Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет, девочки, я сдала 5 пробирок крови и то не все, еще мочу сдала))

Сегодня очень голова болит(( 

И у меня такой живот вечером но у же и утром появился небольшой, но у меня диастаз и думаю из-за этого еще выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Девочки, у меня приросло уже 4 лишних кг, последние два за неделю, я в шоке((

Не есть не могу, ни о какой разгрузке речь, конечно, не идет, потому что будет еще более жестко тошнить....Получается в прошлую Б я забеременела с весом 56 и до 1-го скрининга прирос только 1 кг. А в этот раз забеременела с весом 53 кг и уже 57кг! Мне страшно думать, что будет дальше....

Живот просто огромный, сравниваю фото, с сыночком в 16 неделек был меньше, чем сейчас в 11!!!

У меня тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от чего сейчас животы торчат? От газов получается же? Матка то еще не такая, да и не сильно она органы сдвинула.  Вот у меня вечером тоже пузень, а в первую Б только после 17 недель немного видно было и то если раздеться и в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня замучили выделения бежевые, и были редко, а тут каждый день. Не выдержала, поехала на УЗИ.  С малышом всё  хорошо, подрос, сердечко послушала :kiss2: а этот противный полип на месте, он и кровит. Узист сказал, самое страшное инфицирование, а так его даже не удаляют, наблюдают. Вот блин зараза, теперь как на пороховой бочке жить :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul и я с головной болью (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Ну от чего сейчас животы торчат? От газов получается же? Матка то еще не такая, да и не сильно она органы сдвинула.  Вот у меня вечером тоже пузень, а в первую Б только после 17 недель немного видно было и то если раздеться и в профиль

Может быть запросто. 
А может мы распустились и кушаем очень много :D

Но правда в разные дни живот выглядит по-разному.

У кого-нибудь тянет живот на сроке 10-12 недель ? Я вот думаю меня беспокоит шов на матке от КС

Анализы сдающим - молодцы.

У кого новые недельки - поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А диастаз не мешает беременности? У меня тоже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kuzya85 сказал(а):

А диастаз не мешает беременности? У меня тоже есть. 

Не мешает. 
у меня тоже диастаз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я тоже думаю кишечник, ну и мышцы живота уже не такие крепкие, как у нерожавших (это, конечно, если не тренированные). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Четверговых с недельками! Ровно неделька до скрининга))) Кто сегодня на скрининг ???? Досдала я кровь ещё 6 пробирок, итого 8. Больно:(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем беременюшкам!!!! У кого недельки-с недельками, у кого скрининг- делаю отличных результатов! Сегодня мне поставили СМАД, так как ни гинеколог, ни терапевт не знают, что со мной делать. Я прихожу на приём у меня давление 140, сегодня перед СМАД померили опять 138 и пульс больше 100. Сейчас аппарат измеряет каждые 15 минут и у меня даже 110 нет. Завтра ещё  пойду на узи сердца. Я живу в своём доме у нас 2 этажа и цокольный этаж, так на два этажа поднимаюсь и все отдышка начинается. Муж говорит, что у меня в первую Беременность так же было, а я уже не помню.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :)

Тоже с утра сдала 6 пробирок кровушки и мочу. На следующей неделе опять к врачу на прием, не пойму зачем так часто, чтобы результаты анализов мне огласить?

Девчоночки, а вам сейчас через какой промежуток времени назначают приемы в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ох а мне еще так далеко до скриннинга, только после январских праздников? Завидую Вам немножечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скрининг на следующий четверг, как и хотела, ровно 12 неделек будет :)

Правда, у них только одно время было свободное - на час дня, я сначала испугалась, что не смогу так долго без еды протянуть)) Но медсестра сказала, что главное три часа не кушать до взятия крови, значит успею нормально позавтракать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне сказали после скрининга прийти, тоже непонятно зачем. Кровь будет готова чуть ли не через 3 недели (с первой так было), а узи расшифровывать мне не надо, поди сама пойму что к чему. Получается 16-го была в первый раз и сейчас на 30-ое записалась. Но думаю, что не пойду скорее всего.

На скрининг вместе идём. Нас пока трое на 26-ое 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Я в прошлый раз где-то через месяц узнала результаты по крови) Но меня сразу предупредили, если с анализами все плохо, то со мной свяжутся в пределах трех дней, если не связались, значит все хорошо)

Вот и я пойду в ЖК 26-го после скрина, что там делать-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

. Я живу в своём доме у нас 2 этажа и цокольный этаж, так на два этажа поднимаюсь и все отдышка начинается. 

А ещё какие анализы сдавала? Знаешь уровень ферритина (запасов железа), иногда из-за латентной анемии бывает одышка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! наконец-то и я сходила на прием и узи. узи в норме 8 недель) на приеме взяли мазок, в нем повышены лейкоциты. у кого были повышены? расскажите, с чем связано??

дали кучу направлений на анализы, завтра пойду сдавать. только вот не спросила, кушать можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлия2020 сказал(а):узи в норме 8 недель) на приеме взяли мазок, в нем повышены лейкоциты.
кушать можно или нет

Лейкоциты это воспаление ?‍♀️ 
у беременных норма вроде до 20. Скорее всего нужно пересдать анализ, может ошибочный. А так на многое лейкоциты могут повышаться. 
если анализ крови то они натощак сдаются. 
с хорошим узи ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня тоже 10 января, не печалься) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32

стараюсь))) греюсь мыслью, что в понедельник на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А всем на первый скрининг назначают узи + кровь?

У нас только узи. Кровь по желанию только в 16 недель.

У меня скрининг узи 5 января в 8.30...я думала в праздники высплюсь:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 с хорошим узи. Я сдавала мазок в платной, из шм лейкоциты были 20-30. Смотрела нормы: как раз укладываюсь. Потом гиня позвонила и сказала, что в принципе, если ничего не беспокоит, то не надо санировать, лишний раз свечи пихать. Тем более у меня там небольшие сукровичные выделения были. Ещё смотрела, что могут быть повышены, если есть эрозия (у меня как раз есть). В жк тоже взяли мазок, посмотрим как там будет.  

@Хвоcтик у нас думаю обязательно узи+кровь. Во второй скрининг только узи без крови. Я узи платно буду делать, а кровь взяла направление, в жк сдам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик да, у нас сразу с узи на кровь. @ksenya_sh мы сегодня с мужем были) он прям под впечатлением. « Ты видела, видела, какие у него уже руки и ноги» :D я его такого никогда не видела :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...