Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

6 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

@Maria86 у меня в ту беременность тоже. Неужели в 37,5 рожать....

 

никогда не угадаешь)))все-ранво беременными не останемся)))

 

7 минут назад, Мама мия сказал(а):


у меня тоже как будто меньше, но он просто вниз ушёл, уже сверху не торчит. 

а я еще по пупку смотрю, ребенок когда начинает опускаться пупок начинает вниз смотреть и его сверху не видно уже стоя, вот мой пуп убежал давно уже вниз еще и вылез в этот раз, впервые)))смешно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! С недельками! Кто остался))

@Lu-na с рождением доченьки!!! Ура!!!

@lelikaaa поздравляю с рождением малышки!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miki Maus сказал(а):

Кишечник продолжает чистится.Мне тоже очень страшно, я вообще в первый раз, столько ужасов представляется :strashno:

Не переживай ))) все будет отлично! И тем более все это быстро относительно беременности. Обычно не больше суток, в основном за 12 часов все укладываются. И самое болезненное всего пару часов. Организм умный. Настрой важен и все будет супер, поверь мне ))) не подпускай панику. Читай слушай как вести себя в родах, знай процесс и будет не так страшно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

Какая прекрасная новость! 
мне тоже врач сказал что можно с мужем. Но муж боится ? он очень близко к сердцу принимает все это. Ну посмотрим.... не верится что бросит меня ))) так что может увидит наконец то Чудо рождения ❤️

о дааа))еще бы успеть, в прошлый раз мой просто не успел на роды, пока маму свою в няньки ждал, ей ехать два часа до нас..а я звоню и говорю что родила уже до сих пор вспоминает чтоя  его не дождалась:Crazy:у нас очень пзитивный совместный опыт родов, мой тоже впечатлительный, но там так адреналин шаприл, что все ок в итоге и он всем друзьям рассказывает как он рад, что пошел до конца со мной и всем советует пройти совместные роды. Мой кстати от капли крови и вида ее падает в обморок, а там все ок, опять же адреналин шпарил..хотя вспоминает как кровью пахло в родзале и все такое, но со смехом..зато как он был горд дочь на руки взять сразу после ее рождения, пуповину правда отказался перерезать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях пишу подружке, напомни-ка как там схватки начинаются? Что за боль должна быть? А то что-то процесс родов так быстро забывается) Она говорит, да у меня всего неделя прошла, а я уже забыла) Фотку свою присылает и говорит когда вот так скрутит, значит точно оно???

Ссылки скрыты.

Я говорю, пипец блин, ты умеешь подбодрить?

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

Мне тоже очень страшно, я вообще в первый раз, столько ужасов представляется :strashno:

Мне первый раз не так страшно было, как второй. Сейчас вообще боюсь, еще и мужа нельзя с собой брать(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик есть вероятность что второй раз все пройдет быстрее, намного..но больнее к сожалению..гланвое помнить что эта боль не навсегда и скоро все закончится.

я тоже боюсь мне в третий раз предстоит рожать:shok9:но гоню эти мысли от себя и настраиваюсь на позитив

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я думаю мой тоже откажется перерезать ? ох, какой впечатлительный народ пошёл...

мой зубные импланты два года собирался с силами ставить ? Просто до этого болезненная операция была на зубах и десне.. и долгое лечение. А оказалось не страшно импланты делать )))

я пока родов не боюсь ?☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

я пока родов не боюсь ?☺️

научи как не бояться)))я как вспомню свои первые роды 16.5 часов и 2 часа потуг, это жесть я шла на вторые с одиданием того самого, но неет, все быстренько прошло, но больнее еще раза в 3 чем первые, но по времени не так долго это радует, а читая рассказы не предскажешь как третьи пройдут..поэтому и страх появляется)0а в друг как первые или еще хуже ну или как вторые-тогда круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na @lelikaaa девочки, поздравляю вас!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) а я сегодня опять в роддом ездила, мое многоводие куда-то исчезло, ктг хорошее, отправили домой до 21.07, там уже 41,3 будет. Я им говорю, что он щеки наест, что мне делать, но у меня две недели назад 3100 был, а девочку после меня на таком же сроке тоже отправили, у неё 4200, так что у меня ещё миниатюрный. Но посмотрели на кресле, сейчас есть результаты) может в ближайшие дни и повезёт мне) Девочки, кто родил, всех поздравляю! Вы большие молодцы! А мне очень страшно, когда домой отправили, даже обрадовалась

