Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@ksenya_sh блин, жаль то как((( мне кажется в твоём случае по любому надо смесью докармливать (или ты и так?), но при этом к груди всё равно часто прикладывать, и молокоотсосом пользоваться, стимулировать. Видимо после КС попозже приходит. Но придет обязательно, не унывай, главное упорство и вера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К нет я конечно докормила сейчас, ну что же мне смотреть , как он разрывается орет. Меня не берет молокоотсос, так как сила напора не такая... Я очень надеюсь, что придёт....??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя просто орёт, как будто ее режут

6 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian мы приехали в мфц, тут у нас свидетельство о рождении получают, а денежную компенсацию в отделе соц защиты

Хз, если честно, не вдавалась в подробности, может из-за разных фамилий или из-за того, что прописка у одного МО, у другого Мск. Но нам и св-во и компенсацию за коробку оформлял ЗАГС. Муж буквально 5 минут на это потратил, дольше ездил ко мне за моей подписью.

@Dianella с доношенной беременностью, пиши иногда.

@Алина К со снятием швов тебя! Теперь осталось дождаться начала родовой деятельности.

Девочки, у кого уже пдр миновал, желаю скорейшего начала процесса родов! Не переживайте, пусть дети сидят, если всё в порядке. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я сегодня как зомби...:girl_wacko:

я думаю, может они орут на жару, ведь нереально жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даже не знаю, остались ли ещё вторничные недельчатые? Если да, то с неделькой!

Ирина, с рождением малышки! Здоровья, спокойного сна и много-много молочка!

У меня до ПДР осталось 2 дня, ничего не помогает, ни ходьба, ни мужетерапия. Сегодня начну ставить Бускопан. Кому-нибудь его назначали перед родами, кстати?

Кстати, ходить безумно больно. Болят связки в тазу, особенно справа. Иногда ещё терпимо, а иногда ну просто до слез, но всегда каждый шаг - это боль. И переворачиваться больно с бока на бок. 
Малышка с утра была неактивная, я как обычно волновалась. К вечеру вроде поактивней она. Может, это предвестник? Или погода? Сегодня в Москве ураган с ливнем был. 

@Irian а как у тебя старшая на крики младшей реагирует? 
Меня этот момент волнует, как младший воспримет такой новый для него дискомфорт...

@ksenya_sh прикладывай почаще ночью малыша к груди, в это время Пролактин вырабатывается, а с ним и молочко.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na бускопан наверное типа Ношпы. Я пила ношпу и свечи с красавкой ставила, но это 2004 и 2006 год. Больше не назначали такое. И я никакой помощи не ощутила. После пила малину и примулу вечернюю, вот совсем другие роды дважды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa с ПДР! Очень понимаю, волнительно, что в ПДР тишина, у меня похожая картина. Второго родила в 41+2, поэтому не удивляюсь. 
Но вот что непонятно. После 30-й недели такие треники жесткие были, пару раз в неделю минимум в роддом собиралась, боялась ужасно преждевременных родов. И что же? К ПДР все тихо и спокойно. Ничего не тянет-не болит. Чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и я почти зомби... ещё пару часов ора и привет. Хз из-за жары, парада планет, магнитных бурь или луны в созвездии бешеных псов, но я уже не могу. Спина отваливается, особенно в тех местах, где протрузии и грыжи (( хоть и нацепила корсет, болит адски могу только лежать... Муж сейчас таскает на руках, пытаемся приучить хоть эту к соске, иначе, я сразу в дурке окажусь.  И ещё прикол, эта дамочка требует моментальной смены подгуза. Не лежит ни секунды в грязном, даже если пукнет разок. Яна спала по уши уделанная и по фиг ей было. И вот прыгаю я, то кормить время пришло, то попу мыть, то снова сиськой усыплять. А потом опять просыпается снова - кормиться время пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Lu-na бускопан наверное типа Ношпы. Я пила ношпу и свечи с красавкой ставила, но это 2004 и 2006 год. Больше не назначали такое. И я никакой помощи не ощутила. После пила малину и примулу вечернюю, вот совсем другие роды дважды. 

А в чем именно другие? Легче? 
Малину мне поздно, наверное, пить уже...Она же не сразу помогает, насколько я понимаю, у неё накопительное действие, так ведь?

@Irian , о, это разорение на подгузах? 

Я вот про многоразовые думаю, даже больше не из-за цены, а из-за экологичности, но не знаю, стоит ли игра свеч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lu-na сказал(а):

Я вот про многоразовые думаю, даже больше не из-за цены, а из-за экологичности, но не знаю, стоит ли игра свеч..

Я с дочкой недолго пользовалась ими, началась аллергия или еще чего, перешла на обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lu-na сказал(а):

как у тебя старшая на крики младшей реагирует? 

Старшей жалко младшую, что плачет. Бежит сразу к ней, меня зовёт, маааамаааа скорее, Ксюшенька плачет. Р

А так пока в эйфории, радуется любой возможности подержать на руках) помогает всячески ТТТ. Бегает бдит сон)

50 минут назад, Lu-na сказал(а):

разорение на подгузах

Точно.

