Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian А у меня вопрос. Я имею право отказаться от патронажа? 

Чего то я не хочу домой пускать народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Irian сказал(а):

 

@Мама мия у меня строго 14 дней прошло с момента начала опускания живота и неделя с того момента как опустился полностью до начала схваток. Но тебе желаю походить ещё столько, сколько тебе это будет в удовольствие)

у меня 16.06 опустился живот. но пока глухо как в танке, не треников, ни болей, врач сказала для повторнородящих, тем более при 4-й беременности норма что так рано и правило что через 2 недели роды не работаетв  большинстве случаев. У меня из плюсов пропала изжога и стало легче дышать ну и пуз не такой тяжелый теперь т.к сын вниз спустился.

 

недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тоже хочу отказаться. Мне они нах не нужны, ещё притащат какую-нибудь заразу. На прививки приду по графику, ну, или с опоздание в месяц-полтора, я как-то строгими датами сейчас не заморачиваюсь. Взешивать тоже умею, да и рост измерить в состоянии. Я сама всё знаю. Ну, кроме пупка. В этот раз мы с прищепкой... А у твоего как? После первых родов и выписки с абсолютно зажившей пупочной ранкой как-то не нравится она мне)

@Maria86 это вообще всё у всех индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с годовщиной! счастья и любви!

 

у нас 18 июля годовщина свадьбы, 11 лет, а по факту мы 14 лет живем вместе и 15 в общей сложности вместе:)

 

@Irina177 С Днем Рождения!!!Счастья и здоровья! и завтра удачи! главное чтобы ребенок досидел до пкс, у меня в ночь начались схватки, перед пкс, было экс в итоге, но в то число которое и было запланировано на пкс.

3 минуты назад, Irian сказал(а):

 

@Maria86 это вообще всё у всех индивидуально. 

согласна)))в прошлые разы у меня за месяц до родов опускался, проверим как в этот раз будет:)но я не хочу Рака:Crazy::confusion:

4 минуты назад, Irian сказал(а):

 первых родов и выписки с абсолютно зажившей пупочной ранкой как-то не нравится она мне)

 

пупочек до трех недель может не отваливаться, у моих всех 10-14 дней проходило пока отваливался, заживал потом быстро

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! С недельками у кого сегодня!!! Нас домой выписывают! Ждём папу))),приносили мне моего сынульку, присосался к груди только так!))))

У него пупочек уже сухой,5 числа прищепка отпала

Он такой кроха))),я уже и отвыкла от таких))), сейчас мои мальчишки,мне великанами покажутся))))

@Анна0304 с 38 недельками,ура,можно рожать,уже не страшно!!!!! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@ksenya_sh @Irian Я отказалась от патронажа. К нам один раз врач приходила, потом я уже отказалась, да и толку от ее посещения не было.

@Irian У нас на 7 день отпала прищепка, но пока ещё заживает, бывает что кровит чуть-чуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian меня жутко бесила эта прищепка. Поэтому когда на 8 день она отпала я прыгала от радости! Позвонила маме и подружке поделилась радостью. А пуповину сохранила. ХЗ зачем, но говорят надо. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Irian сказал(а):

А у твоего как? После первых родов и выписки с абсолютно зажившей пупочной ранкой как-то не нравится она мне)

ага и мы с прищепкой??? мне страшновато)))

ты прикинь только написала и пришел патронаж...??‍♀️ ну ладно уж, фиг с ней)))

 

у меня следующий вопрос, куда эту справку, отказ от собянинской коробки?)) тоже в мфц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Ура?????????? Поздравляем??? Восстанавливайся скорее и на встречу с Полюшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irina177 сказал(а):

Сегодня 07.07. 2020 в 9.57 появилась наша доченька Полина 3220, 51см, пкс.

Ура! Молодцы! Поздравляем ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 Поздравляю с принцессой! Растите здоровенькими на радость папе и маме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh нам, если правильно поняла, сказали, что из-за этого вируса не будут ходить каждую неделю. Если все норм у ребёнка, то хорошо, если беспокоит что то, тогда вызывать врача

@Irian у нас вчера прищепка отвалилась

@Nataska80 ура?? С выпиской

@Маруся Би с выпиской?? Ты онлайн заявление подала?

