Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

7 часов назад, Мама мия сказал(а):

зимой самое милое дело про рецепты и еду поболтать. 

а потом 8’марта))) потом майские праздники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

а потом 8’марта))) потом майские праздники)))

Классно будем болтать о вкусняшках, обмениваться позитивом :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня кровесдающих) я тоже сдаю тонну крови сегодня, в первый раз. Не сплю уже 1.5 часа, ещё 1.5 до сдачи. Так есть охота(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо со мной творится? Теперь меня приспичило какао? Сейчас захожу в кофейню: Дайте какао. Говорят какао нет, есть горячий шоколад:) Говорю давайте его и разбавьте молоком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh А мне от какао тошнит, также как и от чая. Только кофе нормально переношу :(

 

Всем привет, девочки!

У кого недельки по средам, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маруся Би сказал(а):

мне от какао тошнит, также как и от чая. Только кофе нормально переношу

я просто не пила какао наверное лет двадцать)))

Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ? я вчера какао пила, а кофе как то бэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

кофе как то бэээ

а я ведь страшный кофеман была, на работе по 4 кружки, сейчас вообще не переношу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только 2 пробирки сдала, завтра основное. Одно направление ещё отложила, где группа и резус. Принесу распечатанный результат. Нечего лишнего брать

@ksenya_sh и я обожала. Была бы моя воля, каждый день бы пила. Муж не разрешал. У нас с ним уговор был: если он пьёт алкоголь, то я пью кофе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

Шо со мной творится? Теперь меня приспичило какао? Сейчас захожу в кофейню: Дайте какао. Говорят какао нет, есть горячий шоколад:) Говорю давайте его и разбавьте молоком?

Вчера выпила два стакана какао! Как будто это самый вкусный напиток в мире )))

попросил сын. Я сварила. Попробовала...и снесло крышу ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria Привет,ко мне на ты)) Да, сходила, вчера легла в больничку. Уже спрашивала,просто сама попросилась. Тут уже все посмотрели,анализы взяли, узи сделали. Узи хорошее)) Прописали свечи,таблетки и капельницы.

@natalie_ko У меня такая же тошнота...есть надо все время(( В первую Б из-за этого набрала много(( Сейчас пока хоть перекусы типа йогуртов и бананов спасают,в первый раз вообще не прокатывало((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с хорошим узи и пусть поскорее токс проходит??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я сдала сегодня 8 пробирок. Жесть.

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Ого-го!!! У меня сегодня взяли 4 пробирки.  В следующую пятницу поеду еще сдавать, для скрининга уже.

Всем привет! У кого неделька, поздравляю!:flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa нормально перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ну под конец прям больно было, пробирки меняют же, игла туда сюда, вышла, голова чуть покружилась. Правда потом давление поднялось и тошнота опять пришла,я думала на погоду может, у нас сегодня +10, а может и из за крови, кто знает.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня катастрофа!!!!

Сына повела стричься, нашли гиды несколько штук! Купила ему средство, обработала, все в стирку кинула, муж придет тоже обработаю. А что делать мне???? Везде пишут беременным нельзя ?

Им купила какой-то дорогущий спрей Full Mark's. Беременным конечно нельзя. Да и вообще похоже  ничего нельзя. У меня уже голова чешется от мнительности?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера ходила на узи к своей гине в жк.срок  10+1 по размерам).записали на 30.12 скрининг)))

Тоже сегодня кровь сдавала(платную).рфмк и на вирусы ЭБ. Герпес и цитомегаловирус

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

Я наконец-то встала на учет, ура! Выдали, конечно, сразу кучу направлений. Тоже пойду завтра кровушку сдавать. И надо будет еще с утра звонить в роддом, записываться на скрининг)

Первый раз что-то выдали бесплатно в больнице, врач выписала рецепт на бесплатные витаминки Йодилайф, уже получила. В прошлую беременность ничего не выдавали, откуда такая щедрость)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки у меня катастрофа!!!!

Сына повела стричься, нашли гиды несколько штук 

 

Если у тебя волосы крашенные - никто скорее всего не заведется. 
если есть утюжок для волос, всем членам семьи пройтись по волосам. Всех убьёт нафиг. 
черемичная вода от вшей и гнид. Не знаю можно ли беременным. Утюжок точно можно )))

все постельное белье постирать >60 градусов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat какой хороший животик))).у меня тоже кругленький по вечерам))). Вообще в этот раз как-то быстро он появился:D.плоский был абсолютно до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня приросло уже 4 лишних кг, последние два за неделю, я в шоке((

Не есть не могу, ни о какой разгрузке речь, конечно, не идет, потому что будет еще более жестко тошнить....Получается в прошлую Б я забеременела с весом 56 и до 1-го скрининга прирос только 1 кг. А в этот раз забеременела с весом 53 кг и уже 57кг! Мне страшно думать, что будет дальше....

Живот просто огромный, сравниваю фото, с сыночком в 16 неделек был меньше, чем сейчас в 11!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия крашеные, но крашу раз в 3 месяца,  дома тонизирующим бальзамом пользуюсь. Сегодня помою голову и пройду утюжком, а то еще перхоти немного,вообще не понятно есть там у меня эта гадость или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с хорошим узи

@Маруся Би :girl_bye:мне в первую в 30 недель дали рецепт на элевит. Сначала спросила, нужен или нет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Получается в прошлую Б я забеременела с весом 56 и до 1-го скрининга прирос только 1 кг. А в этот раз забеременела с весом 53 кг и уже 57кг! Мне страшно думать, что будет дальше....

Если был недобор, то вот 3 кг и добрала. 
а так резкий такой набор не показатель. Я в первую беременность за 12 недель прибавила 2,5 кг. А в итоге набрала 7,5кг. И это при низком весе. Просто я была молодой и последние месяцы беременности вышли на лето. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...