Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Lady Jul Мы ждем  информацию  по отпуску одного из крестных, а так то да, до 1 сентября обязательно:) Хотя кто его знает, пойдут ли дети в школу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Maria86 сказал(а):

а ты сахар не сдавала? я сдавала на тощак

Нет, не сдавала, только один раз в апреле, было написано 5,04, но нормы указаны 3,89-5,83, и врачи ничего не сказали, типа нормально. Больше не проверяла с этими карантинами

Говорили только сладкое особо не кушать, диету соблюдать. Но в принципе я так и делала, сладкое редко ем, только фрукты. Пару раз днюхи были и торт по кусочку съедала без фанатизма, и всё

1 час назад, Maria86 сказал(а):

13 число не нравится ему

И у меня сегодня побаливает живот и отдает в поясницу, ещё и простреливает там внутри, как будто в шейку. Я тоже сегодня очень не хотела бы родов? тем более у нас сегодня объявили день траура по умершим от короны? Ну и 13 число не очень люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня сегодня 39 недель по подсчетам врача (по 1 узи), хотя овуляция поздняя тоже и я в этот раз даже не знаю когда именно.

С первым ребенком знала прям точно день овуляции и родила ровно в ПДР если считать по овуляции.

Начинаю уставать уже от беременности, каждый день какая-то новая хрень вылезает, пошла в магазин и как вступило в ногу в районе щиколотки, так до сих пор наступать больно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO А мы уже скучаем без беоеменности????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Везет вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@KroshechkaO А мы уже скучаем без беоеменности????? 

Ой ну это можно сделать ещё раз ?я по-моему ни разу не скучала. Хотя беременность обычно без проблем проходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия что бы узнать вес по УЗИ,как мне говорили, нужно полностью замеры делать,т е.полноценное УЗИ надо,мне перед родами делали в РД уже, сказали вес примерно 3200,родился2980))

У нас опять жара((,34 обещают,не выношу жару(((, ещё и голова сегодня весь день болит(((

Мы наверное крестить в следующем году будем,может сразу после НГ,а может позже, сейчас с этой пандемией,неохота по храмам ходить,у нас вообще,каждый день прирост больных(((( в самом разгаре

Я послезавтра на мскт сама поеду,подержите кулачки

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В роддоме из жизни выпадаешь) мы ещё лежим, завтра или послезавтра выписка, что то там с кровью у меня. Мелочь моя в первые сутки как набросилась на грудь, так и рассосала себе бидоны молока на следующий день. Ласково называю ее за это драконом ?? со старшей помню месяц по ночам цедила, чаи гоняла, а тут, все течет, молока много, не нравится мне что мадам с грудью почти все время бодрствования, и ест и успокаивается и засыпает. Соску почти не берет, ну дома будем уже воевать, а то тут шумно очень получается)

Если кто родил с пятницы или искренние поздравления, пойду почитаю пока немного времени есть. 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен коллективный разум :D

Я сегодня была в ПЦ - должны были назначить дату госпитализации (в ПЦ хорошие условия, лучшие врачи, оборудование). Я проходила по ОМС - так как 2 КС за плечами. Но сегодня сообщили что с 30 июня вышел приказ и 2кс - теперь не показание, и бортанули меня с ПЦ. Врач с ПЦ выписала направление и говорит - чуть ли не завтра иди в РД.

Я теперь нахожусь в смятении, куда идти. В простой РД - выбирать врача если только за плату, или идти как получится. Но особо я и не знаю к кому идти то за плату.. как договариваться. Целый день сижу в мыслях блин, озадачили прям. Сегодня у меня 37 недель и 4 дня.

Завтра еще иду на явку в ЖК посмотрим что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пузиков! Родила сама и теперь кажется, что все уже мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тоже с такими мыслями читала ленту? забылось уже пузатое время

@Nataska80 удачи?

2 часа назад, lelikaaa сказал(а):

Ласково называю ее за это драконом

Милота:think_1:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик поздравляю! Быстрого восстановления и вкусного молочка! 

Мы наконец-то зарегистрировали сына! Максим Алексеевич ☺️ перед нами тоже сына Максимом назвали... Я такая: может другое имя? Муж: успокойся! 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat сейчас не много Максимов ))) я вообще не встречала. Сыну Максиму 14 лет. Может 1 и встречали, а так не помню. 
с именем вас! 

@//HAMEL-87// @Irian зато вы теперь знаете два этих ощущения ))) а мы только беременные помним знаем ))) даже уже Мама забыли ощущения которые испытывает Мама новорожденного :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes что ж за дурдом! Заставляют понервничать перед родами ?

