Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

32 минуты назад, Алина К сказал(а):

Сегодня кто-нибудь ещё рожает? А то нельзя игнорировать такую красивую дату??

Ну я думаю много ПКС по миру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus да, тоже было страшно, но это очень быстро, минуты 3 наверное. Было немного больно, но буквально минуту от силы, остальное время неприятно потягивало. Кровило немного, у меня сейчас кровь тоже жидкая, я же пару месяцев Кардиомагнил пила, сразу тромбоциты снизились. Сейчас капельку мажет иногда, но уже почти чисто. Тебе завтра на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Желаю тебе походить ещё подольше, а мне кажется я могу сразу рожать начать:DДа завтра, но я пока не знаю будут снимать швы или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irina177 сказал(а):

Сегодня 07.07. 2020 в 9.57 появилась наша доченька Полина 3220, 51см, пкс.

Поздравляю!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 поздравляю с дочкой!!!

У меня сегодня пдр, а воз и ныне там ? ох, завтра ещё и на прием к гинекологу, была уверена что уже не приду и она тоже. Надо мной уже издеваются- давай 17, давай 21го, все под свои даты подстраивают, а я сегодня сказала что дата 08.08.2020 тоже хороша, буду видимо ее ждать ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irina177 сказал(а):

Сегодня 07.07. 2020 в 9.57 появилась наша доченька Полина 3220, 51см, пкс.

с рождением доченьки! датка очень красивая)))

 

я просто ржу с себя, эта беременность у меня с самого начала странная во всех смыслах слова, случилось уже много что с деовчками не случалось, и тут по узи уже по идее 37-я неделя, живот опустился, но треников как не было так и нет, с дочками я помирала от них...если учесть что я целыми днями на ногах, ездим по строительным магазинам, то краску выбираем, то паркет, то обои, плюс мойка полов перед сном каждый день, это подозрительно:Crazy:помню уже родившие так мучились тут с тренировочными схватками..может я до поьедного буду ходить, чего я не ожидала вообще ну или роды с отхождения вод анчнутся, раз уж все так складывается в течении всей беременности:Crazy:а может сын послушный, каждое утро говорю ему посидеть еще хотя бы недельки две, чтобы не возвращаться с роддома в эту грязищу

 

@Алина К я думаю ты намного раньше меня родишь)))ну посмотрим рпавда я или нет)))

3 часа назад, Irian сказал(а):

 

Всегда радуюсь, когда крепкие браки, когда в них рождаются дети. Мы тоже живём вместе с 2008 года, а поженились только когда я беременная была Яной. У нас в планы входило расписаться в ноябре и прям в свадебном платье сесть в самолёт и улететь отдыхать на Мальдивы))) в итоге, в ноябре я уехала отдыхать в роддом ?

на самом деле крепкий брак это работа двоих..ох что мы только не прошли, огонь, трубы и медные трубы, разве что измен не было и не будет, я надеюсь..а так каждый день это борьба))мы с мужем оба очень темпераментные, но настолько разные и прекрасно дополняем друг друга, я такая сорви голова, а он более сдержанный, интелигентный, вообще я всегда удивляюсь как меня охамутал, нелегко ему было, но его обояние видимо меня покорило:Crazy:вообще муж в меня влюбился когда ему было 13 лет, а мне 14, но тогда я не воспринла всерьез, лишь спустя 4 года я сама сделала первый шаг и начались наши отношения

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

@Irian по идее ничем не надо обрабатывать, только содержать в чистоте и сухости, чтобы ничего не натирало и не дергало. Если будет Покраснение тогда да. Как отпадёт, если ранки не будет, не будет кровить, красноты и тд тоже не надо. 

а у нас надо..перекись в роддоме дают, ей обрабатывать два раза в день пока не отвалится и помто я сама зеленкой ранку мазала, хотя наши врачи вообще против зеленки..у моих видимо толстая пуповина, долго отпадала у всех, но жомой мы приходили уже без прищепки, только пуповинка висела и у основания надо было смазывать перекисью и в сухости держать после ванны. Вспомнила, что со старшей это была не перксиь, а настой календулы на спирту, тогда так советовали, помто поменяли все, но точно в роддоме дают этот пузырек для обработки

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

 А в загсах я поняла очередь на две недели вперед...

