Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Маруся Би посмотри я подписалась на тебя недавно ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Ой, точно! Я сразу в ответ подписалась и забыла:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// Доволен, раз спит по 2 часа? я хоть выспалась?

:Dмоя мадам по 4 часа могла спать, а сейчас что то каждый час требует, но ночью по 3 часа спит хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// но вот у нас такая ситуация: он ест, потом какает, потом доедаем и засыпает. Это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh та же песня) наверное, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// но вот у нас такая ситуация: он ест, потом какает, потом доедаем и засыпает. Это нормально?!

у нас бывает))) даже вчера было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня с утра на туалете и живот сильно тянет, пока терпимо. В роддом когда ехать, когда именно схватки начнутся? 

Ношпу пить же можно?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Когда периодичность появится болей и ношпу конечно можно, если от нее не пройдет значит оно! Можно душ горячий или теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus можно Но-шпа, папаверин в свечах тоже. в душ водой теплой живот полить. В роддом, если живот схватывает с периодичностью или если воды отошли. Засекай время по часам или по схваткосчиталке. У схваток боль медленно нарастает. Когда отпускает, как будто ничего и не было (это у меня так). А сам живот начинает болеть/каменеть прямо от ребер уходя вниз, отдавая в поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

!@Irian папе выздоровления скорейшего!

А у меня всё прошло, ттт, боюсь сглазить) единственное, только понос был вчера перед сном и сегодня с утра, а так никаких болей) может всё-таки дохожу до 23го... Единственное, тогда роддом будет чуть похуже и придется за платную палату платить, потому что мой роддом точно закроется на мойку, а в нём всё по блату)

@ksenya_sh поздравляю с прибытием молочка! Наконец-то)?

@//HAMEL-87// следующие на роды должны быть @Sunshine_day  или @Хвоcтик ))) по очереди так сказать)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо огромнейшее всем за поздравления!

В роддоме душно, несмотря на открытое окно. Доча терзает грудь, но пока там молозиво, она не особо удовлетворена, а соски уже болят. У неё ещё ротик такой аккуратный, я никак не могу правильно ее приложить, сползает на сосок и все. 
С туалетом проблемы, глицериновые свечи не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na запечённые яблоки, компот из сухофруктов. Немного чернослива с отваром. Клетчатку. Если не кушала то может после клизмы если была не сформировались каловые массы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamama @lelikaaa с рождением долгожданных малышей! Растите большими, здоровыми и послушными!

@Мама мия спасибо! Нет, клизмы не было, тут ни клизм ни бритья. Все естественно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lu-na сказал(а):

У неё ещё ротик такой аккуратный, я никак не могу правильно ее приложить, сползает на сосок и все. 

подбородочек оттягивай, чтобы захват был целиком и после каждого кормления мажь сосок пуреланом меделовским. Мне здорово помогает?? скоро придёт, главное настрой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ого, я уже следующая) Как много девочек у нас с малышами уже)

Отправила мужа со старшим в деревню поработать, им канализацию в пристрой подвести надо. Сама уж в городе осталась) У нас прохладнее стало, облачно. Буду отдыхать на диване ближайшие пару дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na и самое главное☝️пурелан или любую другую мазь, которой пользуешься от трещин, перед кормлением обязательно смывай полностью☝️☝️☝️потому что из-за того, что грудь жирная, они и сползают на сосок при кормлении, оттуда и трещины

@Sunshine_day у тебя же уже скоро 40 недель? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз была рада клизме) т.к. с 20 недели были проблемы с туалетом ? вычистилось всё, аж до мозгов... В прошлый раз не делали, но я там всё утро с унитаза не слезала.

Живот, кстати, реально уменьшается перед родами, ВДМ у меня за неделю до родов стала 34 вместо 37, а ОЖ 90 вместо 91. Не помню, кто спрашивал. В прошлый раз так же было. И в весе сначала не прибавляла, потом резко на 1 кг уменьшился.

