Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет!

Ох, ну и дела! Мы вчера весь день в дороге, тему не читала, а тут такое! У меня такое впечатление, что почти все уже родили! Я в шоке!

Поздравляю всех, кто уже встретился со своими малышами! Растите большие, здоровые и счастливые! Спокойных ночей и вкусного молочка побольше!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Да уж, держись? Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Ну вот, как же так! Как же не увидели, что что-то там осталось.. Не расстраивайся. Важно, чтобы и мама тоже здорова была! И не нервничала! Чистить надо, последствия хуже. Малышка потерпит немного ? Два денёчка не так много! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Я еще осталась,жду своего часа! Пока все так и остаётся на 7.07! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 39 недель и очень хочется родить! Особенно глядя на вас всех)))

Вчера ехали в общей сложности 9 часов в машине, на обратном пути вроде начало прихватывать спину и живот, я даже схваткосчиталку включила и какая-то регулярность была, но как только приехали все исчезло. Сегодня все тихо, только ещё небольшой кусочек пробки отошёл. А я уж обрадовалась...

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Что то у меня не очень новости. По узи похоже остатки нашли, сказали ждать гинеколога:girl_cray: Самой большой страх перед узи был. Кому нибудь вычищали остатки? Сильно больно?

Ох, неприятно как...пусть все пройдёт безболезненно и быстро! 

31 минуту назад, Анна0304 сказал(а):

Сколько нас осталось ещё в беременяшках?))) Кто со мной?))) 

Я ещё тут))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 @Nataska80@Анна0304 @Lu-na спасибо. Гистера думаю все таки хороший вариант @Lu-na будет весело, если все в начале июля отстреляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Я тоже хочу 07.07. Но не хочет малыш на ружу раньше. Мне сказали, как будет готова матка и шейка к родам, так и прокесарят. Т. е. ближе к естественным родам. А у меня терпения уже нет :girl_cray: 

Меня кладут в больницу все-таки сегодня. Давление скачет. От греха подальше - лягу... И до конца походу, пока дату на КС не назначат.. 

@KoshkaKaty Ох, вот это да(( А где умудрилась поймать, в роддоме что ли?? (( Тест сдавала, он точно положительный? Давай выздоравливай скорее!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 а почему прокесарят?

Вот у меня, шейка мягкая, сглаживается, головка плотно к тазу прижата несколько дней уже. И ничего... Как тут понять, готово там все к родам или нет?

Хочу сегодня лист малины заварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

сын-19:02 3210, 52 см

с рождением малыша! здоровья крепкого!

14 часов назад, Алина К сказал(а):

Это что получается, кто активно активничал в темке каждый день, взяли всем хором и родили??

Вы договорились по ходу)

давай мы с тобой договоримся до 23 июля сидеть тут:Crazy:я не собираюсь))хоть и малыш низко, но треников нет, ттт, единственное устаю и с этим ремонтом и каждодневным мытьем полов боюсь раньше разродиться:Crazy:

14 часов назад, Nataska80 сказал(а):

Девочки всех поздравляю,кто родил, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! Мы тоже сегодня родились)))) Данил Дмитриевич))),2980/53,в 21:20 по нашему времени))))

 

вот это да)))с рождением малыша! здоровья крепкого!девочки, остановитесь)))ну вы даете, все решили в один день родить?:Crazy:

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

 

Сколько нас осталось ещё в беременяшках?))) Кто со мной?))) 

я тут и недели 3 точно никуда не собираюсь, если сын иначе не решит))я вообще заудмалась, я целыми лнями на ногах, полы каждый день мою на карачках, а у меня треников нет как с девочками:Crazy:может я и до августа еще посижу тут:Crazy:

54 минуты назад, Lu-na сказал(а):

 

Вчера ехали в общей сложности 9 часов в машине, на обратном пути вроде начало прихватывать спину и живот, 

 

 

у меня тоже в машине схватывает все время и регулярно, особенно в дороге по кочкам, после 38 недель буду кататься по лесным дорогам :Crazy:

48 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 @Lu-na будет весело, если все в начале июля отстреляются?

неее, так не пойдет))у меня пдр 1.08 и 6.08 только, мне рано в начале июля:Crazy:хотя муж ставит на 10 число, не знаю почему, а я сына уговариваю посидеть пока ремонт не закончится, не хочу с роддома в такую грязищю приходить, хотя сумку я такие вчера дособирала в роддом со страху, когда тут все так дружно рожать стали и малышу все приготовила. стоит ждет часа Х

недельчатых с недельками!

у кого кс удачи!

38 минут назад, Lu-na сказал(а):

 

Вот у меня, шейка мягкая, сглаживается, головка плотно к тазу прижата несколько дней уже. И ничего... Как тут понять, готово там все к родам или нет?

 

у меня срок меньше, а живот опустился уже как недели две, вчера врач подтвердила, голова ребенка глубоко в тазу, но она сказала для потворнородящих это норма и можно долго так ходить, еще она сказала иногда голова прям уже в промежности и все роды не начинаются:Crazy:все очень индивидуально

47 минут назад, Анна0304 сказал(а):

@Irina177 Я тоже хочу 07.07. 

 

7.07 красивая дата)))а27.07 хочу))но в прошлый раз я думала 25 августа рожу, а родила 26.08, на денек ошиблась 

а еще у нас тут два дня сова орала под окнами, муж искал в интернете кто орет, нашли-совенок))потмо по приметам смотрелик  чему это, так вот по примете если под деревом возле дома орет сова, то это к скорому рождению долгожданного малыш:Crazy:посмеялись с мужем, как так, совпадение))а сова два дня назад пропала))точнее совенок это был, малыш

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Ну у нас вроде близко с тобой сроки, может и подготовится все,раньше сделают кс.