ого! вот он минус большого горда...у нас в загсе вообще очередей нет, приезжай и регистрирую, но сейчас с коронйо ввели электронную регистрацию, можно зарегистрировтаь ребенка не выходя из дома, через компьютер, удобно и пособия все там же оформить. 

 

забыла похвастаться, я ж наконец официально в декрете. со вчерашнего дня:Crazy:ураа))жду декретные, интересно даже сколько получу:)

2 часа назад, Irian сказал(а):

 

Ко мне тоже только что приходила педиатр. 

у нас давным двно никто на дом не ходит...ни к младенцам, ни к детям во время болезни, ни к взрослым, сами ходим в поликлинику

 

1 час назад, Алина К сказал(а):

Сегодня кто-нибудь ещё рожает? А то нельзя игнорировать такую красивую дату??

дата очень красивая)))я нацелена на другую красивую 27.07, ну или уже 8.08:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а без прищепки это как? Сама снимала? У нас пуповина с прищепкой до последнего болталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия нет. у нас в родоме снимают как только пуповина засыхает и оставляют просто хвостик пуповины засохший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мы с сыном просто поехали и буквально за 20 минут получили в загсе свидетельство. На этой неделе муж отпроситься не может с работы, на следующей только поедем. @Алина К отличные новости, можно расслабиться ?

@Dianella с доношенной беременностью, потеряшка:flower:@lelikaaa Не торопится доча на выход?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Смотрю, почти все уже выписались) 

Мы дома с субботы. Как же дома хорошо))))

Я в этот раз отхожу от родов хуже, чем все предыдущие разы. Болит поясница, кости таза, бедра, слабость жуткая. Чуть что поделаю, так сразу устаю. В этот раз адски сокращалась матка, первые три дня был полный абзац, сейчас полегче стало значительно, но ещё ощутимо.

Молоко пришло в полном объеме в день выписки вечером, до этого было молозиво и слава богу его было много, поэтому справились без докорма.

У дочки желтушка, пупочная грыжа и сам пупок загноился. Усиленно боремся с нагноением. Прищепка вчера отвалилась и дела пошли на лад, сегодня уже значительно лучше.

@ksenya_sh у нас в ПЦ нам сделали свидетельство о рождении, страховой полис и СНИЛС. Взяли заявление на выплату вместо подарочной коробки. Остаётся только самим прописать дочку и поставить на очередь в детский сад.

 

@lelikaaa ох как я понимаю твое состояние, когда уже невтерпёж)))) скажу честно, я просто счастлива, что моя беременность окончена, слишком уж сложной она у меня была, да и роды не легче. Желаю тебе скорее уже зарожать)))) и чтобы все прошло ладно и гладко

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 18:54, Nataska80 сказал(а):

мои результаты теста, отрицательный))),фух, завтра может выпишут нас,и наконец-то мы будем вместе:sling:бегом из РД побегу)))

Слава богу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks с выпиской?? Поскорее восстановиться, доче здоровья?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Как я тебя понимаю с постоянным выбором краски и мытьем полов перед сном. Нам сегодня наконец-то дверь входную поставили и прикрутили шкафы к стенам. 

Вечером сегодня муж всё наполнение шкафов прикрутит, завтра можно заниматься стиркой и разборкой вещей. Наконец-то.

И я тоже всю беременность думала, что не доношу от этих активностей своих, а сейчас 38 недель и вообще все ок, в первый раз у меня и кости таза прям распирало и живот болел, а сейчааас тишина)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня 07.07 пдр, но до конца суток у нас уже меньше 1,5 часов, так что не судьба. Мне мама сегодня сказала что мое счастливое число 13, вот до него видимо и буду ходить))) Дочка 13 августа родилась. Может и так. Но девочки, у меня практически все недомогания давно исчезли, тренировочные схватки бывают совсем безболезненные, единственное что немного напрягает это бессонница, но я даже привыкла к ней и конечно живот уже очень тяжело носить, спина быстро устаёт, мышцы болят немного. К врачу и на ктг 09.07 иду, и если так, то получаю сразу направление на госпитализацию на понедельник 13.07. Уточнила как у нас в РД такие «плановые» роды проходят, мне сказали что сразу не стимулируют, сначала 1-2 дня берут все анализы, наблюдают по узи, ктг, если все в пределах нормы можно так дней 5-7 в РД пролежать, если ЕР не начинаются там уже стимулируют. Ну а если что-то не то и ребёнку или маме становится хуже, Либо стимуляция не работает, там просто кесарят сразу, вот. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus спасибо) а мне так хочется спросить у кого-нибудь, кому тоже сняли швы, тянет ли также как у меня низ живота. Такие странные боли и тоже не постоянные, а периодические. А спросить не у кого(

@Dianella мне в роддоме тоже сказали что у меня сегодня доношенный срок??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия нет. у нас в родоме снимают как только пуповина засыхает и оставляют просто хвостик пуповины засохший..

