Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus за два дня отменили. Как приехала со схватками. Врачи, видимо, уже знали, что не более 2 дней их смогут сдерживать. Опыт-то у них тут ого-го с такими как я, да и не только.

Гематолог рекомендовала отменять в 37 недель, но уточнила, что оставляет это решение за врачом Монииаг, который будет на родах, а она сказала, колоть до последнего, что не хочет рисковать отменой. Последний гемостаз сдавала за 2 недели до родов.

@Анна0304 потом ещё 6 недель колоть! Охренеть не встать! Куда столько??? Их же ещё 10 уколов обычно делают после родов и всё. 

@Мама мия понос ? слезть с унитаза не могла, ну, и схватки.

@Анна0304 офигеть! Давай держись! Пусть снижается. Белка нет в моче?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ого !!! Давай не унывай! Все будет хорошо. 
 

10 часов назад, Nataska80 сказал(а):

асибо! Но у меня ещё тест не готов,я надеюсь у меня нет ничего)

Не готов ещё ? 

 

10 часов назад, Irina177 сказал(а):

@KoshkaKaty А уверена,что это он? У меня тоже запахи пропадали,месяц ничего не чувствовала,но тест не показал его.

Да я сдала и тест положительно. У мужа тоже пропало обоняние вчера 

14 часов назад, Маруся Би сказал(а):

шмар какой! И как протекает? В

 

Привезли сег направление на КТ. Врач космонавт даже на порог не зашла. 

На КТ очереди по 6 часов  :bye2:

Сказали ждать спец транспорт, на нем повезут., ждать до пн.  Жесть однако.

Я в целом хорошо, но лёгкие надо проверить.

 

7 часов назад, Маруся Би сказал(а):

 

Мы родились в 9.15, 3620 г, 54 см. Доченька Нонна :) Пока еще в реанимации, а доча в детском отделении, вечером должны принести на кормление)

 

Поздравляю с рождением Ноны ! Растите здоровыми и счастливыми ! :girl_dance::flower:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, родившие сегодня, поздравляю!!! ??????

 

У меня глушняк продолжается тоже) уболтала мужа поехать в лес, за час езды от дома, вот только домой едем, ходили часа три) и что? Ничего не тянет, не болит, ни выделений, ничего, я в этом году точно не рожу, я уже поняла ? А завтра кстати парад планет я прочитала! Типа после него нас ждёт ещё более зверская жесть чем коронавирус и вроде полнолуние же прямо на днях?! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul  с рождением сыночка!!! Какой богатырь!!!

Да, сыновья - это космос ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lady Jul сказал(а):

 

Девочки мы родились мальчик 3870 54 см в 9.45

Я очень тяжело отходила от наркоза, рвало, голова кружилась но сейчас уже лучше, подняли и малыша принесли, грудь пососали и унесли, вечером в палату и отдадут на ночь уже 

 

Ура !!! Наконец-то ! Побольше молочка !

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

Мы были месяц в больнице, было сложно, но мой малыш справился, всему научился. Я писала все в графике, больше нигде.

Вы большие молодцы!!!! Дома хорошо. Кушайте хорошо.

@Анна0304 давай держись !!

@Irian мне сейчас клексан колит муж после КС. Анализ не понравился в РД. На 14 дней назначили и потом пересдать. И слава богу , в больницах от ковида тоже колят клексан, чтобы тромбов в лёгких не было! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с днём рождения вас! Красивое и редкое имя?

@Lady Jul с рождением сыночка-богатыря!

Кто сегодня родил, поскорее Восстанавливайтесь! 

@//HAMEL-87// пусть всё хорошо пройдёт, быстро и не больно?

@Irian про Клексан, с нами в сентябрятах 2016 была девочка, тоже колола, и, насколько я помню, через месяц после родов у нее открылось сильное кровотечение, еле спасли, очень много крови потеряла, и она что-то говорила на счёт того, что это произошло из-за ранней отмены Клексана, что его нужно было дольше колоть. Надеюсь я ничего не путаю, но я так поняла. Роды у нее ер были

@Sweet August ? какие молодцы! Растите, кушайте хорошо и пусть колики не беспокоят?

@KoshkaKaty жесть конечно, откуда оно у вас взялось? пусть пройдет в лёгкой форме

@lelikaaa сколько у тебя уже срок? С сотки линеечек ни чьих не вижу

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алина К сказал(а):

есть конечно, откуда оно у вас взялось? пусть пройдет в лёгкой форме

Спасибо, надеюсь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty а при ГВ можно КТ делать? Или потом какое-то время кормить нельзя?

Блин, я уже три дня генералю дома, и как черепахо-пингвин, всё делаю ужасно медленно, быстро устаю, и вот сегодня ноги стали совсем как подушки, отекли капец, как теперь это сгонять, хз, а ещё работы непочатый край. После обеда свекр приехал детей забрать до вечера, решила тоже поехать к ним, чтобы больше ничего не делать и не усугублять. Свекровка ворчит чтобы бросила всё, а что толку то, кто за меня всё это сделает... Никакого гнездования у меня в этот раз нет, я просто делаю всё на автомате, переживаю что уже через неделю-полторы снимать швы, а там мало ли, у меня ничего не готово вообще. Тем более после ваших реактивных родов ещё страшнее) сегодня даже достала вещи старших дочек, там два больших мешка, и думаю, столько шмотья, нафига я ещё покупала? что купила, даже не помню, надо доставать смотреть. Но точно помню, что р. 56 вообще не брала, картерс тоже от 3М, короче, по ходу сама себе каркаю на роды слонёнка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста, как часто чередовать грудь в первые три дня как молочко придёт? Потом я помню - одна грудь три часа, затем меняем. А сначала как? Кажется 15-20 минут одну, потом другую? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К  пишут, что якобы ок! 

