Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Нас лактазар спас) сыну с месяца до 4 давала перед кормлением. Все остальные капельки вообще не справлялись, сколько их перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus подготовка идёт организма,  как выражается мой муж, матка централизирует плод, чтобы уже находился в правильном положении и был готов к реальным схваткам. Где он это взял, не спрашивайте, он иногда как что скажет, не знаешь толи слушать, толи ржать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ? У меня тоже треники постоянно, но без боли. Была на приёме в четверг, врач сказала, что головка низко в тазу и ВДМ уменьшилась, опускается видимо малышка.

В общем теперь в ПДР на прием за направлением, если раньше не рожу. 

Но мне уже кажется так и буду ходить до пдр, вообще ничего нового из признаков нет. Кстати, продолжаю пить отвар из листьев малины и сегодня еще вспомнила про финики, теперь и их ем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO а ПДР когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра проснулась и сыро (извините за подробности), думала воды подтекают и стала собираться в рд, но прошло уже пол дня и больше нет выделений. 

Так могут воды подтекать? Дочка шевелится как обычно, икает, толкается. Живот не болит и даже тренировочных схваток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик насколько сыро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh трусы сырые были (ежедневки не использую), постель сухая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик могут конечно подтекать. Понаблюдай. Так то ничего страшного. У меня в третью Б подтекали дней за 10 до родов. В 4 тоже вылилось 1-2 ст л, но не помню подтекали ли дальше. 
явно не выделения. Но тест я тогда не делала на подтекание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, с утра проснулась и сыро (извините за подробности), думала воды подтекают и стала собираться в рд, но прошло уже пол дня и больше нет выделений. 

Так могут воды подтекать? Дочка шевелится как обычно, икает, толкается. Живот не болит и даже тренировочных схваток нет.

я недавно писала что у меня недели 2-3 выделения стали очень жидкие, как вода прям, но белая, мутная-значит выделения все же, а не воды я так думаю..

 я тоже подписалась на вас девочки в интса)))я maria86ks если что))

 

у меня треники теперь стабильно каждый день,живот еще опустился, под грудью ладонь уже помещается и живот стал визуально меньше, готовимся:JC_goody::)

старшие дети к бабушке поехали, муж повез, всех детей короче забрал, я смегодня на диване весь день валяюсь, надо бы хоть уборку немного сделать)))а вообще такая утсалость посленее время, я немного подвигаюсь и мне прилечь надо, отдохнуть...и еще голова кружится часто, думаю либо гемоглобин мой дает знать либо давление скачет, вчера после кофе утром было 138/90, для меня высоковато и плохо было, отлежалась и все нормализовалось, кофе больше не рискую пить

 

измерила сейчас у меня ОЖ уменьшился на 3 см, поэтому визуально и меньше кажется, с 111 до 108, но я и чувствую, что голова уже прям почти между ног давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик врядли воды, скорее всего выделения. Но если даже и воды, то такое количество и так редко ни на что не повлияет, не переживай. Это если часто будет, в день много раз и всё мокро или прям прокладка вся мокрая, тогда да, надо в роддом.

Девочки, кто уже родил, а у вас не было перед родами ощущения, что по большому охота, но это ложные ощущения? Или это у меня опять вены такое дают? Я где-то неделю назад отменила Детралекс, вроде как уже нельзя его, завтра 38 недель по М. Или всё-таки можно? Кто-нибудь знает? Геморроя ни разу не было, и так страшно, что в этот раз вылезет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алина К сказал(а):

 

Девочки, кто уже родил, а у вас не было перед родами ощущения, что по большому охота, но это ложные ощущения? И Геморроя ни разу не было, и так страшно, что в этот раз вылезет(((

