Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Lady Jul Поздравляю с мальчишкой!!! Растите здоровенькими!

А анастезия спинальная,да? И так отходила тяжко?((

@Анна0304 У кс, краевое предлежание плаценты,самой нельзя!

@Sweet August ? О,ну наконец-то объявилась! А то мы тебя все потеряли тут! Молодцы какие! Очень рада,что у вас все хорошо! И вес хорошо набрали,умнички!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, KoshkaKaty сказал(а):

@Sweet August ?  ого! Под контролем анализов ? 44 дня прилично. Какую дозировку ставишь? Мне 0,4

без анализов. просто колоть и все. назначили 0,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? привет! Рада тебя видеть) какие вы молодцы! Тоже в профиль не могу войти, закрыт. Растите здоровенькими и крепкими!

 

Кто-нибудь сегодня родился?

С недельками пузиков!

Девочки, у меня адски больно сокращается матка! Просто ппц, особенно во время кормления! Колят окситоцин 2 раза в день. Это просто жесть! Крови выделяется до хера! У меня после первых родов такого не было. Написала гематологу, говорит, это ожидаемо было, т.к. продолжили колоть клексан и отмена была за 2 дня до родов.

В общем, сегодня выходной, врач ещё не приходила, на родах. Жду, когда придет, спрошу, что делать. Пусть завтра гемостаз возьмут и общий анализ...

Выписка скорее всего будет в понедельник. Я уже устала тут лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? вы большие молодцы, растите здоровыми:)

всех субботних с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian если не первые роды матка больно сокращается ? но это только первые 2-3 дня. По поводу выделений ты спроси конечно у врача и анализы пусть возьмут конечно. Здорово, если в понедельник домой ?

может Ношпа или что-то может облегчить спазмы? Хотя конечно лучше чтобы побыстрее сократилась. Мне кстати что-то кололи. Но я не знаю что. Просто ходила на уколы для сокращения матки. У них про протоколу для всех у кого 3 роды и больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож матка больно сокращается, особенно при кормлении жесть просто но это опять же неделю полторы ц меня.

Сегодня утром еле встала, как будто меня били ногами всю ночь ((( хорошо обезболивают пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз крови почти не было после КС. Меньше чем в тот раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия про резиночку на руку - надо запомнить лайфхак ?? Я все время забываю, какой кормила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу домой? тут так спокойно) сегодня выписывают, напросилась, а то муж так с детьми, хоть молодец, что справляется). Отпустили с условием, что муж будет помогать первое время. Дала обещание, но он уже во вторник на работу. Жена двоюродного брата: не выписывайтесь без меня! Купила вам костюм на выписку!... А когда его передадут? Блин, всё как всегда. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня тоже болезненно сокращалась первые 2 дня, сейчас никаких неприятных ощущений. И окситоцина подкалывали. В первые роды не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? молодец, что написала! И сынок молодец, что так хорошо ростет! Здоровья вам! ?

Я сейчас на Парацитамоле и ещё какое-то обезболивающее, это на ночь, Долмен вроде. Спина болит и хожу, как бабка старая, пока таблетка не подействует. Когда зашивали, я чувствовала, как будто за желудок дёргают. Так мне и не выпрямится сразу... Хорошо, что это последний раз! ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Такие молодцы все, рожаете выписываетесь! Поздравляю от души. Уже почти и не остается беременныхв темке. Я до 20 июля даже и не думаю родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пуки ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну вот(( а у нас стул жидкий? неужели как с сыном снова будем мучиться с этими какашками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irina177 сказал(а):

@Маруся Би Ох,вот и я за рвоту переживаю,у меня ж она в принципе на голодный с утра может быть,а тут столько не есть перед пкс...

У меня такая реакция была потому что врач во время операции затронула желудок. Она меня сразу об этом предупредила, говорит, нормальная реакция.