Не знала. Так конечно проще. Интересно на какие сутки можно снять прищепку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у моих всех троих на 5 день отпадала, у кого-то и задецепившись за подгуз, но всё ок было, не знаю как в этот раз получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к кому недавно сова прилетала?

к нам сегодня залетела ))) на балкон и спала в углу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия дочке в рд на 3е сутки врач сама прищепку с сухим кончиком отодрала...но слава богу ничего потом не гноилось и не мокло

5 минут назад, Мама мия сказал(а):

к нам сегодня залетела ))) на балкон и спала в углу. 

У меня дочка сов обожает, смотрит видео на ютуб. Если бы к нам залетела, счастья бы не было предела:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

@ksenya_sh нам 20 июня в загсе регистратор сказала, чтоб приходили за свидетельством о рождении) ответили, что через месяц придём)

Я все-таки заболела. Утром насморк начался, а у нас столько всего запланировано было, поэтому выехали в город. Вернулись в 7 вечера только. На градуснике 37,4. Теперь отлеживаюсь. Ноги отекли как у слоника, живот опустился... Ждём) Докупила кое-что в роддом, а в четверг мебель привезут в детскую, будем собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

@Irina177 Поздравляю с рождением!!!@Алина К Действительно, гора с плеч, жди теперь спокойно родов.

@lelikaaa @katushamama Терпения вам девочки, но все равно уже вот вот, не сегодня, завтра это случится.

 

@Sunshine_day Поправляйся, не время сейчас болеть.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KroshechkaO сказал(а):

@Maria86 Как я тебя понимаю с постоянным выбором краски и мытьем полов перед сном. Нам сегодня наконец-то дверь входную поставили и прикрутили шкафы к стенам. 

 

ох у нас 130 кв7м где идет ремонт, 60 из них это новые комнаты, т.е их строилис  нуля, стены, крыша и т.д..у нас когда встал выбор краски мы впали в ступор и решили позвать дизайнера, теперь все упростилось, две новых комнаты уже покрашены+одна имеющаяся, осталась еще одна детская инаша спальня на последок+большой общий коридор, обещают успеть за две недели, но проблема что обои все на заказ и ждать от полутора до 7 недель, когда придут какие не угадаешь...но это мелочи я думаю. Сегодня вот опять пропылесосила весь первый этаж, намыла полы, села..как встать не знаю:Crazy:хочу во двор выкатиться, там прохладненько))

1 час назад, Мама мия сказал(а):

Не знала. Так конечно проще. Интересно на какие сутки можно снять прищепку?...

на вторые вроде снимали..ну как только пуповина подсыхала. а пуповину я кстати от всех детей оставляла, этот кусок потмо котрый отваливается, фиг знает зачем, на память короче:Crazy:

53 минуты назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, к кому недавно сова прилетала?

 

к нам)))но не залетала, а возле дома на дереве орала по ночам два дня, я еще писала что по примете это к скорому рождению долгожданного малыш, а в субботу к нам синица в дом залетела, причем у нас фасад делают, все окна с улицу заклеены целофаном, но все окна открыты, как и где она пролетела не понять и вылетела тоже сама с первого этажа через баню...почитала по приметам, хоят я в них не верю, что синицы залетевшая в дом к счастью и добру, а по другому варианту к несчастью, вот и думай чего она прилетела:Laie_:

у меня знакомая таки родила сегодня в карсивую дату, 42+2 был срок, доча))вызывали роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 20:36 у меня всё пустые груди??? Спим по 50 минут в среднем и все время прикладываю! Пью чай с фенхелем, когда придет молоко:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у нас ещё голубь залетал с веточкой, гнездо собирался вить над кондиционером ?

а ещё месяц назад попугай прилетел. Мы его оставили. У свекрови живет, у неё два были уже. 
в общем, мало ли мы не в курсе, что ребёнок появится, птицы нам намекают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...