Что-то нам Хаггис 1 размер великоват, отправила мужа сегодня за ноликом. Говорю, всё равно меняем часто, а 3.5 кг она не скоро наест. Весы не могу найти, куда засунули, вообще понять не могу...

У меня вообще есть желание периодически ее без штанов класть, т.к. жарко, но пока не получается, руками и ногами машет, как мельница и орёт от этого. Ее надо пеленать, а на стирку кучи пелёнок я не согласна. Яна вообще не орала, ей некогда было, пока фонтаном срыгнула, пока снова поела, уснула, опять фонтан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сколько тебя суток после КС?

У меня на 5е сутки только более менее молоко пришло и то не скажу что много, хотя с первым при ЕР через двое суток уже полная грудь была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я завариваю листья малины, пью по литру в день с 38,6 нед, сегодня 40,1 :sorry:и мне кажется где-то с того же момента практически прекратились треники у меня, сейчас они очень редко бывают. Ещё финики ем много, но их я люблю, которые такие мягкие и большие.

ни бускапана ни чего другого мне врач на приёме в 39 нед не назначила, Сказала самой народными средствами ускорения родов не увлекаться, что это в ряд ли поможет, а может и навредить:think1: я спросила про малину, она сказала пей если хочешь и если аллергии нет, а мужетерапию из-за вышедшей пробки и повышенных лейкоцитов строго запретила. Ещё как-то почти со 100% уверенностью сказала что 09.07 ещё приду, хотя я наоборот думала не дохожу вовсе и до 07.07.

всех пузиков с недельками! :Hello: 
Кто выписался домой с малышами, поздравляю, девочки, вы молодцы! У вас все получится! терпения вам дорогие и сил, все будет и молочко и спокойные ночки:heart:


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ? я тоже соску хочу купить, хотя думала без неё обойдёмся. Если не спит, то ищет постоянно грудь. Вроде только поела, уснула. Стоит через 5 минут проснуться: сиська нужна? 

С недельками, девочки? Терпения и сил вам доносить ваших малышей?? Вы умнички! У кого пдр прошёл, скорейшего начала родовой деятельности. Нам вчера неделька была:heart:наш папа на дочку надышаться не может. Вчера уснул с ней в обнимку)) я на узи сходила к своей любимой узистке. Запись была на вс, но я пошла без очереди. Она остаток плаценты не увидела, только сгустки. Говорит, что если совсем крохотный кусочек, то может из-за них не видно. Посоветовала не спешить с гистерой, обратиться к гинекологу и провести сокращающую терапию. Потом на контроль узи. По какому то параметру кровотока в матке дополнительно проверила нет ли воспаления. Хочу таким же способом к гине попасть, т.к. ближайшая запись аж на 20.07

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// пусть всё хорошо будет.

А мы с 2.00 не спим, время 4:26 ? я реально засыпаю сидя с ней на руках. Надеюсь,  сейчас уснет и мне даст поспать хоть пару часиков.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 ура! Поздравляю от души!!! Растите здоровенькими! Быстрого восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bagirka87 сказал(а):

сколько тебя суток после КС?

вчера было 5....

 

Всем доброе утро! С неделькой у кого!

Мы сегодня почти не спали, только какали и ели и по кругу

@Irian О подруга:) Но у меня не хватило сил даже выйти в интернет???? Мы спали животик к животу...но максимум час

@Анна0304 Поздравляем!!!! Восстанавливайся скорее!!!

У нас сегодня фотосессия ньюборн? Вот  как пройдет? чето сыкотно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Мы спали животик к животу

Муж видя, что меня уже мотыляет, забрал ее и ушел в другую комнату. Старшая сбежала спать к бабе с дедом. Она даже пыталась как-то меня подбодрить перед этим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 поздравляем, ура!!!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, я родила сегодня ЭКС. Вес 2940, 49 рост 

Поздравляю,растите здоровые и счастливые! 

Девочки мы дома, вчера выписали ))

Мой на смешанном то смесь, то сцнжанное даю, грудь не берет, спит на ней и все 

У меня вопрос, страшные отеки а ногах, ужас просто, ноги слона, аж болят, может от даты конечно, но у меня никогда в жизни не было отеков, что делать то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian день с ночью перепутала или животик уже беспокоит?(( @Анна0304 Ура:JC_goody:ну наконец-то можно выдохнуть???? Ты умничка, доходила до хорошего срока? скорейшего восстановления и здоровья вам с сынулей, спокойных ночей, молочка побольше. Неплохие рост и вес?? Как назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Анна0304 сказал(а):

Девочки, я родила сегодня ЭКС. Вес 2940, 49 рост 

Поздравляю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian моя старшая спала без задних ног? не то что я, муж днем караулил... я молюсь, чтобы молоко уже пришло, мать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 поздравляю)) всего наилучшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...