у меня периодичсеки такое..не знаю с чем связано, а геморрой у меня после двух ер родов был, но проходило все само и без лечения. а вэтот раз неделю назад вылез, блин, ужас..со мнйо в эут беременность случилось все что не случалось в прошлые..но я свечку на ночь вставила и утром как огурчик, все прошло..но у меня с венами в промежности проблемы так что не удивительно что геморрой таки вылез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 У меня вот в эту беременность тоже появились жуткие распирания в промежности, чего раньше никогда не было, значит видимо тоже что-то не так. Детралекс тогда помог. Геморроя очень боюсь((( А что за свечку ты ставила? Чтоб знать на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К дома были какие-то, я в нете глянула что при беременности можно, но там только молочные бактерии и еще что-то, т.е они не лечебные, а для профилактики просто..облепиховеы свечи очень хорошо помогают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irian сказал(а):

@KroshechkaO а ПДР когда?

20 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К нет, такого не было. Мне кажется, тут все индивидуально, зависит от положения плода, который, видимо, на прямую кишку давит периодически, отсюда и ощущения. 

@KroshechkaO надо поменять положение. Лечь, полежать, потом встать. При этом должна вытечь порция вод, потом наоборот. Если не воды, то ничего не выделится. 

@Хвоcтик ой, хотела к тебе обратиться по поводу подтекания вод.

Девочки!! Кто родил, можете глянуть анализ мочи, который в роддоме брали? 
Я тут свой посмотрела и в ужасе! Лейкоциты 3-4, эритроциты 4-8! Это ж разве норма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера из Новосибирска. Читаю группу давно, а написать не решалась. За всех рада кто родил))) у меня вторая беременность. Пдр ставят на 21.07. А по месячным 24.07. Ходить тяжело стало, мучает изжога. В первую беременность было также. На приёме у гинеколога не могут нормально записать ктг, из за этого я начинаю волноваться и у меня поднимается давление, выписала таблетки от давления, суточную мочу на белок сдать надо. На приём во Вт. Сказала если анализ хороший и давление норм будет то отстанет и не будет в стационар ложить. Дома давление норм, самочувствие тоже. В стационар не хочу. Сделала узи платно для успокоения. Ребенок в норме, доплер в норме. Сегодня срок 38+2. Немного отёки есть, но прям чуть чуть. Уфф высказалась.... Советы приму с радостью ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь, напомни, что ты делала чтоб пятки впорядок привести? 

 

Привет всем

Я тут на весы встала, осталось 4 кг до дородового веса )) начала считать калории но по сути 10 кг сбрасывать надо до идеального моего комфортного веса

 

@Sunshine_day а ты как давала? Перед каждым кормлением? По инструкции? Это на гв было, у нас смешанное, даю пока только со смесью 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla привет! А почему не могут записать КТГ? Может попробовать сделать в частной клинике или в роддоме? И точно ли из-за волнения поднимается давление? На сколько?

@Miki Maus как там у тебя сегодня? Что с выделениями? Схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я давала лактазар 4 раза в день перед кормлением, сцеживала немного, чтобы перемешать, и давала в ложке, потом кормила грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К как мне сказала узист что ребёнок так лежит что его надо ловить. Давление 150/110 но только у них такое давление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla что за больница? Можно им верить? Что-то как-то странно. Я бы однозначно переделала в других местах. И в таком случае измеряли бы давление до КТГ и сравнили, раз такое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Выделений совсем немного осталось. Схватывает живот, но не часто, зато тянущие ощущения прошли и кишечник перестал чистится, вообщем пока ничего не понятно)) как сама?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Ттт, всё нормально, только весь день распирает и ощущение что по большому хочется, хотя оно ложное. Вроде ничего не ела такого пучащего и в туалет ходила нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К обычная жк, так я им и говорю, что мне плохо только у вас. Дома все ок. Так они давай меня стационаром пугать....завтра сдам суточную мочу, посмотрим что во Вт скажут. Но в стационар я точно не лягу.они меня хотят в самый дальний упечь. У нас роддом на мойку закрыт до 15. Так вот 15 и лягу в свой роддом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla да конечно, 15е через два дня уже

Но если такие переживания после КТГ, то я бы сбегала и сделала в другом месте. А тонометр свой есть? Нужная вещь, лучше своим перепроверять тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...