Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К да конечно тонометр есть, веду дневник, выше 129/90 цифры не было. Это и то если что то делаю хожу по дому. По поводу ктг, узи сделала вроде успокоилась. А в жк они меня и так и сяк крутят с горем пополам 7 8.бплоов намерили последний раз. То говорят не ем я вообще. То говорят рот скотчем заклеить, а то вес большой. Я то и не отрицаю что вес большой. Так я на гормона половину беременности. И чтоб забеременеть весь живот искола гормонами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К У меня частенько такие ощущения, грешу на кишечник или ребёнок там так лежит. Мне обычно при таких состояниях помогает свечи с папаверином. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

@Мама мия Валь, напомни, что ты делала чтоб пятки впорядок привести? 

Подняла ферритин ))) если он у меня ниже 20, пятки говорят мне об этом ;)

могу тебе ещё скинуть внешние процедуры. Но я их не использовала просто знаю. 
лично я пробовала носочки которые кожу верхнюю снимают, там кислота какая то. И крем под хб носки. Но это только внешнее решение проблемы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenka21milla сказал(а):

@Алина К как мне сказала узист что ребёнок так лежит что его надо ловить. Давление 150/110 но только у них такое давление. 

у меня тоже на ктг в 35 недель ловили ребенка, сначала он хорошенько пнул медсестру, что она аж подпрыгнула, а потом долго не могли поймать, но самое интересное он лежал в течении 15 минут тихо-тихо в животе, зафиксировали одно шевеление и все, как-будто спал, хзотя обычно у меня движуха в животе целыми днями)))корочно своенравный Лев в животе, король:Crazy:что хочет то и делает

32 минуты назад, Alenka21milla сказал(а):

 Я то и не отрицаю что вес большой. Так я на гормона половину беременности. И чтоб забеременеть весь живот искола гормонами. 

это не причина набора веса, я тоже пол беременности на гормонах, плюс год планиования гормоны сплошные, там наюрала да кг 3-4, а сейчас всего +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maria86 сказал(а):

тоже подписалась на вас девочки в интса

И я на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian :)у меня фоток мало, я не люблю светить семью да и себя тоже:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla велком к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все таки воды, сейчас в рд, но схваток нет. Воды отошли светлые. Лежу под ктг.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и я на гармонах в лёгкую набираю. Не на всех, к счастью. За полгода планирования в 2013 10 кг набрала на дюфастоне, надоело потом сбрасывать. Прошлую беременность на крайноне, потом праджистане и утрожистане сидела - вес в норме был. В эту беременность дюфастон назначили - опять раскабанела лишнего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я грешу на уколы гонала, от них вес стремительно рос, от дюфастона нет

 

34 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, у меня все таки воды, сейчас в рд, но схваток нет. Воды отошли светлые. Лежу под ктг.

легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, у меня все таки воды, сейчас в рд, но схваток нет. Воды отошли светлые. Лежу под ктг.

Давно отошли? У меня с отхождения вод до начала схваток прошло аж 5 часов и никто не торопил и не стимулировал.

Не переживай, организм знает свое дело. Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик легких родов, Надь! Ждём хороших новостей??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, девочки, кто ещё не родил, терпим, осталось чуть чуть потерпеть, тоже отекаю третий день уже, тоже ночью хрустят лобковые кости при переворотах, уже хочется родить, но надо доходить до срока.@Alenka21milla добро пожаловать!@Хвоcтик держим за тебя кулачки, ждём новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня целый день мигрень. Жара эта ещё не отступает даже ночью. Переживаю... Муж остался в деревне пока, там работы полно на стройке. А я уснуть не могу, только рядом с ним или с сыном расслабляюсь, но и сын пока далеко. До выписки из роддома не увидимся с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 @Maria86 вот и у меня походу гонал плюс дюфастон 

@Хвоcтик лёгких родов! 

@Irian @Снегурочка я спасибо девочки за тёплый приём.)@Снегурочка я у меня тоже кости хрустят, муж смеётся что разваливаюсь, а мне не до смеха. Как полежу так потом больно идти минуты 2 расхаживаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик как дела, дорогая?

@Alenka21milla ох, через что только мы не проходим, чтобы родить детей! Здоровья тебе доносить ляльку! Добавляйся в табличку. Ее, правда, только с компа можно заполнить. Ну, как будет время.

Я пока 2 дня в патологии лежала, волосы дыбом вставали от диагнозов, с чем женщины сталкиваются, как вынашивают детей. Мои тромбофилии - это ещё цветочки, как оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Irian сказал(а):

@Хвоcтик как дела, дорогая?

@Alenka21milla ох, через что только мы не проходим, чтобы родить детей! Здоровья тебе доносить ляльку! Добавляйся в табличку. Ее, правда, только с компа можно заполнить. Ну, как будет время.

Я пока 2 дня в патологии лежала, волосы дыбом вставали от диагнозов, с чем женщины сталкиваются, как вынашивают детей. Мои тромбофилии - это ещё цветочки, как оказалось...

Это точно. Добавлюсь.а там куда заходить нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ещё остались те, у кого недельки по понедельникам?) 

У меня сегодня 38 по М, 23 июля всё ближе, ура!))) 

Вчера из-за жуткого распирания я думала что сегодня вес будет больше, аж боялась на весы вставать) а он на 400 гр меньше, очень рада?

@Alenka21milla вот сюда 

И там по ссылке табличка, внести свои данные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик поздравляю! Восстанавливайся поскорее? А почему тяжёлые? Схватки тяжелее или сами роды?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Поздравляем с Рождением

Восстанавливайся скорее???

@Алина К С неделькой тебя! Я всё пока считаю по старому??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с рождением малыша тебя!!! Скорейшего восстановления, здоровья, спокойных ночек и побольше молочка!!!

Недельчатых с недельками!

Я в 6 утра с трениками проснулась, сходила в туалет и спать легла. Сейчас все спокойно. Съезжу в лабораторию, сдам на ковид. Кашель остался из-за стекающих соплёй. Думаю, не подтвердится корона. У мужа неделю назад в серой зоне igm был, но он поел перед анализом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик поздравляю с рождением малыша!!! :flower:,молочных рек!!! спокойных ночек!!

Всем привет! С недельками,если есть такие,кто остался!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...