Всем привет, девочки! Субботних с недельками :)

Вчера вечером меня уже перевели в палату, дочку забрала сегодня в 6 утра, и теперь мы вместе:kiss2:

И самое-самое классное - она взяла грудь, плачу от счастья! Молозиво есть, ждем теперь молочко! Но, конечно, смесью подкармливаю пока, чтобы не голодала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

вот(( а у нас стул жидкий

у вас хоть жидкий, у нас меконий выходил последний раз в 2:45 ночи, с тех пор тишина... сейчас вот спит уже 1 час ттт?? Мне бы поспать, но бл... уборка пришла:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки мы родились мальчик 3870 54 см в 9.45

 

с рождением сыночка! здоровья крепкого и тебе скорейшего востановления!

18 часов назад, Анна0304 сказал(а):

@Maria86 Останемся похоже с тобой тут до победного :Crazy:

А почему у вас у всех животы опускаются.. У меня ничего не опустилось что-то.. 

ага)))я надеюсь недельки три осталось не больше, ну а там как пойдет, устала я уже..у меня аппетитта нет вообще, ем через силу и раз в день, все больше пью и фрукты ем. а живот у меня уже недели две как опустился, сын копошится в самом низу на мочевой давит так я попискиваю и кажется все время что описаюсь, живот каменеет, но без боли.

15 часов назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста, как часто чередовать грудь в первые три дня как молочко придёт? Потом я помню - одна грудь три часа, затем меняем. А сначала как? Кажется 15-20 минут одну, потом другую? :girl_wacko:

с самого начала 2.5-3 часа так и чередуй, ребенок насосет

у меня вес снижается, в четверг была 79.1, сегодня с утра 78.2...но и аппетит никакой, ем как воробушек и ничего не хочется, мясо так вообще бее, хотя я мясоед..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня примерно так же всё... есть не хочется, живот тоже кажется опустился, но не то чтобы внизу стала больше копошиться, а скорее сверху давить перестало, как-то отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я тоже ничего не ела, а щас в роддоме все съедаю до крошки:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня понос (пардон) второй день((( уже Лактофильтрум пила и без толку? скажите, что это не предродовая чистка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и я проглот! Вечно голодная! Всё время думаю, чего бы ещё закинуть в топку ?

На весах минус 6 кг. Ещё 4 сброшу и буду стараться удержать вес, чтоб больше не снижался. Но они наверное не скоро уйдут. Если ещё не нажру на ГВ сейчас в состоянии вечно голодной матери ?

4 часа назад, Мама мия сказал(а):

может Ношпа

Я отказалась от ношпы, от нее блюю. Не знаю почему такая реакция, как одно из предположений - она мне понижает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian тогда от спазмов что-то. Магний, магнезия, бускопан... я пока пособираю информацию чем мне спасаться ?

48 минут назад, Алина К сказал(а):

Девочки, что-то у меня понос (пардон) второй день((( уже Лактофильтрум пила и без толку? скажите, что это не предродовая чистка??

Не могу утешить ?‍♀️ Смекту выпей, она больше помогает при жидком стуле. Рис. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вы как дочу назвали??? Или ещё думаешь?)))

1 час назад, Алина К сказал(а):

Девочки, что-то у меня понос (пардон) второй день((( уже Лактофильтрум пила и без толку? скажите, что это не предродовая чистка??

Всё может быть, всё таки 4 роды,может и раньше попросится доча),у тебя сколько сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех родивших девочек поздравляю с малышами!

Нас сегодня выписывают, очень хочу домой, устала тут жутко(((

@Irian у меня тоже ОЧЕНЬ болезненно сокращается матка, а первые сутки был вообще пипец, думала загнусь от боли. И тоже вечно голодная, и ещё сушняк невыносимый. Но это может от того, что здесь очень жарко в палатах. Температура градусов 28 и не разрешают открывать окна. У нас дети круглые сутки в одних памперсах лежат.

У меня, слава богу, в этот раз очень быстро пришло молоко, поэтому площади с голудухи только один день)

@ksenya_shу нас тут тоже конвеер приходящих сотрудников. То полы моют, то детей взвешивают, то анализы берут, то пеленки приносят, то деток осматривают, то мам. Бесконечный проходной двор. 

@//HAMEL-87// у меня у младшего сына тоже были жидкие каки, помучились, пробегали по врачам....в итоге перерос это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 36,5 по месячным, но мне кажется меньше, 36-36,1 где-то

@Infinity_oks да, чем больше родов, тем больнее сокращения

Держитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...