Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К ну явно роды совсем скоро... ты за мужа не переживай. В родах главная ты)) 

есть с кем детей оставить?

у меня пока треники начались.., каждый день теперь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelikaaa сказал(а):

И я ночью , уже 10го июля родила нового человека! 3880, 54 см. 

В 2 ночи первая схватка, в 4 в РД полное раскрытие, но вставала в пути долго, в 5.10 родила. Послед правда не отошёл, чистили под наркозом. Вот ещё даже не мылась, не ела, человек не даёт ничего сделать, висит на груди с открытыми глазами)

Вау ?????? Поздравляем ? 

счастье то какое! С рождением вас!

я ж говорю волна ?

быстренько ты все равно :) и вес рост такие прям хорошие. Без проблем разрывов родила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Урааааа??? Пошло пошло)))

Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть время, заполните табличку, чтобы понимать кто остался. Или рассчитайсь по одному кто ещё в пузом )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Урааа, поздравляю! Человек родился! Скорейшего восстановления и много вкусного молочка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мама мия сказал(а):

я ж говорю волна ?

Как я хочу попасть в эту волну)

@lelikaaa поздравляю!

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na с рождением доченьки!!здоровья крепкого малышке!

 

@Алина К кажись ты на низком старте, держу кулочки!не бойся все будет хорошо..а про боль у меня так кишечник себя ведет, иногда. резкая боль, потом походит..но у тебя пробка еще, может не кишечник а шейка так сглаживается постепенно

 

всм доброго утра! с недельками недельчатых!

47 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

у меня пока треники начались.., каждый день теперь. 

и у меня:Crazy:наконец-то, а то я прям переживала за них:Crazy:

42 минуты назад, lelikaaa сказал(а):

И я ночью , уже 10го июля родила нового человека! 3880, 54 см. 

В 2 ночи первая схватка, в 4 в РД полное раскрытие, но вставала в пути долго, в 5.10 родила. Послед правда не отошёл, чистили под наркозом. Вот ещё даже не мылась, не ела, человек не даёт ничего сделать, висит на груди с открытыми глазами)

с рождением малыша!!!!здоровья крепкого!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, у кого есть время, заполните табличку, чтобы понимать кто остался. Или рассчитайсь по одному кто ещё в пузом )))

Я с пузом, срок 38.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 вот и я думала где же они :Dсегодня с 7 утра живот напрягался, ныл... отпустило к 10 примерно. Но ощущения внизу есть. Пирог с маком сделала. Пойду полежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пузиком тоже, 36+1, но нам рано пока, сегодня с утра опять сына уговаривала до 23 посидеть, когда треники были))у нас сегодня паркет кладут, радости нет предела, это ж финишная в ремонте почти:applause:на днях ванночку купила, то чего не хватало к встерече с малышом, сумку дособирала. еды положила себе и о радость у нас разрешили партнерские роды+посещения+семеные палаты стали платные это значит на 90% я попаду именно в семеную после родов, так спокойнее мне когда я одна с ребенком. Только жду еще что тест обязательный на ковид отменят...надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa поздравляю вас с днём рождения! Скорейшего восстановления и прихода молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня внизу жесть вообще. кажется голова уже на выходе прям, давит, все время кажется что писать хочу..и ночью сегодня при переворотах у меня так хрустели кости таза, где лобок что у жас просто, я аж сама испугалась:Crazy:у меня не долгие трненики, пару раз схватит и все, но все вниз да спускается в шейку..готовится))))и живот у меня резко вырос, прмя за день буквально, вперед торпеда..я загадыываю еще чтоб сын не сильно крупный был, 23 июля мне к врачу и вес будут смотреть..не знаю я какой максимальный вес с которым в ер пускают с рубцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 не, тут боль другая совсем, болело всё и сильно, начиная с самого низа и ломило в поясницу, боль расползалась по всему низу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maria86 сказал(а):

радость у нас разрешили партнерские роды

Везет же):class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а у меня живот как будто стал меньше наоборот. Такого я кстати тоже раньше не припомню, было ли и нормально ли это. Но мне прям кажется что он уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я думаю шейка сглаживается, у меня тоже поясница болит и снизу все, промежность и т.д, тянет неприятно, особенно если присяду и помто встаю, жеесть просто, но это нормально я думаю, меня врач предупредила для меня опасны любые кровяные выделения и резкая боль где шов, тогда бегом в больницу. остальное в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К вот мне тоже кажется, что живот уменьшился или может просто немного опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хвоcтик сказал(а):

Везет же):class:

теперь проблема в другом как угадать день, когда нянек вызывать, наша няня свободна только с сентбря, рядом никого нет с кем детей оставить, старшие в выходные к бабушке едут на неделю-две. младшая дома...мы расчитывали что сетсра мужа приедет, у нее отупск в конце июля, придется наверное ей пожить у нас, надо у мужа еще узнать пойдет ли, а то он день-да. потом-нет, потом снова -да:Crazy:он походу больше меня боится, хотя совместные роды мы уже проходили удачно

4 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 а у меня живот как будто стал меньше наоборот. Такого я кстати тоже раньше не припомню, было ли и нормально ли это. Но мне прям кажется что он уменьшился

у меня в прошлый раз перед родами тоже уменьшился, ребенок опустился и живот визуально стал меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na умничка, поздравляю?????? Быстро управилась?? Здоровья, скорейшего восстановления, молочка побольше@katushamama Удачи и лёгких родов??

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@KroshechkaO пошла новая волна )))

тоже про волну хотела написать:D

@lelikaaa с принцесской:JC_goody: какой вес хороший)) быстро отстрелялась! @Хвоcтик Вливайся?

19 минут назад, Maria86 сказал(а):

нас разрешили партнерские роды

Здорово, муж будет присутствовать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

Здорово, муж будет присутствовать?

он хотел да, потмо у него начались проблемы со сном из-за нервов, тогда сказала может не пойдет, а недавно сказала снова что пойдет:Crazy:ну он весы же)))думаю скорее да чем нет, мне все-равно так как и без него рожала справлюсь если что, я платную акушерку беру, договорилась уже, я с ней рожала в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maria86 сказал(а):

у меня в прошлый раз перед родами тоже уменьшился, ребенок опустился и живот визуально стал меньше

А за сколько дней до родов это примерно было? Короче, все признаки указывают на то что папу доча дожидаться не желает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К глянь у меня в профиле график за 09.2015 год, там 8 августа еще пузо огромное, а 18.08 уже маленький живот и родила в итоге 26.08, т.е примерно за неделю до родов живот уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 а у меня живот как будто стал меньше наоборот. Такого я кстати тоже раньше не припомню, было ли и нормально ли это. Но мне прям кажется что он уменьшился

Да, такое может быть. Ребёнок ниже спустился в глубь и живот может стать меньше. Если измеряли Сантиметром то можно по измерениям отметить это. 
у меня тоже как будто меньше, но он просто вниз ушёл, уже сверху не торчит. 

@Maria86 у меня в ту беременность тоже. Неужели в 37,5 рожать....

1 час назад, Maria86 сказал(а):

радость у нас разрешили партнерские роды

Какая прекрасная новость! 
мне тоже врач сказал что можно с мужем. Но муж боится ? он очень близко к сердцу принимает все это. Ну посмотрим.... не верится что бросит меня ))) так что может увидит наконец то Чудо рождения ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Я тоже сегодня под утро проснулась оттого что очень тянет живот, но вроде попустило и заснула. Кишечник продолжает чистится.Мне тоже очень страшно, я вообще в первый раз, столько ужасов представляется :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...