Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К с неделькой! и в субботу уже 37 было))а по месячным только в четверг

 

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, родила в 4.30, 3250 51см

Роды тяжелые, первые были легче, хоть и длинее

с рождением малыша!!!!здоровья крепкого!!! а чем роды тяжелее?

 

вснем привет!

у меня вчера после секса схватки начались, да такие что я  всю ночь одним глазом спала, с 4 утра начала засекать. муж перепугался, схваткосчиталка меня в роддом отправляла, интервалы по 4 минуты были, решила ношпу взять думала если не отпустит, то поеду, но через часок после 2 таблеток ношпы отпустило, правда там где шейка внутри неприятные ощущения остались. а до 23 июля тем временем 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо) да, у нас же в один день было, но кое-кто конкретно опередил)))

@Maria86 спасибо) мы с тобой ждём 23го, по-моему Валя тоже) по идее не много осталось, уже на следующей неделе)

Девочки, а кто-нибудь знает можно ли на УЗИ попросить просто вес плода измерить? Или это общее УЗИ плода надо делать? Хочу вес узнать, ещё сахар у себя не проверяла, страшно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, родила в 4.30, 3250 51см

Роды тяжелые, первые были легче, хоть и длинее

С рождением! Поздравляем! 
как хорошо, что боль и проблемы родовые быстро забываются ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, родила в 4.30, 3250 51см

Роды тяжелые, первые были легче, хоть и длинее

Поздравляю!!! Ничего, скоро все забудется.

@Алина К Не вижу смысла проверять вес ребенка по УЗИ, не точно все это, у снежинки по моему разница в пол кило оказалась. Намеряли около 4 кг по УЗИ, а по факту 3,5 кг где то.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я странно, мне чуть ли не до грамма определяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у нас тоже разброс оказался..ну правда не полкило, меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

 

@Maria86 спасибо) мы с тобой ждём 23го, по-моему Валя тоже) по идее не много осталось, уже на следующей неделе)

Уже на следующей? :strashno:
когда меня ничего не беспокоит я готова ходить до августа )))

а когда треники, или дочка давит на шейку - думаю что завтра рожу ))) 

но я уверена, что позже Вас рожу:think_1: так что пропускаю вас вперёд и занимаю очередь за Вами :reverans:

мне в четверг к врачу, посмотрим что скажет. Я так поняла и КТГ будут делать, впервые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мама мия сказал(а):

Уже на следующей? :strashno:

Ага) полторы недели осталось. У тебя 38 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня 21го 38 недель. Но самое ранее в 38,5 рожала, сына. Но сейчас раньше живот опустился.., даже не знаю. 
тут уж от дочки зависит кем она захочет быть: Раком или Львом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla добро пожаловать:Hello:@Хвоcтик Ура?? Поскорее восстановиться, а все неприятности забудутся, через недельку уже не вспомнишь??@Алина К с недельками

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Алина К у меня 21го 38 недель. Но самое ранее в 38,5 рожала, сына. Но сейчас раньше живот опустился.., даже не знаю. 

Ну вот, как раз твой срок и наступит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик поздравляю от души! Здоровья крепкого! Спокойных ночек и быстрого прихода молока!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия слушай, 15 фиников, это сколько калорий то? Наверное кроме них тогда уже ничего кушать больше нельзя)

Думаю к 23му купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия слушай, 15 фиников, это сколько калорий то? 

До родов в день надо 6 ))) а когда начнутся схватки тогда уже 15шт

Из интернета:

100 грамм фиников - это 10-12 штук (зависит от величины ягоды). Именно это количество является суточной дозой, которую не стоит превышать даже здоровым людям.

Калорийность 1 финика составляет около 23 ккал, так как его вес примерно 8 г. В 100 г будет примерно 11 шт. и содержится:

Калорийность: 275 ккал

Белки: 2,51 г

Жиры: 0,56 г

Углеводы: 69,3 г

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поняла, этим я занимаюсь )) надо до айхерба добраться, там есть хорошие про и при биотоки? Если знаешь, кинь название. Внешне я пятки хорошо обрабатываю,Ино это на неделю ((( завтра сдам ферритин и ттг

В среду к зубному уже ... Долечить зуб, прям вот боюсь я их )) мне на КС проще сходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul про и пре биотики? Для взрослых или детей?

по поводу стоматолога, пока мы не нашли «своего» тоже с нелегкой душой шла. Но не боялась никогда. А сейчас вообще с улыбкой хожу зубы лечить. 
правда когда был период ПА не могла, прям дурно становилось. Но я старалась отвлекаться, думать о чём-то, музыку слушать. Даже имплант вставила зубной ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

Новорожденным добро пожаловать !!! Счастья и здоровья мамам и деткам ))

Мы уже Кристины обдумываем ))

Сегодня на пляж с Сашкой и старшими, Сева в саду , с ним пока сложно 

Девочки, я одна рада что Б закончилась и я больше не планирую ???)))

1 минуту назад, Мама мия сказал(а):

@Lady Jul про и пре биотики? Для взрослых или детей?

