Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Анна0304 Я в прошлую Б ела килограммами и клубнику и черешню и вишню, особенно последний месяц)) Ттт, сынок не аллергик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Вот и я не понимаю, как можно их не есть)))) А потом ГВ и вообще ничем не побалуешь себя 

@Маруся Би Значит, пошла малину есть :Crazy:

У меня сынок что-то второй день без остановки ковыряется . Как бы гипоксии не было, боюсь.. Завтра ещё и на ктг сгонять что ли.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про питание, вот я почему-то вообще не верю в эту связь, что всё на ребенке отражается, во всяком случае у меня всё по-другому было. Со старшим естественно во всем ограничивалась, соблюдала диету, один фиг орал до года как потерпевший, и не спал ни ночами, ни днями, колики это были или что, хз, но какал нормально. И до сих пор он спит мало и чутко, ложусь - он ещё не спит, встаю - он уже не спит, ночью зайдешь ему окно прикрыть/открыть или ещё что-то, сразу просыпается. А с дочками я ела всё подряд, что хотела, и красное, и пучащее (капусты всякие), и сладкое/мучное, орехи, да всё что угодно, так у старшей всё было хорошо, спала как убитая и сейчас такая же, лишь бы поспать) младшая как и сын орала, правда не с рождения как он, а после 4 месяцев уже, и лет до двух плохо спала, сейчас спит лучше чем сын. На счёт аллергии, ни у кого в младенчестве не было, ттт, но сейчас вот сын аллергик (на кошек и собак, и от любых сырых фруктов и овощей неприятно вяжет во рту, поэтому практически не ест их), хотя, напомню, что с ним я придерживалась правильного питания. Ну тут только для меня плюс, в форму пришла быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, в чем детки в рд? Думаю, что брать с собой бодики или слипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне кажется не угадать. Сеголня жарко завтра дождь... возьми и то и то. Вещички маленькие, много места не занимают. А Турции скорее всего будет кондиционер в больнице так что беру разную одежку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks вот это ты молодец! Такую внушительную доченьку родила, да ещё и сама!??? Здоровья Вам и спокойных ночей! 

@lelikaaa у нас 5000 5 дней, далее 1000/ сутки. Тоже никого не пускают.  Но сами роды вышли 50000 (Ростов). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

а на поздних сроках то почему нельзя? Обычно наоборот мужетерапию подключают ближе к пдр

Сама удивилась, сначала из-за низкой плаценты, а сейчас потому что пробка вышла большой кусок очень, врач говорит есть риск инфекцию занести, а у меня и так там лейкоциты повышены:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня оставляют, экстренное КС????????

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну да, наверное, так и сделаю!

@ksenya_sh удачи?

@Алина К у меня дочка аллергик, я до 3х месяцев сидела на гречке и индейке, у нее все отлично было. Потом меня уже стал ветер сдувать и пришлось расширять диету и у нее началась аллергия, прыщи на лице, теле. Я даже хотела на смесь переходить, но она бутылку не брала в рот, да и саму смесь тоже. Так и была с аллергией месяцев до 9-10. Потом постепенно легче стало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 правильно)) сами не пошевелятся@Lady Jul лишний денёк можно побаловать себя вкусняшками)) я вот все порывалась (видимо как чувствовала) сходить в кафешку с летней террасой, на худой конец в кфс, немного позволить себе вредностей:confusion:но не успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот это да, удачи????

@Polmilkat мальчик?:Dхорошие рост и вес?? Отходите поскорее, здоровья, спокойных ночей вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мальчик! Как услышали про трёх девочек дома, так сразу показали моську и письку?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Мы родились в 10.01 3900 и 54 см. ☺️Было неудобно одной рукой писать. 

Поздравляю!:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, хорошо, что не ошиблись, а то тут случай был: обещали девочку, а достали мальчика. У матери  истерика была... 

Чуть получше станет напишу в "я родился") 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat урааа, поздравляю! Крепыш! Много вкусного молочка сыночку и спокойных ночек)

@Ленамышонок Ура-ура-ура! Еще один человек родился! Здоровья вам обоим и быстрого восстановления! :)

Я лежу в отделении патологии беременных, тут нет детского отделения, а так хочется уже малявочек услышать!