При кормлении КТ не противопоказана, поэтому в случае необходимости можно проходить эту процедуру по назначению врача. Ряд исследований показал, что томография не сказывается на лактации и не меняет состав грудного молока. Преимущества процедуры заключаются в том, что кормящей матери можно будет поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Стоит знать, что 

Ссылки скрыты.

 не дает того количества информации, как КТ.

 

38 минут назад, Алина К сказал(а):

больших мешка, и думаю, столько шмотья, нафига я ещё покупала? что купила, даже не помню, надо доставать смотреть. Но точно помню, что р. 56 вообще не брала, картерс тоже от 3М, короче, по ходу сама себе каркаю на роды слонёнка?

Я долго не могла все разобрать ! Потом зато какое счастье! Займись потихонечку. 

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ я даже не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Офигеть, а почему колоть ещё 6 недель после родов? Консультацию в роддоме назначили на 8 июля, а там врачи решат когда снимать, может и сразу снимут т.к будет 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, как часто чередовать грудь в первые три дня как молочко придёт? Потом я помню - одна грудь три часа, затем меняем. А сначала как? Кажется 15-20 минут одну, потом другую? :girl_wacko:

Вообще ни разу с этим не заморачивалась, просто чередовала и всё, всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К а у меня ее и нету) ну 39.4 по М и на неделю больше по всем трём узи. Но я ж изначально была уверена что рожу ну так эдак в 38, ну до 39 край, шиш там. Кстати год назад подруге приснилась дата 8 июля, что якобы тест у меня был положительный, сон оказался не в руку, думаем уже с ней что может это был сон о родах и годиком позже. Проверим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клексана - мне после кс назначили продолжать колоть еще 44 дня(((( осталось 2 дня ?

Кровопотеря при кс была 600 мл

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К

1 час назад, Алина К сказал(а):

Вообще ни разу с этим не заморачивалась, просто чередовала и всё, всё ок)

Вот и я тоже, а тут подруга родила и спрашивает меня, а я двоих до года откормила и не помню, как там что надо чередовать в начале ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ?  ого! Под контролем анализов ? 44 дня прилично. Какую дозировку ставишь? Мне 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty нет ещё,тест не готов,три дня говорят,завтра или послезавтра узнаю результаты,вчера возили меня на КТ,всё чисто,тоже в очереди ждали долго,пол дня,((((.В целом чувствую себя хорошо, температура больше не поднималась,муж вроде тоже в порядке.

Доброе утро всем! С недельками сегодняшних!!!

@Sweet August ? какие молодцы,растите и набирайтесь сил дальше!!! К тебе не зайти в график,профиль закрыт((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 что такое то, Аня? Пусть снижается поскорее? Как ты там?

@Sweet August ? привет! какие хорошие новости с утра)) вы с малышом - большие молодцы:girl_bye:мы за вас очень рады. Пусть у вас дальше все только позитивно будет

7 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

Да я сдала и тест положительно

Вот это да? хорошего кт ??

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ мне в роддоме так говорили: 15-20 минут одна, потом 15-20 вторая

Доброе утро, девчата и с недельками субботних)) Как же хорошо дома:kiss2: никто не будит в 6 утра помыть полы и измерить давление. Вчера, когда заходили домой, сказала мужу: «как будто уже 100 лет тут не была»? настолько насыщенными были эти 3-4 дня

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Вот это да? хорошего кт ??

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ мне в роддоме так говорили: 15-20 минут одна, потом 15-20 вторая

Доброе утро, девчата и с недельками субботних)) Как же хорошо дома:kiss2: никто не будит в 6 утра помыть полы и измерить давление. Вчера, когда заходили домой, сказала мужу: «как будто уже 100 лет тут не была»? настолько насыщенными были эти 3-4 дня

Спасибо!!!

Да я после роддома также. Там сутки за двое идут. Вечно все ходят 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, как часто чередовать грудь в первые три дня как молочко придёт? Потом я помню - одна грудь три часа, затем меняем. А сначала как? Кажется 15-20 минут одну, потом другую? :girl_wacko:

Я чаще всего две сразу давала ))) ну во всяком случае когда лактация установится. А так да, есть вроде рекомендация одна грудь в 3 часа, даже резиночку помню вешала На руку  чтобы запомнить какой грудью кормила По первости, давала по очереди. Сейчас париться этим не собираюсь )))

всем доброе утро! 
сегодня парад планет. Астрономическое важное событие. Кто-нибудь будет рожать? )))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня маловато молозива что то, всё прикладываю и прикладываю. Ночью спали урывками! Поскорее бы молочко пришло??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

У меня тоже молозива мало, кнам смесь дают вот мой смесь съел и уснул а так два часа на сиське и толку

У меня все болит,весь живот как будто ногами били, хорошо обезболивающее колят хоть жить можно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Ох,вот и я за рвоту переживаю,у меня ж она в принципе на голодный с утра может быть,а тут столько не есть перед пкс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Я тоже попросила докорм... а сейчас только прицепился, бац забрали на осмотр, слышу, орет там дурниной??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...