Ну и тем более, если давление,то могут раньше сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Irina177 @Nataska80@Анна0304 @Lu-na спасибо. Гистера думаю все таки хороший вариант @Lu-na будет весело, если все в начале июля отстреляются?

У меня была гистера год назад, убирала полип, это совсем не страшно, почему два дня тебя хотят держать? Я приезжала на 2 часа, минут 10 делали, где то час от наркоза отходила, весело было, чудила я, соседки по палате хохотали надо мной, чуток тошнота была, все, поехала домой своим ходом.

Нет нет, я точно до конца месяца собралась дохаживать:smilie_girl_089:еще не устала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Гистера не страшно, на 5 минут уснул и проснулся))) А очник так долго в больнице будут держать? Обычно в этот же день отпускают.@Анна0304 Я с тобой))))) Со страху что все рожают в панике сумки собираю:D Ты как к гематологу попала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

возле дома орет сова, то это к скорому рождению долгожданного малыш:Crazy:посмеялись с мужем, как так, совпадение))а сова два дня назад пропала))точнее совенок это был, малыш

Вот это да! Про аистов тоже говорят ))) 

по поводу опускания, у знакомой, она 4го ждала дочка в 34 недели опустилась, а родила она в 42 недели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

по поводу опускания, у знакомой, она 4го ждала дочка в 34 недели опустилась, а родила она в 42 недели ?

вот я больше всего боюсь как бы мой мальчик не засиделся))с дочками на этом сроке у меня во всю треники были и я чуть ли не каждую ночь схватки засекала, а тут только таз сильно болит, что на боку спать не могу, просыпаюсь от боли и все..хотя до 42 недель мне точно ходить не дадут из-за шва.

а старших детей подруга на каком сроке родила?

 

кстати кто-то спрашивал про шов от кс, у меня 9 лет прошло, вчера специально спросила врача, она посмотрела по узи 1 см примерно, но она сказала если двое ер было уже, то значит шов в порядке и его оценивают не по узи, а по ощущениям женщины-болит/не болит и т.д, сказала если вдруг кровь,то мигом в больницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би поздравляю с рождением доченьки:JC_goody: ура!!! Скорейшего восстановления тебе, здоровья и спокойных ночек вам)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня вместо ПКС получилось ЭКС. Если ночью живот и поясница просто тянули, то уже где-то к 7 утра появилась какая-то периодичность, сначала было через минут 25, потом 20. Потом как-то резко стало раз в 15 минут. Тогда уже потопала на пост. Меня сразу отправили на укол антибиотика. Собрали мои вещи и бегом в операционную. В этот раз как-то тяжелее операция для меня прошла, а вот отходняк намного легче, чем тогда. Уже хожу, расхаживаюсь, ттт терпимо :)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с рождением доченьки!здоровья малышке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Мы родились в 9.15, 3620 г, 54 см. Доченька Нонна :) Пока еще в реанимации, а доча в детском отделении, вечером должны принести на кормление)

Молодцы! С днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У меня сетчатка левого глаза тонкая, ну и малыш ножками вниз лежит. Показания к КС. Они по шейке как-то смотрят. Раскрытие, я так понимаю, будет - прокесарят. 

@Miki Maus К гематологу попала. Она ничего критичного не видит. Клексан сказала колоть, самое главное, допплер без изменений. А положили меня в больницу сейчас, а тут гинеколог мне говорит, что отменять надо клексан. Т. к. давление скачет, плюс шейка укорачивается и сглаживается. Сказала, что родовые пути готовы (как она это поняла - не знаю), рожу в любой момент. До 40 недель точно не прохожу. Я настроена в 38 недель родить :Crazy:У тебя когда ПДР? Сколько неделек сейчас? 

@Irina177 А у тебя когда срок ставят? У меня 07.07.только 38 неделек будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с рождением доченьки! Приятные новости продолжают поступать) быстрого восстановления!

А я попросила завтра меня выписать. А то младшая уже дома извелась вся. До понедельника не дотянет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Поздравляю с доченькой!!! :flower: Красивое имя и редкое! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би поздравляю с рождением доченьки! Растите большими и здоровыми! Спокойных ночек и вкусного молочка!

@Анна0304 держись, друг! Ты просто обязана дотянуть до 07.07.2020! А мне сегодня сказали, что не нужно возобновлять уколы Клексана после родов! Я так рада!!! Сказали, если б было КС, то продолжили б. А так нет необходимости, анализы в норме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nataska80 сказал(а):

мне АБ колют,нельзя наверное,,да грустно без него ,эх

@KoshkaKaty ого(((,где схватила? В РД что ли?? Чем лечишься?

Мне здесь предлагают мскт сделать,а можно ли??

Да уж !!! Ну ты сцеживайся, чтобы молоко сохранить. 
Я не знаю где ! Может в роддоме, может до. Но обидно очень, ведь я дома старалась быть, никуда не ходила . 

Что такое мкст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я хорошо было бы, если сразу отпустят. В роддоме сказали, что наблюдать будут, уколы ставить. Может как то получится договориться, чтобы приезжать чисто на уколы и потом на узи контрольное

@Maria86 мальчишка твой тебя жалеет, вот и нет треников ?@Маруся Би ура, молодец!! Все таки решили с именем??Поскорее отойти, здоровья вам, девчули и молочка вкусного@Irian Хорошие новости:girl_bye:ты и так этого клексана уже накололась))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...