Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би Прикармливаю очень редко и то ночью раза два, сегодня вот вообще ночью спали и кушали только меня, то есть целый вчерашний день без смеси.

Иногда в кормление одной груди хватает, иногда сразу две дают, как засыпает.

Да когда в роддоме одна грудь была каменная, расцеживала ее, но также за ночь не больше двух раз давала смесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa а мне все жарко, хотя у нас тоже 14-15 градусов, до этого вообще умирала от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я с теми кто ночью не спит! Я сегодня зомби. Меокий третий день подряд до часу ночи с животиком мучается(( днем такого нет, а вот с 11 до часу ночи страдаем ((( ни эсрумизан, ни газоотводная трубка не помогает.  Видимо как спазмируется кишечник, не знаю ( понимаю, что это для малышей частое явление,  но блиииин...((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! Редко захожу сюда, тк пдр стоял на середину августа) но мы теперь тоже в июлятах) вчера родились? раньше срока, к сожалению, но пока вроде все ок...

Подскажите, может кто сталкивался, защемило седалищный, ни встать ни лечь, ни ходить не могу, сильные прострелы в ягодицу... как лечились, чем восстанавливались? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ты мой живот вспомни) у нас с Наташей по началу был один в один. Я до последнего сомневалась, что девочка. Даже когда пирожок на весь экран показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika С Новорожденным???? Поскорее восстанавливайся и молочных рек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да я помню, но теперь пока не родится тень сомнения будет сидеть во мне. Хотя на всех узи девочка)

@MilenaMonika поздравляю!:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika с рождением малыша!!!здоровья крепкого!!!! а какой срок был?я по идее тоже в с августят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик девочка и будет!

@MilenaMonika поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья и спокойных ночек) присоединяйся к нам, мы тут всем рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще опустился живот, наконец-то, хоть дышать легче стало и ребра не болят. Но лялька второй день почти не шевелится, вот вообще практически, даже икает совсем мало, раз-два в день и не слышно. Впервые за всю беременность что-то стало очковато. Это нормально, да? Просто против того, что прям шевеления были очень ощутимыми, что аж напрягало, теперь вообще их мало-мало. У кого-то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с часу ночи до 5 утра сосали каждый час, я умудохалась, думала уснет, а нет, она закатила истерику. И пока не срыгнула так прилично, не пропукалась, не съела обе сиськи орала дурниной. В итоге спит уже 5ый час... Я молочную ферму подготовила, жду, когда проснется, чтобы пойти гулять.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у некоторых малыши перед родами затихают...у меня вот живот опустился, но сидя когда ребра все-ранво болят адски:I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К затихают ляльки перед родами. Нормально. 

С недельками четверговых!

С первой неделей наших ровесников. Девочки!!! Мы уже неделю целую с нашими малышами :JC_goody:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой, если еще остались четверговые!

@katushamama , о, ну хоть какое-то движение! Надеюсь, это предвестник и со дня на день родишь.

У меня завтра ПДР. Глухо как в танке. Мужетерапию активно использую, эффекта ноль абсолютно. Вчера опять ходила по Глобусу 2 часа, тяжело, больно, все давит, но опять же, без эффекта. 

Но сегодня мне рожать никак нельзя, у свекрови ДР, любой другой день в году, только не этот.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Везука же (я про молочную ферму)

Ну что со мной не так:dash_kolob_girl: Где эти реки???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня малышка поменьше активничает. Позавчера так вообще почти весь день спала, к вечеру только разошлась. 

Насчет того, что затихают перед родами да, есть такое, но обычно за день-два, максимум за три. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Irian сказал(а):

А мы с часу ночи до 5 утра сосали каждый час, я умудохалась, думала уснет, а нет, она закатила истерику. И пока не срыгнула так прилично, не пропукалась, не съела обе сиськи орала дурниной. В итоге спит уже 5ый час... Я молочную ферму подготовила, жду, когда проснется, чтобы пойти гулять.

Ого, 5-й час...У меня бы уже сиськи лопнули))

Я бужу если спит больше 2-х часов, днем имею ввиду. Инициатором на покушать в 95% случаях являюсь я, поэтому, наверное, доча и кричит редко. Ночью выдерживает по три часа без еды, иногда и больше. И то, когда просыпается, не кричит, а начинает кряхтеть))

А сынок у меня в этом возрасте кричал дурниной, стоило ему только проснуться. И если не получал сисю по первому требованию, то все пиши пропало, потом фиг успокоишь. И сисю пока сосал все обиженно вздыхал))

Доча, видимо, моя награда за те бессонные ночи, ттт чтобы не сглазить...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками у кого сегодня! У меня 37 недель! Так рада что удалось доносить до этого срока, после наложения экстренных швов на шейку, не верилось что смогу протянуть так долго:kiss2:. Вчера сняли швы, а сегодня как то подозрительно крутит кишечник, но никакой пробки, схваток, ничего нет. А как понять что схватки, т.е это живот резко болит и отпускает? Или тянущие боли тоже схватка? У меня просто ещё ни разу тренировочных даже не было:sorry:

Еще вопрос к девочкам кто на клексане был. Сдала гемостаз, он хороший, врач отменила клексан, т.к сняли швы и уже долго не прохожу. Но я все никак не могу успокоится, страшно отменять, или можно как то по другому ещё мониторить малышку? Может ходить на доплер? Вообщем послушала врача и вчера не колола, но все равно боюсь что отменила((Может просто дозировку 0,2 колоть?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama у меня перед первыми родами как раз такая коричневая мазня вечером была. На следующее утро родила@Malinkaes с доношенной беременностью?? Ты молодец??

@ksenya_sh пусть поскорее все налаживается у вас с гв????

С недельками четверговых?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки((( у меня что всего 1-3 дня осталось????? Неужели не досидит до 23го? А я так надеялась, мечтала, старалась запрограммироваться( плохо старалась значит?

@Miki Maus поздравляю с доношенной беременностью) расскажи пожалуйста, что там у тебя с выделениями? Какие они (цвет)? И как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Ну не факт может в твоём случае ещё походишь пару недель))) а я наоборот уже хочу родить))) Выделений сегодня меньше, уже с ежедневкой хожу, выделения коричневые. При движениях больше выходит, когда лежу вроде бы совсем мало, надеюсь завтра совсем пройдут. А у тебя как? А живот ещё тянет? У меня вчера весь день тянуло, сегодня немного переодически тянет, но кишечник как то странно себя ведёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Твоими бы устами?????? Я уже обпилась лактационного чая, жру как мамонт??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня выделения так и идут, ещё и со слизью, пардон. Живот наверное иногда потягивает, а может это я себя уже накручиваю. А с шевелениями у тебя как?

@Miki Maus и 37 у тебя сегодня по М? Или по УЗИ, или по овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilenaMonika с рождением, торопыжки? скорейшего восстановления и здоровья обоим?@Алина К с годовщиной ??@Miki Maus и тебя с доношенным малышом? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...