Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@katushamama как мы с тобой прям нога в ногу , и по пдр и по дате родов) поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием. В понедельник сдаю анализ на ковид. В четверг в стационар. Моя плацента так и не поднялась. Шм почему-то удлинилась. Так что возможно еще и кс будет. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого, спокойных ночей, вкусного молочка и скорейшего восстановления))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и много вкусного молочка! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Сколько новостей! @Lu-na @lelikaaa @katushamama поздравляю вас с рождением ваших малышей! Растите здоровенькими!!!

Сколько счастья-то))))

Пузиков с недельками!

У меня позвоночник и желчный дают мне проср@ться... От боли крючит ?

У отца по КТ 12% лёгких поражено, написано либо остаточное, либо начальное. Признаки пневмонии. И это при двух отрицательных результатах мазков. Один в середине июня, второй неделю назад. (Дальше идёт весь мной познанный запас матерных слов и выражений). Вот, думаю, что дальше будет... Я не паникую, что заболею... Паникую, что если будут колоть антибиотики, то запретят кормить, сцеживать я не умею в том количестве, что съедает ребенок. Т.е. это сразу хана ГВ... за которое я руками и ногами держусь. Как же хорошо, если подгуз не каканый, сунул сиську, ребенок отвалился, и дальше спать...

А ещё я повеселила народ в инсте вчера. Никто ж не знал, что я Б. Никто не знал, что родила. Выложила фотку старшей с коляской, народ начинал поздравлять с фразы ,, офигеть,, :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian :P

я тоже планирую шок контент в инсте )))

я уже даже написала список людей, которым надо не забыть сообщить, которых нет в соц сетях... а то ж обидятся ))) у меня даже некоторые родственники не знают, с которыми я редко общаюсь 

а у папы какая симптоматика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у него с апреля темпа в течение дня то 36.6 то 37.2-37.5. горло болит всё это время. (Гланды удалены) он полощет постоянно. Сейчас стал подкашливать и говорит дерет грудь толи из-за горла, толи фиг знает из-за чего. Но это такой товарищ, который постоянно сам себя лечит, антибиотики сам себе назначает и колет. Причем не первой группы, а сразу третьей. Там картинка может быть смазана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @Мама мия у меня так было шок контент??? когда мы родились я выложила фото с фотосессии?

@Irian папе здоровья???????? и чтобы никуда дальше не передалось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian исландский мох пусть попробует заваривать. Корень солодки. 2 недели. От легочных проблем и кашля помогает. Цинк тот же пресловутый. Ну и так, укреплять иммунитет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия спасибо! Скажу!

@ksenya_sh какие мы тут собрались партизаны))) я -то неделю после родов выждала, а потом ошарашила всех . Забавно вышло)))  я тоже думала с фотосессии выкладывать фотки или ещё какую-то) решила, что старшую с коляской - будет веселее. Сразу на Вотсапе сообщения полетели. Это ты что ли родила? Хотела написать, нет, муж, в этот раз решили, что пусть он мучается ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian да этот вопрос прям особенно актуальный)) нет, я просто так арендовала коляску и катаю))

А как тебя найти в инсте? я там ksenya_sh, впрочем как и тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже немного партизан))),многие не знали,я фото бирочки выложила))))),правда в месте меня нет, только в ВК,и ок)))

В инсте*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ща найду тебя) я там по фамилии, очень редкой.

@ksenya_sh усё, подписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olesya_1983 сказал(а):

мое многоводие куда-то исчезло, ктг хорошее

Хорошие новости??

@katushamama с сынулькой:JC_goody: Здоровья обоим, молочка и спокойных ночей?

Снова оптовая партия малышей:Crazy:

 

@Irian вот это новости((( папе здоровья? хоть бы остаточное было?? И вам не подцепить, либо в самой легчайшей форме без антибиотиков перенести??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

@Irian да этот вопрос прям особенно актуальный)) нет, я просто так арендовала коляску и катаю))

А как тебя найти в инсте? я там ksenya_sh, впрочем как и тут?

Я на тебя подписалась, maria_suerte я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama  с рождением крепыша! Спокойных ночек и вкусного молочка!

@lelikaaa с рождением малыша! Здоровья и быстрого восстановления!!!

Мы сегодня опять в разъездах целый день. На дачу сгоняли и обратно в город. Привезли 10 литров перетертой с сахаром клубники для заморозки и 5 литров свежей)) я оторвалась, налопалась))

Сегодня очень сильно отекла, из-за жары и вчерашних ролов. Завтра надо устроить разгрузочный день на творожке... Все пока спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

Я на тебя подписалась, maria_suerte я))

вижу вижу и я?

@Irian и я?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ко мне кто будет стучаться вы говорите )))  Ксюша и Маша ?? а то у меня большой список на добавление я даже не знаю кто там, могу и пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би и я на тебя подписалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня наконец то свершился приход молока:JC_goody: Выпить чтоли за это:girl_cool:

  • Нравится 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama С сыночком!!! Молодец! Пусть тебя только радует и растёт здоровым! 

@lelikaaa Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам с принцессой! 

@Irian Пусть папа не болеет ? И это будет остаточное просто! 

Девочки, привет!!! 

А у кого на какой день после КС молочко пришло? У меня сегодня 4 день и ничего.. Тишина.. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 Вот на 10-й у меня только ночью пришло...до этого жалкое подобие, я постоянно прикладываю малыша  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ура:JC_goody:сынулька доволен?!:D

С недельками тех, кто субботний остался? кто следующий за малышом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доволен, раз спит по 2 часа? я хоть выспалась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна0304 сказал(а):

А у кого на какой день после КС молочко пришло? У меня сегодня 4 день и ничего.. Тишина.. 

Получается 3-го утром было КС, 6-го с утра уже грудь налилась, к вечеру закаменела((

10 часов назад, Мама мия сказал(а):

Если ко мне кто будет стучаться вы говорите )))  Ксюша и Маша ?? а то у меня большой список на добавление я даже не знаю кто там, могу и пропустить...

А какой у тебя ник в инсте? Пропустила....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...