по поводу стоматолога, пока мы не нашли «своего» тоже с нелегкой душой шла. Но не боялась никогда. А сейчас вообще с улыбкой хожу зубы лечить. 
правда когда был период ПА не могла, прям дурно становилось. Но я старалась отвлекаться, думать о чём-то, музыку слушать. Даже имплант вставила зубной ))) 

Ну ты знаешь что у меня па случаются пока ещё, хотя я работаю над этим и почему то по вечерам (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

 

@Maria86 спасибо) мы с тобой ждём 23го, по-моему Валя тоже) по идее не много осталось, уже на следующей неделе)

 

да. ждать то я жду. но как оно пойдет..я сегодня релаьно испугалась, у меня еще выделения опять жидкие, льется прмя как вода и запах странный, необычный..короче жду до вечера смотрю что и как, буду наверное акушерке звонить, так не хочу в больницу зря мотаться..

 

2 часа назад, Алина К сказал(а):

 

Девочки, а кто-нибудь знает можно ли на УЗИ попросить просто вес плода измерить? Или это общее УЗИ плода надо делать? Хочу вес узнать, ещё сахар у себя не проверяла, страшно... 

у меня 23 июля как раз узи, будут вес малыша смотреть, мне нельзя чтоб крупный был поэтому мониторят..

 

59 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Алина К у меня 21го 38 недель. Но самое ранее в 38,5 рожала, сына. Но сейчас раньше живот опустился.., даже не знаю. 
тут уж от дочки зависит кем она захочет быть: Раком или Львом )))

это по месячным? у меня по месячным 38 недель ровно 23.07, а по узи 18.07 38 недель, самое раннее когда я рожала это старшая в 38+3..я чет засомневалась что мой Львом быть хочет, состояние сегоджня прмя осень не осень...сплю на ходу из-за бессонной ночи..а муж попросил только не сегодня, 13 число не нравится ему 

28 минут назад, Lady Jul сказал(а):

 

Девочки, я одна рада что Б закончилась и я больше не планирую ???)))

 

я с тобой буду, только я пока с пузом)))но жду не дождусь уже когда закончится это время, устала я в этот раз жутко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Мы уже Кристины обдумываем ))

Мы уже тоже обдумываем: крестных выбрали, крестильное платье заказала, фотографа заказала, осталось до церкви доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maria86 сказал(а):

у меня 23 июля как раз узи, будут вес малыша смотреть, мне нельзя чтоб крупный был поэтому мониторят..

Я тоже крупного не хочу, у меня вообще-то и не было крупных, а тут в последний раз намерили, покоя не даёт. И с чего бы крупным быть, надеюсь с сахаром нормально всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с месячными у меня разница в неделю ))) я по ним не смотрю, так как цикл короткий и овуляция была раньше чем на 14й стандартный день. 
Срок считаю по первому скрининговому узи. В 19 недель срок такой же был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Мы уже тоже обдумываем: крестных выбрали, крестильное платье заказала, фотографа заказала, осталось до церкви доехать?

 Мы дату уже выбрали 15 августа,нам надо успеть до др среднего 28 августа и до 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия понятно, мне врач по месячным считает..я не знаю как правильно. Но с девочками срок по узи как раз ближе всего к дате родов был, хоть и овуляция поздняя. мне вообще кажется овуляция на срок родов не влияет, у мен\ всегда поздняя на 19-20 день, а рожала в итоге раньше пдр хотя по логике должно быть наоборот.

14 минут назад, Lady Jul сказал(а):

 Мы дату уже выбрали 15 августа,нам надо успеть до др среднего 28 августа и до 1 сентября

оо, у тебя у среднего др близко к моим))у нас в августе двеименинницы старшая 29 и младшая 26 августа))

46 минут назад, Алина К сказал(а):

Я тоже крупного не хочу, у меня вообще-то и не было крупных, а тут в последний раз намерили, покоя не даёт. И с чего бы крупным быть, надеюсь с сахаром нормально всё?

а ты сахар не сдавала? я сдавала на тощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да, не, просто некоторые стабильно раньше или позже рожают ))) как овуляция может не влиять? Вот если ребёнок зачат 15 или 23 числа. Есть же разница. 

Мы не крестим детей ? без какой либо веры растут. Вырастут если надо примут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 да, не, просто некоторые стабильно раньше или позже рожают ))) как овуляция может не влиять? Вот если ребёнок зачат 15 или 23 числа. Есть же разница. 

 

я имею ввиду, что срок родов от овуляции не зависит точно, ну если например овуляция раньше или стабильно на 14 день, это не значит что ребенок родится раньше пдр и наоборот елси поздняя овуляция, то роды позже будут..у меня если от овуляции считать так мне еще тогда ходить и ходить числа до 14 августа. Поэтому я всегда по месячным смотрю..вот со средней на последнем узи перед родами поставили срок 31.12, а по месячным 8.01 был, родила 2.01, т.е узи ближе всего оказалось. А вот со страшей по месячным срок был 11 сентября, по узи вообще 16-18 сентября. а родила 29.08. С младшей я без месячных забеременела поэтому срок вели по узи, но тоже промах-вместо 6 сентября родила 26 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...