой!!! Ну ты мать дала!!! Молодец какая! Как ты таскала такой то вес, ещё бы не разваливалась, поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в палате, только обед был, покормили)) Урааа! Не кушала с 7 вечера, и доча меня буквально избила всю(( Сдала кровь, мочу, сделали КТГ, ЭКГ. Еще вроде консультация терапевта должна быть. Операцию назначили на завтра, если экстренных не будет, то прям с утра отстреляюсь :)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот это слонёнок! Молодец ты) поздравляю вас!??? Восстанавливайтесь поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// за пятнашку у нас с душем и туалетом, а остальные палаты в этом РД на 3 или 5 человек. Не хотелось бы в пятиместную, но блин и 15000 жалко как то без посещений((((( Ладно, буду по факту смотреть. А твоя дочь считай палату сама себе оплатила путинскими ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Это опять клизму делать ?‍♀️ Эклеры это вещь))) Я бы тоже не отказалась. Только меня на диету посадили ? Жру ягоды килограммами, правда. Два дня уже клубнику уплетаю за обе щеки :Crazy: 

@Маруся Би Как хорошо! Ждать вообще не долго! Сколько уже неделек у тебя? 39? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Да, сегодня ровно 39 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa 15 000 тыс за 3-5 дней? У нас 1 500 тыс. в день платная палата одноместная со всеми условиями. 

Девочки, а ягод много есть можно? У ребёнка аллергия может быть? Не могу остановиться. Все ем.. ем..  2 кг клубники уже, наверное, съела. 

@Маруся Би Ооо, с 39 неделькой тебя!!! И удачи завтра, чтобы все хорошо прошло!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 я, пока 2в1, ем всё сколько влезет ? сама ж понимаешь сколько тут ягод фруктов, качество цена...  как мне их не есть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какую-нибудь табличку пишем пол, вес, рост, имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...