@Irina177 поздравляю с девчулей? скорейшего восстановления, спокойных ночей и молочка вкусного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 ура! Поздравляю С рождением доченьки :JC_goody: Здоровья вам обеим, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 ура!!! От души поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! 

Кто следующий у нас?))

Лайков опять нет.... А так хочется раздать.

@ksenya_sh ты тоже компенсацию выбрала?) Не захотела кучу распашонок? Мне сказали в ЗАГС обращаться. Муж с утра уже сгонял, подал документы на компенсацию. Нужно паспорта обоих родителей, СНИЛС, полис ОМС, номер р/сч и реквизиты банка куда деньги перечислять. Примерно после 20 июля должны деньги перевести.

Первый официальный документ получен! Монииаг этими делами не занимается. Придется ножками бегать, всё оформлять.

@Мама мия я вообще в панике от нее! Мне кажется она уже в процессе отапливания. Чем-нибудь надо туда капать, брызгать, мазать? Мне ничего в роддоме не сказали... 

@Nataska80 с возвращением домой! Ура! Дома хорошо)))

3 часа назад, Maria86 сказал(а):

15 в общей сложности вместе

Всегда радуюсь, когда крепкие браки, когда в них рождаются дети. Мы тоже живём вместе с 2008 года, а поженились только когда я беременная была Яной. У нас в планы входило расписаться в ноябре и прям в свадебном платье сесть в самолёт и улететь отдыхать на Мальдивы))) в итоге, в ноябре я уехала отдыхать в роддом ?

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian по идее ничем не надо обрабатывать, только содержать в чистоте и сухости, чтобы ничего не натирало и не дергало. Если будет Покраснение тогда да. Как отпадёт, если ранки не будет, не будет кровить, красноты и тд тоже не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian странно а почему в загс муж побежал? теперь же все через мфц?!

мы вот кормимся и пойдем))) нафиг мне распошонки))) у меня и так комод ломится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Нет, я прям в перинатальном центре зявление оформила, получать там же. Если бы не выходные, то уже бы даже получила. Но все равно поеду туда швы снимать в конце недели, как раз заберу) А в загсах я поняла очередь на две недели вперед...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh мне в Монииаг так сказали. Что от них идут в МФЦ. А по каким признакам это разграничения не уточняла.

10 минут назад, Маруся Би сказал(а):

очередь на две недели вперед

Офигеть как долго. Мой тут же получил и привёз. 

Ко мне тоже только что приходила педиатр. Разбудила мне прекрасно спящего ребенка. Теперь кормлю по новой, чтобы усыпить... Прям зла не хватает... 

@Мама мия она так стрёмно крутится. Держится на волоске. Боюсь сама зацепить случайно и отодрать... Мрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Irina177 поздравляю с рождением доченьки!???Скорейшего восстановления и прихода молочка)

@Маруся Би @Nataska80 с выпиской вас?

Девочки, а мне сегодня сняли швы) как гора с плеч? с утра сдала анализы, в том числе на ковид, и поехала опять в роддом, чтобы уточнить на счёт договора. Старый они не нашли, директор выдал новый, но предупредили что в ближайшее время скорее всего закроются на мойку. Я спросила что делать со швами, они отправили меня в приемный покой, той заведующей, которая зашивала, не было, но была другая, посмотрела обменку, посчитала срок и говорит да давай снимать, уже можно) ну, в общем, сняли. Неприятно - это конечно слишком мягко сказано, было даже больно, но т.к это быстро, то вполне терпимо. И живот временами потягивает, чуть кровило. На счёт скоро ли роды не сказала, говорит сейчас ты пока не в родах, но начаться могут в любое время, и через день-два, и через неделю. 

Блин, оказывается это такой кайф, снять швы на доношенном сроке и не бояться, что начнутся роды и что-то порвётся)?

Ещё, муж решил вопрос с другим роддомом, тоже нормальным? на случай, если этот будет закрыт 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian мы приехали в мфц, тут у нас свидетельство о рождении получают, а денежную компенсацию в отделе соц защиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К какие хорошие новости! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто-нибудь ещё рожает? А то нельзя игнорировать такую красивую дату??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Мне тоже предстоит снятие швов , страшно:Crazy:А тебя сразу отпустили? Крови много? Я на клексане  вот и думаю сильно будет кровать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...