У меня с первой беременностью было такое. Приехала договариваться с заведующей желаемого роддома, а она меня начала отговаривать от платных родов. Мол, у нас все бригады прекрасные. Я чёт не поняла её. В итоге договорилась с платным роддомом, где все прозрачно по прейскуранту (но в 3 раза дороже) . Потом я узнала, что у заведующей в эти даты отпуск был...

В этот раз желания договариваться нет.

И вообще у нас под 40 на улице, а у меня вторая волна вируса (опять 37,3). И опять треники посетили. Надеюсь, что поправлюсь к рождению дочи, не хочу её заражать ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у тебя сын тоже Максим? И мой тоже Максим, 14 лет?

@Sunshine_day выздоравливай

А мне завтра ПЦР сдавать, говорят это мерзко?

@Malinkaes у меня почти такая же ситуация с роддомом, причины разные, но суть одна, в желаемый я не попадаю. Придется платить, т.к в роддоме по месту жительства бесплатные условия прям отстой, и по несколько рожениц в палате и туалет в коридоре на фиг пойми сколько палат и людей? этого я не выдержу(((

А слово "душ" там даже не знают, они не совместимы с этим роддомом)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алина К сказал(а):

А слово "душ" там даже не знают, они не совместимы с этим роддомом)

ой, мать моя, женщина??‍♀️??‍♀️??‍♀️???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes а в пц нельзя платно договориться? @Polmilkat с получением свидетельства вас и с именем

@Sunshine_day Выздоравливай?
 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алина К сказал(а):

 

И у меня сегодня побаливает живот и отдает в поясницу, ещё и простреливает там внутри, как будто в шейку. Я тоже сегодня очень не хотела бы родов? тем более у нас сегодня объявили день траура по умершим от короны? Ну и 13 число не очень люблю

сегодняшнйи день почти закончился)))у меня успокилось все, я выспалась днем с младшей, так хорошо, затвра муж уезжает на пол дня в другой город, сказал чтоб не вздумала рожать и еще сказал теперь близко ко мне не подойдет чтоб не спровоцировать роды:Crazy:с 23 начнем стимулировать:confusion::Crazy:

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

@Хвоcтик поздравляю! Быстрого восстановления и вкусного молочка! 

Мы наконец-то зарегистрировали сына! Максим Алексеевич ☺️ перед нами тоже сына Максимом назвали... Я такая: может другое имя? Муж: успокойся! 

с имtнем вас))у нас чую тоже запара будет с именем..

6 часов назад, Мама мия сказал(а):

Ой ну это можно сделать ещё раз ?я по-моему ни разу не скучала. Хотя беременность обычно без проблем проходила. 

а мне грустно, что в последний раз, больше вроде как не планируем..хотя муж тут выдал, на счет операции он вазектомию планировал, а помто гооврит но если не сделаю еще одна комната в запасе есть если что:Crazy:но я старая уж рожать, маленькую разницу не хочу, а года через 3-4 мне будет уже 37..я хочу еще потусить пока не совсем старая:Crazy:)))вчера узнала что у мужа сестра беременная срок совсем маленький, надеюсь все хорошо будет, у нее первый малыш

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 мне 37 ничо я еще не старая?? надеюсь и 3-го родить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

@Maria86 мне 37 ничо я еще не старая?? надеюсь и 3-го родить?

извини если обидела)))у меня просто трое детей с маленькой разницей подряд, я 7 лет как зомби была и про себя я совсем забыла, за год до того как забеременела мы с  мужем стали вдвоем выезжать отдыхать, как же это хорошо и здорово и я уже скучаю по тем временам, а это светит только года через 2 минимум, поэтому я все, пас, с деторождением, для себя тоже пожить надо, а то там и 40 не за горами, а там и пенсия уже:girl_in_dreams::Crazy:короче я потусить еще хочу, дискотеки, отдых с мужем, все дела))пока молодые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86@Maria86мне тоже 37) тоже хочу отдыхать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне до 37 осталось меньше двух недель, так что скоро выпьем кефира за мое здоровье))) но третьего рожать уже не буду, хотя всегда мечтала о троих и люблю беременное состояние. Всё-таки оно какое-то волшебное, особенное, есть осознание, что только ты ощущаешь это. Видимо, из-за того, что оно быстро у меня заканчивается, поэтому есть чувство незавершенности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо пришла моя очередь жестокой бессонницы? время 3 ночи, зеваю так, что могу кого-нибудь проглотить, а сна ни в одном глазу, хотя утром встала в 9 и днём не спала. Мучаюсь уже с 23.00, с тех пор как дети уснули((( это пипец товарищи... В предыдущие беременности я считала бессонницей совсем другой промежуток бессонного времени... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мне кажется это у тебя всё предвестники родов. Осталось их дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 нет, совсем не обидела? я не знаю, получится или нет еще раз стать мамой. Конечно я всё понимаю???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...