Но хотя бы высплюсь плследнюю ночку:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat представляю как папка счастлив:JC_goody:@Ленамышонок Посыпались малыши)) поздравляю?? Скорейшего восстановления, спокойных ночей, вкусного молочка

@Алина К в табличке вкладки есть, третья «детки» как раз с параметрами))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks Уррааа!!! Поздравляю от всей души! Ты большая молодец! Огогг,вот это параметры? Поскорее восстановиться и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 да! За 5 дней якобы, а если раньше уходишь, то все равно 15000. И такая же цена и в перинатальном центре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat поздравляю!! Отличные парамеиры, счастья и здоровья всей вашей семье.

@Ленамышонок поздравляю!!!! Быстрого восстановления и спокойных ночей

Блин, а ведь я должна быть в этих рядах сегодня,а мне ещё сутки нервничать (((( блин, так накрывает иногда аж плакать хочется от страха (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Ленамышонок девочки, поздравляю вас! Очередь все ближе и ближе, страшновато осознавать ?

@Lady Jul все хорошо будет! Ты хоть дату знаешь, а у меня эффект неожиданности, тоже не очень)) ещё и все стреляет в промежности, видимо нервные окончания пережимает где то и вообще завтра 39.3 по М, я дочь родила на этом сроке, вот думаю повторю или нет.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Ох-ох, держись, все будет хорошо! Ждем новостей!

@Polmilkat Уррааа,Поздравляю Вас с рождением! Поскорее восстановиться тебе! 

Как у нас было четверговых много,так и родилось в чт много деток))

@Ленамышонок Поздравляю!!! Какие девочки все умнички сегодня? Поскорее восстановиться  и спокойных ночек вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой сегодня день плодотворный) аж радостно на БП заходить, как ни зайду, так кто-то родил?

@Polmilkat @Ленамышонок поздравляю с рождением деток! Здоровья крепкого и скорейшего восстановления!

@ksenya_sh ого, у нас с тобой недельки одинаково по М) удачи тебе?@//HAMEL-87// а там заполняют? Пока не могу посмотреть. Если нет, надо напоминать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, кто уже родил, в чем детки в рд? Думаю, что брать с собой бодики или слипы?

я и то, и то взяла, причем боди и с длинным и коротким рукавом, но по идее даже если жарко, то слип норм, детки мерзнут первое время

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

 

Мы родились в 10.01 3900 и 54 см. ☺️Было неудобно одной рукой писать.

с сыночком! здоровья крепкого!

 

55 минут назад, Ленамышонок сказал(а):

Всем добрый день, мы родились 3240, 53 см плановое кс

с рождением малыша! здоровья!

 

59 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@//HAMEL-87// мальчик! Как услышали про трёх девочек дома, так сразу показали моську и письку?

:Crazy:нам сегодня тоже ояпть яйки во весь экран показали и т.к врач эстонка сказала не знаю как по-русски правильно, но вот хорошо яйца видно:Crazy:

 

всем привет! с недельками у кого по четвергам! у нас 35, по узи сегодян насчитали 35+5, весит Чудо 2725, длинноногий, голова подросла, но не крупный, судя по животику))и видимо мы на низком старте, голова глубоко в тазу, тяжело уже измерить, личико не видно, вдм тоже уменьшается, набрала 500 гр за 4 недели, гемоглобин низковат, придется железо снова принимать и быть готовой что после родов еще упадет сильнее. Сегодян показали даже для папы, что я ийчки уже в мошонку опустились, оба)))сказали это очень хорошо!

5 часов назад, Infinity_oks сказал(а):

Девочки, дорогие! Сегодня в 01.20 родилась моя долгожданная доченька, 4850г, 57 см. Роды длились 3.5 часа, не считая  схваток дома. Было больно, трудно, но это того стоило)))

с рождением малышки!!здоровья крепкого! я чуть с дивана не свалилась прочитав ваши парамеьры, круто! как месячный малыш!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...