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Поздравляю с рождением Доченьки!!! Молодец, порадовала свекровь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Да считаю быстро, в машине ехали ночью уже одна сплошная схватка шла, в РД полегче, с перерывами хоть. На потуге врач говорил не тужься сейчас, порвешься до жопы, а я ору не могу и вытужила, ну как блин терпеть когда танк прёт я не понимаю) по итогу трещин всего парочку и мне их подшили пока я в наркозе была, сидеть можно, это главное. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa И вас с рождением, крупненький какой, хороший вес, и быстро как управилась!!!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ну если тебя обнадёжит то мои вторые роды были жестью )) а третьи хорошие и недолгие. Четвёртые дольше но в целом больше понравились. 
да и вообще считаю что нет смысла бояться. Зачем? Если роды неизбежны. И если и «мучаться» то не так уж и долго )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 не, тут боль другая совсем, болело всё и сильно, начиная с самого низа и ломило в поясницу, боль расползалась по всему низу живота

Да, что то мне кажется, что не доходит ты с нами до конца, все признаки скорых родов:think_1:

@katushamama Поздравляем!!! Ура!!!Отдыхайте, молодчинки все какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama поздравляю! Молодец!) Долго длилось? Как вообще прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, katushamama сказал(а):

Девочки ну вот и я отстрелялась! Сыночек 3630, 52 см

Ура! Молодцы! Поздравляем :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Ура!!! Вчера и сегодня урожайные дни:JC_goody:

Молочных рек❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, у кого есть время, заполните табличку, чтобы понимать кто остался. Или рассчитайсь по одному кто ещё в пузом )))

Я тут прикинула по табличке 11 чел. осталось нас не родивших, тебя кстати и Maria 86 почему то нет в табличке или я не туда смотрю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Снегурочка я сказал(а):

Я тут прикинула по табличке 11 чел. осталось нас не родивших, тебя кстати и Maria 86 почему то нет в табличке или я не туда смотрю?

А Мы августовские :D
она обычно раньше 40 недель рожает, а я просто пообщаться, ну и 5го родить есть большая вероятность раньше срока. 
если даже неделя до ПДР это уже июль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 ну если тебя обнадёжит то мои вторые роды были жестью )) а третьи хорошие и недолгие. Четвёртые дольше но в целом больше понравились. 
да и вообще считаю что нет смысла бояться. Зачем? Если роды неизбежны. И если и «мучаться» то не так уж и долго )))

вторые роды ведь мальчик?и третьи тоже?моя гинеколог говорит, что девочек как правило легче рожать по ее статистике..

58 минут назад, Снегурочка я сказал(а):

Я тут прикинула по табличке 11 чел. осталось нас не родивших, тебя кстати и Maria 86 почему то нет в табличке или я не туда смотрю?

я наверное не добавлялась т.к из августят изначально)))но я надеюсь в ваш июльский паровозик все же заскочить:Crazy:

 

1 час назад, katushamama сказал(а):

Девочки ну вот и я отстрелялась! Сыночек 3630, 52 см

с рождением сыночка! здоровья малышу!отличные параметры))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и 2 и 3 мальчики ))) Но роды совершенно разные как и мальчики. 

у меня не совпало ))) у меня вообще не по книжке ))) говорят вторые роды, роды с небольшой разницей между - они быстрые и простые. Нифига. 
единственное что совпало что дети активные, лидеры, с мнением - рождались у меня быстрее. А спокойнее дольше. Даже 4 роды были не быстрыми, но и перерыв был 7 лет, однако. Зато достаточно простыми и приятными если можно так сказать. Дочка послушная, спокойная ))) 

сейчас боюсь загадывать как будет. Но оптимистичный настрой есть, а это главное ?? Очень надеюсь что сколько бы не длилось, пройдёт гладко, не травматично и без негативных последствий :udachi:боли не боюсь. Не хочу чтобы что-то не так пошло, чтобы резали зашивали и в больнице дольше положенного не хочу находиться. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...