Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

вы как дочу назвали?

Ксюша))))

@Infinity_oks мы отвоевали открытие окон. Жарко невозможно. В коридор не выпускали в одних ночнушках, типа вы кормящие матери.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Мы тоже открываем пока никто не видит, иначе духота неимоверная...Тоже в коридор только в халате и маске) Еду приносят в палату, все процедуры - тоже в палате, в общем дурдом с этой короной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Infinity_oks сказал(а):

Бесконечный проходной двор

Точно сказано?

Нам разрешали окна открывать, но чтобы дверь закрыта была, и не было сквозняка

1 час назад, Irian сказал(а):

В коридор не выпускали в одних ночнушках

Вдруг ты там какого нибудь врача соблазнишь:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Вдруг ты там какого нибудь врача соблазнишь

:girl_cool:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сб и вс с недельками.

Алина, скорее вещи разбирай и готовься. Понос обычно не просто так. Кто знает, сколько осталось ходить. 
В роддоме сутки за двое идут: этот круговорот людей в палате, спать не дают малышу, маме :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Пузиков воскресенья с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками воскресных!

@KoshkaKaty с утра вроде бы всё прошло, чуть какие-то бурления есть в животе, а так не болит и не крутит вроде. Или это не показатель?)

А так готовлюсь, но дофига ещё, боюсь что если буду быстро всё делать, то точно хуже всё станет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков воскресенья с неделькой!!

У нас жара началась,но окна разрешают открывать,я всё ещё жду эти результаты (((,может завтра готовы уже будут,

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано порадовалась, опять понос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К смекта есть дома? 
новых продуктов, фруктов не ела? Не смешивала ничего? 
пей главное побольше. Восстановить баланс. Можно минералку или что-то восстановить минеральный состав, с электролитами... ну и как бы основное приготовь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С неделькой у кого сегодня!

У меня грудь стала тяжелеть, но оттуда ничего не капает????? Ну что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

У меня молока нет и что то тихо как в танке, хорошо докорм есть )) но все равно на ржи висит, матка сокращается, соски адски болят )) на сколько меня хватит такого кормления ))

Я пока на обезболивающих и спина начала болеть но тут подушки и кровать ужасные (((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я пойду на пост сейчас наверное просить расцедить, я даже руками не могу выжать ничего из сиськи:( Первые два дея хоть что то лилось, а тут он присасывается на 2 секунды и плюет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!@Алина К  меня вчера тоже пронесло первый раз за всю беременность, но один раз и все, а так запоры постоянно были, незнаю с чем связано.

@ksenya_sh @Lady Jul девочки, давайте настраивайтесь на грудное вскармливание, может что то попить для лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я Меня только что посмотрели, сказали чаще прикладывать, что всё нормально у меня....Буду стараться значит сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я сегодня утром встала с каменной грудью(( дочь совсем мало ест ночью, дрыхнет с большими перерывами. С утра сцедилась немного: такое облегчение)) и ты сходи. Может поэтому и плюет, что не может сосать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

смекта есть дома? 

Смекты куча, пила уже, сейчас опять выпью

Я же несколько дней генуборку делала, но и то, не сказать чтобы я там прям сильно перенапрягалась, отдыхала много, но ноги очень отекли позавчера. Мне вот посоветовали что петрушка помогает от отеков и кукуруза и кукурузный отвар, вот я съела пучок петрушки (маленький) днём, и вечером один початок кукурузы, выпила стакан этого отвара. А так ела обычную еду, варено-тушеное, и всё, пила только воду. Но понос третий день. Я не скажу что прям с горшка встать не могу, просто жидко (но не вода) и иногда с болями, всего 2-3 раза в день. А сейчас в животе бурлит так громко, бедная лялька) 

Кстати, если у кого отёки, то петрушка действительно очень помогает, прям через полчаса начала бегать, а на утро -2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 поскорее бы уже готово было?? 

С недельками воскресных?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я а у тебя когда пдр? 

Я просто больше всего из-за швов боюсь, может пойти попросить их снять к чёртовой матери? а то начиталась, что если начнутся схватки, то будет жопа... Во-первых в ЕР не пустят, только КС, во-вторых шейка может так порваться, что ее вообще могут удалить? вот и страшно, блин

А врач капец амёба, говорит нууу, не знаю, всякое может быть, если хочешь могу дать направление, съезди в роддом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К вот у меня тоже недельку-полторы был такой же стул. Так что реально собери на всякий пожарный самое необходимое. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю чтобы молочко поскорее пришло. Главное не нервничать и не переживать, обязательно должно прийти? нужно прикладывать к груди прям почаще

@//HAMEL-87// ок

Вот бы мне эти полторы недельки продержаться??? как раз чтоб муж успел приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в петрушке кальций ))) а кальций от отеков. 
можно нарубить в кефир или блендером смешать. Кому не вкусно можно с бананом. @Алина К

@Алина К да уже срок то позволяет снять, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стабильно конец третьих суток приходит молоко, он  старается, сосёт но голодный и от голода орет дурником, а смесь поест и спит три часа)) судовые рыдания начались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Как часто это на сколько? то есть каждый его шорох? крик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh да, если начинает плакать, при этом всё другое нормально, то грудь давай

Но у вас в норму входит, вы же 2го родили, тем более КС, в течение суток должно прийти?у некоторых бывает на 5 день после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...