@ksenya_sh с приливами тебя) молочных рек на ближайшие год-три или как сама захочешь.

Спасибо, девочки, папа нервничает, Яну к себе не подпускает, к Ксю не подходит. Я его успокаиваю, ну, не факт, что от короны у тебя это, может, просто пневмония. У тебя ж была уже такая безсимптомная год назад, как раз перед нашим прилетом в Москву. Вылечили ж. А может, уже и была корона, но прошла. Тесты-то отрицательные. Сейчас ещё возьмут, если отрицательный, то и по фиг на результат КТ. Может, нам всем сделать, у нас там тоже будет хрен знает что. Мы ж не проверялись никогда...

@Lu-na попроси акушерку приложить. Дай копеечку в карман, часто соски болят, если сразу неправильно приложили. Я одну неправильно грудь приложила, тоже болела, но без трещин, Слава богу. Вторую мне с руки, так сказать было, приложила хорошо. А потом, когда молоко пришло, меня ещё расцедили, протоки расширили, детенку легче стало высасывать и жизнь наладилась. Я б сама не смогла так расцедить. Молокоотсосом не смогла (( не высасывал. А руками я что-то не так делаю, что льется только переднее молоко. Хотя вроде тоже самое, что делала акушерка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irian сказал(а):

Не помню, кто спрашивал

Я спрашивала, спасибо)))

@Miki Maus ну как там у тебя? Схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian О да! Проблема с туалетом была всю беременность, но как ни странно мне помогла глицериновая свечка...

А вообще конечно взгрустнулось, что это беременное время закончилось... Как то пролетело?? Сейчас дни полетят, там и года...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksenya_sh сказал(а):

конечно взгрустнулось, что это беременное время закончилось

И мне грустно ((( даже не верится, что беременна была. О ней напоминает только полоска на животе и молочная грудь, ппц. Платья 42 размера на ней в натяг. Даже живота уже нет ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian дааа, аналогично... я говорю мужу пойдем за третьим, он такой - уже?!???????

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К да, в среду) сейчас 39 и 3. Муж думает, что я не раньше 18 июля рожу. Посмотрим) Но мне уж очень тяжело с отеками и болями в тазу... Хочется в пдр встретиться с дочкой)

У меня были проблемы с запорами. Потом любимый с вахты вернулся, и мужетерапия хорошо помогать начала) С сыном я месяца за два до родов и потом ещё пару месяцев только со свечами ходила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh то же самое))@Miki Maus Я ехала в роддом, когда периодичность была уже 4-5 минут между схватками. Первые роды начинались с тянущей боли как в первый день месячных, а потом уже разошлись до болезненных ощущений

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// но вот у нас такая ситуация: он ест, потом какает, потом доедаем и засыпает. Это нормально?!

У нас также, бывает такое по 2-4 раза за одно кормление:D

1 час назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, всем привет! Спасибо огромнейшее всем за поздравления!

В роддоме душно, несмотря на открытое окно. Доча терзает грудь, но пока там молозиво, она не особо удовлетворена, а соски уже болят. У неё ещё ротик такой аккуратный, я никак не могу правильно ее приложить, сползает на сосок и все. 
С туалетом проблемы, глицериновые свечи не помогают?

У нас в ПЦ всем в принудительном порядке дают выпить пузыречек касторового масла. Спроси на посту, может у них есть. Или мужу закажи, пусть привезет. Прочищает на раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian здоровья папе и всем вам:molitva:,я сама тоже хочу ещё раз мскт сделать,не знаю,может и не нужно,но как-то неспокойно мне(((, обоняние наполовину вернулось,запахи чую,но не так как раньше,кашель есть небольшой с отхождением мокроты,пью муколтин(врач выписал),вот не знаю,и как дискомфорт сзади,в районе лопаток

У меня тоже уже живота нет,как будто и не рожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...