Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

28 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, а в чем у вас из одежды малыши в роддоме? 

В первый раз брала одёжку (распашонку, штанишки, чепчик,  пелёнку) наряжала. Потом казенными пеленками пользовалась, а то свои вещи не постирать - не погладить.

Второй раз мы много под лампой лежали, поэтому памперс и чепчик на глазки только, либо пеленки казенные.  Своим почти не пользовалась. 

Оба раза лето и жара была. 

Девочки, кто уже домой поехал- ура!!! С выпиской !!!

@Irina177 с днём рождения тебя!!! Пусть исполняются твои мечты! Ну и кулачки на завтра :kulachki:завтра дата красивая 07.07.2020 :flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irina177 сказал(а):

Всем привет! У нас сегодня 38нед., ну и здрасьте мои 31 годик! А завтра ждем дочу по пкс)) вместе теперь с ней будем дршки справлять))

С днём рождения! 
главное чтобы дочка досидела до своего ПКС ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с Днём Рождения!!! Как хорошо, что у неё свой ДР будет, а у тебя свой . У меня у мужа так: 23.06 у меня ПКС, а 26.06 у него ДР 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 С Днем Рождения!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  @Malinkaes @Мама мия @KoshkaKaty Спасибо, девочки!

Да, я сама попросила свою дату малышке,они хотели сегодня, но я выпросила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 С днём рождения! Всех благ? пусть завтра все пройдёт хорошо?

23C767F1-1B7C-4A8B-BE9E-C385D3C603F1.jpeg

@Nataska80 здорово??????Возьмёшь наконец то сынулю на ручки? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!У кого сегодня неделька - поздравляю с +1! Мы в пятницу уехали в деревню, хотели до вторника задержаться, но в вчера у мужа и старшего сына поднялась температура до 39, и было решено возвращаться в город. Тут хоть скорую в случае чего можно вызвать. Вот теперь жду своей очереди лежать с температурой... Мигрень пока с ночи. Вчера вечером верхнее давление 150 было, по приезду в город пробка с кровью отошла немного, под утро живот болел как в первый день месячных. Я уже реально в роддом собралась. Потом выпила от головы нурофен, уснула, и все прошло... Интересно, что будет дальше.

 

 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// и не говори)),скорее бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с Днём рождения! Удачи тебе завтра!!!

@Nataska80 как хорошо, что отрицательный ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @//HAMEL-87// @Sunshine_day Спасибо большое! Да,завтра удача пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

сегодня же?

Ага))) спасибо! Папа наш так хотел, чтобы дочь в этот день родилась, поэтому не стали его обижать и выписались в этот день ? я сфоткала его довольное лицо, когда ему вручали ребенка! Блин, это не передать словами!

@Irina177 с днём рождения! Много счастья и удачи!

@Анна0304 ага, дома))) кайф! Килограммы ушли, а сиськи наросли, я визуально не выгляжу похудевшей ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day не настраивайся температурить, надейся, что пронесёт? Мужу и сыну поскорее поправляться

@Irian с годовщиной

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с днём рождения!??? Пусть завтра всё пройдёт отлично и лялька порадует маму в такую красивую дату)

 

@Irian с годовщиной вас)

А у нас 9го и мужа рядом не будет впервые в жизни(

@Nataska80 слава богу ? очень рада за тебя! Наконец-то сынок будет рядом?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с днём рождения и на завтра @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 с днём рождения! ???

@Nataska80 очень хорошие новости! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

@Irina177 С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и чтобы завтра все прошло удачно!!!

Девочки с выпиской вас, кого сегодня выписали, спокойных вам ночек, терпения и сил, а главное душевного спокойствия.

@Irian С Днём свадьбы!!! Счастья на долгие годы!!!

@Nataska80 Ну слава богу, что ничего не подтвердилось.

 

8 часов назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки всем привет! Понедельчатых с недельками! Я вот все в растерянности, не знаю в чем выписывать малыша? Вы в такую жару в чем выписываетесь? И как себе одежду подобрать, не знаю каких параметров я буду после родов:sorry:

Такая же история, купила комплект штанишки, распашонка, шапочка и пелёнка, но вроде хочется что нибудь нарядное сверху, там кружевной пледик, бант, но потом подумаю кутать в такую жару, и незнаю, а для себя возьми свободное платье , потому что я первый раз по незнанию попросила джинсы и блузку мне привезти, и еле я их застегнула.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо большое! А вас с мужем с годовщиной!!!

@Алина К  @Lady Jul @Снегурочка я @Polmilkat Спасибо большое девочки! Завтра отпишусь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Удачи завтра??

Мы дома и вечером у нас был экшн под названием спим только 20 минут.... сейчас уснул, не знаю надолго ли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh обстановка другая. Мы тоже тут чаще сосем, чем в роддоме... Надо просто привыкнуть всем к новому режиму и составу семьи) как дочка? Моя носится, довольная, помогает пока, не знаю на долго ли ее хватит. Но надеюсь, хоть до туалета смогу смело бегать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ой моя просто на каждом подхвате, и обед всем погрела и расставила тарелки и всё налила. Разбирали эти сумки послеродовые, потом чехол новый одевали на коляску. Вообщем пока запал есть??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @ksenya_sh молодцы, девчата-помощницы?? 

Доброе утро и с недельками сегодняшних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Очень надеюсь что нас сегодня выпишут и очень переживаю как отреагирует Сева((( 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в лес на полчаса, у нас жара дикая... кочки и корни нам не понравились?

Всем доброе утро! Да мы как всегда пташеи ранние?

Написала объявление на лестничной площадке, надоели эти паровозы

 

2E08A01B-1DA4-4A23-AFFD-FC61A69F14CF.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 ждём новостей ? удачи и быстрого восстановления!

@ksenya_sh быстрые вы, однако) я вечером планирую выйти, если дождя не будет

@Анна0304 ну, что) от души тебя персонально поздравляю с 38 неделями! Ты реально герой! Вот, теперь рожать совсем не страшно!

Остальных девочек тоже с недельками! Всем терпения доходить до срока и родить легко)

@ksenya_sh я на окно между 1 и 2 этажами такое же хочу повесить, чтоб хотя бы сейчас, пока лето курили на улице... Не знаю, поможет ли или наоборот на зло будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...