Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// Муж, конечно, возмутился сначала, что за имя такое. Но я настояла все таки, говорю, в этот раз имею полное право)) Он позвонил своему брату, рассказал, а тот говорит - отличное имя:DВ общем поддержал меня))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би молодец брат ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вроде пошло дело, ест и спит))) 

@Маруся Би поздравляем с принцессоой???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Урааа! Поздравляю с рождением доченьки! Какие хорошие вес и рост)) Растите здоровыми и поскорее восстановиться!

@Маруся Би А почему сложнее операция? В чем?

@Анна0304 у меня по идее 6.07 38 недель, но это мой др,я попросила свою дату ребенку,вот и решили на 7е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна0304 сказал(а):

Сколько нас осталось ещё в беременяшках?))) Кто со мной?))) 

Я с тобой:t8313:! пдр по узи у меня на 07.07., Но если неделю-две назад у меня активно треники шпарили, то сейчас вообще все затихло, девочки пишут кого чистит перед родами, у кого схватки тренировочные усиливаются, воды подтекают ещё что-то там....А у меня все ровно, малыш периодически не даёт расслабиться устраивает себе разминку, потягушечки там разные...а в остальном тишина.

Все бы ни чего,  я только за свою плаценту переживаю, она ещё на 34 неделе у меня уже на 2-3 стадии зрелости была, сейчас 39+3, каждую неделю ктг делаю ну и узи  с доплером где-то каждые 10 дней, кровотоки пока в норме, но плацента наверное уже на последнем издыхании держится, лучше не перехаживать! вот запариваю листья малины, пью. Хотя гиня вчера сказала что все эти способы с малиной, Финиками, касторкой и тп вообще не проверенный и не доказанный факт, работают больше как самовнушение :sorry: когда говорит матка и ребёнок будут готовы к родам все само случится. Сегодня даже на 5 этаж пару раз пешком поднималась, один раз лифт не работал - свет отключили, второй сама решила проползти, одышка только была и все:notknow: 
короче я теперь просто расслабилась и жду, разговариваю с сыном, прошу поторопиться, обещаю ему вкусного молочка и много игрушек интересных, вдруг соблазнится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то космос, честное слово:kiss2: То ли я забыла все за 9 лет, то ли мальчики это космос? Я не могу надышаться, насмотреться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с рождением дочки! Имя замечательное!

@katushamama вот и у меня также. Треники шпарили после 30-ти недель, боялась раньше родить, а сейчас абсолютно все затихло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Не знаю почему, но в этот раз было тяжело дышать, тошнило и даже вырвало желчью(( Но отходняк длился меньше, не трясло как с сыночком, и к ногам чувствительность быстрее вернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, расскажите какие предвестники у вас были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maria86 сказал(а):

у меня тоже в машине схватывает все время и регулярно, особенно в дороге по кочкам, после 38 недель буду кататься по лесным дорогам

:DМало, значит, ездили, надо было еще пару-тройку часиков покататься:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия понос и тошнота два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Поздравляем с принцем! Восстанавливайся скорее?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul поздравляю с рождением сыночка, скорее восстанавливайся, здоровья вам:) и спокойных ночек:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Поздравляю с рождением сыночка! Мы вас на немного определили по времени :) Сеорейшего восставновления и здоровья вам обоим :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian вроде пошло дело, ест и спит))) 
 

Молодец, мужчинка??

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

не могу надышаться, насмотреться

И я не могу нацеловаться:love:

@Мама мия За 2 дня с утра тошнота, за день целый день на горшке, плюс понемногу жиденькие выделения. Я кстати так свою пробку и не увидела??‍♀️@Lady Jul богатырь?? С мальчишечкой:heart:тебе поскорее в себя прийти и наслаждаться малышом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul поздравляю! Быстрого восстановления! Вкусного молочка! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Lady Jul девочки поздравляю вас с рождением ваших деток!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Lady Jul девочки, поздравляю вас с рождением деток???спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшего восстановления!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Клексан страшновато отменять, я буду до родов колоть, хотя риски, конечно, есть(( У меня только 37 неделя пошла, пдр по узи 23.07, по месячным 30.07. Но мне скоро швы снимать, думаю сразу рожу после снятия:sorry:

@Irian А ты получается до родов колола клексан? Мне врач сказала отменить в 38 недель, но я же могу и раньше родить. А гемостаз в последние недели сдавала? Я последний раз сдавала месяц назад, доплер в норме, вот думаю надо сейчас мониторить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian До 07.07 я точно продержусь. Я боюсь, что и до 39 недели тут проваляюсь.. Кесерево планово делать будут в 39 недель и 3 дня - это получается 17 июля.. Если давление мне снизят и нормализуют, конечно. И если я сама раньше рожать не начну. Про шейку то гениколог сказала, что сглаживается и укорачивается, но это не показатель скорых родов, мне кажется. 

Как здорово, что колоть клексан не надо тебе после родов!!! Свобода!))) А то весь свой животик измучила инъекциями, бедная .. Зато какой счастливый результат! Стоило немного потерпеть!

А по поводу меня и клексана собирали сегодня целый консилиум))) Вобщем, в итоге, врачи решили что колоть мне клексан до самых родов и переносить его на вечер. И целых 6 недель колоть после родов, т. к. КС.. :cry:

У меня сегодня взяли тест на ковид. Я в шоке. В нашей деревне наконец-то за ум взялись, не пускают в роддом без данного анализа:Crazy:

@Irina177 У тебя тоже кесерево? Или естественные? 

@katushamama Давай, уговаривай малыша усерднее, чтобы появился 07.07))) У меня ПДР вообще 21 июля. А родить уже хочу :D

@Lady Jul Поздравляю с рождением сыночка!!! ??? 

@Miki Maus Мне теперь переиграли все. Клексан до самых родов и после.. А гемостаз мне все врачи говорили сдавать каждые 2 недели.. А ты когда в роддом швы снимать? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Lady Jul Поздравляю вас девочки с рождением малышей!!! Слава Богу у вас все позади!!! Набирайтесь сил!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Останемся похоже с тобой тут до победного :Crazy:

А почему у вас у всех животы опускаются.. У меня ничего не опустилось что-то.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с рождением доченьки!!! Здоровья и скорейшего восстановления!!! Умничка)

@Анна0304 я тут тоже до победного) раньше 40 недель не планирую. Пусть доча пунктуальная, как сын, будет)

Но в роддом уже все сегодня докупили)) сгоняли на базу, потом к моему врачу (она сказала, что пока все спокойно), потом дома у родителей поработала и в итоге отправила последний отчёт начальнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть, товарищи ? Давление 140-150 на 90-100.  Магнезию прокапали, допегит и микстуру какую-то дали-выпила. И нифига не снижается. Страшно что-то.. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...