Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

У меня только что в душе отошел кусочек пробки грязно-розового цвета. Видимо хорошо меня сегодня посмотрели днем на кресле, живот сильно потом тянул. Но сейчас вроде ттт, ничего не болит, не тянет, наблюдаю дальше...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, девочки всех поздравляю:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian поздравляю!!! ??? роды мечта)))

@ksenya_sh и тебя поздравляю)) Только начало июля, а уже столько отстрелявшихся! Везёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

сын-19:02 3210, 52 см

Поздравляю !!! Спокойных ночей и сладкого молочка!!!@Nataska80 поздравляю, огромного счастья и благополучия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 оо, и тебя поздравляю! ))) Вот блин не выходила в группу пару часов, а тут бебибум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty да)) зато пауки повсюду, с утра спустился рядом с кроватью, потом к окну подошла опять паучок, вечером по коридору гуляла, подошла к окну там паук за окном огромный, пошла к другому и опять уже над головой )))) я когда родилась неделю над моей кроваткой жил паук и каждую ночь спускался когда я засыпала, мама говорила это ангел хранитель мой ))) что то много их набежало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ого ! А зачем тебя так смотрели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Врач проверяла шейку, у меня завтра ПКС.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul  ну значит все верно у тебя!  :imageproxy: Знаки хорошие 

@Маруся Би о так отлично, завтра может в родах ПКС будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

сын-19:02 3210, 52 см

Уууиии и тебя от души!!! Растите здоровенькими!!! Быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отхожу-напишу: мы поехали на плановый осмотр, как я и говорила меня два дня тошнило и чистило. На кресле посмотрели и заподозрили истончение шва, а дальше узи, а потом ктг, а на ктг схваточки. А после осмотра и раскрытие пошло. После операции врач еще не приходила,  только сказала в операционной, что и воды стали подтекать. Вообщем удачно приехала то я? Сынок чернявый длинноволосый?

Девочки всем всем спасибо!!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с рождением сыночка!!! Ура!!! Здоровья, спокойных ночек, вкусного молочка!

@Ленамышонок поздравляю с рождением!!! Здоровья и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @ksenya_sh поздравляю!!! Здоровья, спокойных ночек вам и много вкусного молочка :JC_goody: 

какие 02.07 все реактивные оказались :cool:у меня пдр вроде на 07.07, раньше многих из вас должна была отстреляться:think1: но у меня теперь наоборот все тихо, будто ещё ходить и ходить, ждемс:girl_in_dreams:

вы правда хоть табличку по деткам заполните, как сможете, чтоб понимать сколько нас тут осталось с пузами:t8313:

девочки, кто ещё в ожидании, всех с недельками у кого сегодня :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

понимала что уже в родах?

Да, для меня было уже понятно... Просто не верилось... 

1. Т.к. позвали в 22:00 на осмотр шейки, значит, уже точно всё. Шла уже с инфой на схваткосчиталке (по просьбе врача).

2. Утренняя спешность вызова к заведующей на осмотр. Тут тоже было понятно уже по интонации, что срочно в смотровую, тебя ждут.

Но я не ожидала, что так быстро рожу. Видать, пока спала со снотворным ночью шейка начала прилично раскрываться. Я очень рада, что не было адских схваток, болезненных потуг. И вообще понять ничего не успела. Я реально думала, что  только часам к 18:00 рожу. И пока ходила по коридору, думала, это ещё не больно, основное впереди, хотя хвасталась за поручни в коридоре и упиралась головой в стену. И тоже насмотревшись и наслушавшись советов, в момент схватки думала не боли, а сосредотачивалась на шейке, просила ее раскрыться и представляла как она открывается в этот момент. Реально помогало! Плюс вдох через нос, выдох через рот, медленно. Ну, и оказывается мышцы пресса всё-таки остались, чтобы тужится правильно. Я думала за год от них не осталось и следа.

@ksenya_sh как же всё-таки чуйка работает! Слава Богу, что всё хорошо)))

Мы все молодцы!!!

27 минут назад, katushamama сказал(а):

табличку по деткам заполните, как сможете, 

Я только с компа могу ее заполнять. Но обязательно заполню.

Состояние эйфории у меня, не описать словами!!!

Я пипец как счастлива)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Отхожу спокойно, уже переворачиваюсь, поспала 2 часа. В 8:30 завтрак и спустят к сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, всех поздравляю с рождением малышей???

02.07 оказался какой-то магический день, столько у нас деток родилось?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алина К сказал(а):

Это что получается, кто активно активничал в темке каждый день, взяли всем хором и родили??

Вы договорились по ходу)

:hohot:Может какое то полнолуние было:D

@ksenya_sh @Nataska80 Еще раз поздравляю:kiss1:

 

@ksenya_sh хорошо, что вовремя поехали✊?@Irian @ksenya_sh молодцы, девчата:girl_bye:

Доброе утро, с недельками пятничных:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки всем спасибо за поздравления!! Лайки закончились((, Сегодняшних пузиков с неделькой!!!

А меня же угораздило ((( поднялась температура вчера,и привезли в РД,который под ковид(((,взяли мазки-тесты ну и лежу сейчас одна,а сыночек в детском,тест будет готов через три дня,если отрицательный,то принесут Даню,будем надеяться:love::molitva:

Вкололи ещё сейчас укол Цефтриаксон,ужас,какой болючий(((

Надеюсь потом кормить смогу, сейчас же ни молозива, нифига нет(((

Вернее есть,если нажать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Цефтриаксон

Ооо да! Это ещё та болючая гадость, мне после лапары его кололи:( держись, скоро с сыночком будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 о держим кулачки !!! Чтобы отрицательный был тест. 
Я умудрилась Ковид поймать((( приехала из Роддома и поняла, что нет обоняния и вкуса еды. Лечусь дома. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Удачи на Кесарево, чтобы быстро отошло!

И если будут просто роды сегодня-тоже удачи:smilie_girl_321:

Ну и девочек с новой

неделькой:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

А я всю ночь покупала пиво и сигареты во сне))))) нормальная такая жизнь снилась ))жду клизму,потом врача  с хорошей новостью что все таки сегодня КС будет ...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 это тебе 3 дня малыша не будут приносить?:this_1:@Lady Jul ? держим кулачки на сегодня:kulachki:

Я по утрам такая голодная просыпаться стала? Молочко пришло вчера вечером)) Будем щечки наедать

@Nataska80 может тебе сцеживаться и носить сыночку, чтобы не пропало совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мне АБ колют,нельзя наверное,,да грустно без него ,эх

@KoshkaKaty ого(((,где схватила? В РД что ли?? Чем лечишься?

Мне здесь предлагают мскт сделать,а можно ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...