Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би ну вот кстати в рд моя так и висела часами на одной и той же груди - и насасывала по 5-10 гр. Этого же мало, в итоге силенок вообще не останется.

@ksenya_sh  у меня молока можно сказать что и нет. За раз получается от 50(ночной прилив) до 15 мл днем.

Сначала кормлю грудью - 15-20 минут на каждую грудь. Сцеживаю, обычно ничего не сцеживается вообще. Параллельно муж или мама докармливают. Ем, сплю, пью литры лактогонных чаев, не нервничаю, держу ноги в тепле. Если молоко не разгонится, закончу попытку гв к одному-двум месяцам. 

По поводу 15-20 мин на сиське - провела эксперимент - за час ребёнок высасывает столько же, сколько и за 15 минут - взвешивала в течение нескольких кормлений. Возможно, что ребёнок расасывает совсем по другому, отлично от молокоотсоса, но если он в итоге систематически голодает и не получается требуемого результата (нормального количества молока) , что в этом хорошего :cry:. Я не смогла смотреть как детка из хомячка превращалась в грустного старичка. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na мысленно настраивай организм на схватки, расслабься, не паникуй. Помни, что из-за стресса организм наоборот может тормознуть рд. Удачи и @@@ на лёгкие роды

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na легких родов!!!,вот уж точно,закон подлости))),свекровь рада будет)))

@Алина К у меня ребенок в день родов притих,а так активный был,даже накануне.

Алина,с годовщиной свадьбы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na удачи! 

А раскрытие шм есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Да я думаю, может ещё проскочить 9-е июля?

@Хвоcтик не смотрели, тут тактика при отошедших водах не делать ручной осмотр, если нет схваток.

@//HAMEL-87// да, я это помню, адреналин антагонист окситоцина, который нужен для родов. Стараюсь думать о хорошем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 спасибо)

@Lu-na пусть поскорее начнутся схватки?? у тебя сутки точно есть в запасе

@Lu-na и лёгких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na какой хороший роддом! И не стимулируют и руками не лезут ?? Походи или сиди чуть с наклоном вперёд чтобы детка опускалась и вставлялась правильно и быстрее. Можно в позе лягушки на кровати сидеть. 
Узи не делали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия сделали, голова низко, в принципе все готово к родам.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бессонница. Измучилась вся уже. Днём поспала хорошенько, пока муж со старшим кровати в детской собирали, потом проснулась и захотела блинчиков испечь. Короче весь вечер у плиты простояла) Потом мужа уговорила съездить рыбок покормить и цветы полить у родителей, пока те на даче. Ну и в итоге в час ночи мы устроили романтик с ролами и продолжением... Думала, после крепко усну, но нет... Не могу положение удобное найти. Пока лежу, все затекает и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na как ты там?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lu-na сказал(а):

@Мама мия сделали, голова низко, в принципе все готово к родам.

Ох, удачи от всего сердца!!! А какой это роддом, где не трогают просто так?

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Что-то я выпала из форума ненадолго! Первый день прям тяжёлый был. Еле ходила. Плюс жара, духота. И сразу же мне ребёнка привезли после КС. Тяжело, страшно)) Не знаю, как взять, как пеленать, как подгузник менять и т. д. И главное медсестра показала бегом и убежала. Я с болями, не соображаю. Хорошо, что девушку после родов привезли в палату, а то я с ума сходила, она мне так помогла. 

Всех сегодняшних беременяшек с недельками, если остались такие! Всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! Посмотрела, пока вроде бы никто больше не родил после меня? Кто следующий?)) Я так домой хочу. Надоела эта больница ? Молочка пока нет.. Молозиво только немного. Грудь берет только с накладками ((  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Поздравляю с рождением дочурки! Скорейшего восстановления! Здоровья вам обеим! :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Поздравляю!!! Ура!!! С доченькой тебя!!! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би @Анна0304 спасибо большое, девочки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Привет, девочки! 
Родила вчера дочку, 3100, 52 см. 
Все-таки 9-го числа, в 11-20 уложилась ? Свекроаь на седьмом небе от счастья, мало того, что долгожданная внучка, так ещё и в ее день рождения. 
 

Поздравляем! ? 

у меня закон подлости часто работает ))) теперь не зарекаюсь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na поздравляю!!! Здоровья вам девочки и побольше вкусного молочка :)

Девочки с недельками сегодняшних))

в общем у меня ночью С 2 часов Опять были схватки к утру появилась  периодичность в 5 часов шли каждые 15 минут. Сейчас каждые 7-8 минут и уже оочень ощутимые, уже приехала и оформилась в РД, посмотрели всего 2 пальца открытие((( по узи И ктг  все норм только маловодие  нарисовалось... я первую также оочень долго рожала, с дикими схватками сутки почти, блин надеялась что в этот раз быстрее отстреляюсь, но не тут то было :sorry:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, спокойных ночек и молочка вкусного!

@katushamama быстрых тебе родов! Пусть все будет хорошо ?

Недельчатых с недельками!

Я немного поспала, потом мама позвонила с дачи. У неё бессонница и опять невроз обострился. Заказала лекарств. Надо будет отвезти... Думаю мужа со старшим отправить, а то там дорога плохая. И ещё у нас аномальная жара сегодня будет. Даже ночью нет прохлады.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama иногда процесс резко набирает обороты. Главное будь в вертикальном положении ?? в позе лягушки на постели или стой, ходи. Если сидеть то наклонившись чуть вперёд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Поздравляем с принцессой???

@katushamama Больше движения, не лежи и удачи ????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na поздравляю!

@katushamama удачи тебе, пусть все пройдет гладко и мах быстро!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Поздравляю!!! 

Так стремительно здей жизнь разворачивается, каждый день рожают)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO пошла новая волна )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na о! Молодчина! Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!

@katushamama удачи тебе и лёгких родов??

@Мама мия там кажется по срокам уже закончились те, кто должен был родить, теперь надо бы перерыв сделать неделю-две)

Девочки, на меня такой страх и паника накатили, не знаю куда себя девать? сегодня в 3 ночи сходила в туалет, и ещё до кровати не дошла, чувствую боль, легла и ещё хуже болит, такая сильная боль, как при схватке на раскрытии 6-7 см наверное, я так испугалась? на меня прям ужас напал чуть ли не до трясучки, я аж уже молиться начала и уговаривать ляльку, чтобы хоть до утра подождала? Я вообще не знаю что со мной происходит, мне реально страшно, и никогда такого не было перед родами((( и не знаю даже чего конкретно боюсь больше. Или это из-за того что мужа нет, и приедет он в лучшем случае через неделю, короче паника какая-то? Минуты 3 эта боль длилась, которые часом показались, и стала утихать, потом отпустило. Постаралась быстро уснуть и не думать об этом. Получилось. Утром встала, пошла в туалет, на ежедневке куча пробки с кровью. С утра опять уже два раза прочистило((( от этих признаков ещё страшнее? не думала я, что в четвертый раз так будет...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...