Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Привет всем!

@Мама мия Валя, с доношенным сроком тебя!)))

Кто-то ещё остался, у кого недельки по вторникам?)

@Irian ещё бы немного продержаться, до 23го осталось 9 дней) 

Сегодня опять куча пробки с утра, да столько, что ежедневка не спасла, протекло на бельё? хоть бы воды не вытекли??? так мечтаю чтобы отошли прям перед родами...

С утра сдала ПЦР, оказывается совсем не мерзко, как обычный бакпосев ватной палочкой из горла) а мужу как-то не так брали, там и из носа что-то, и из горла, рассказывал, что ужас?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ооо )))) ты кажется следующая на очереди ?? Я думаю сегодня-максимум завтра родишь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия неее, не надо мне сегодня, я надеюсь после 23го?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Почему не хочешь раньше 23? У тебя же уже 38? Я наоборот уже хочу быстрее, но у меня все затихло и ничего не болит:notknow:

У меня на пальцах рук стали болеть косточки и кольцо плохо снимается это отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Irian сказал(а):

но третьего рожать уже не буду, хотя всегда мечтала о троих и люблю беременное состояние.

не зарекайся)))я после каждой беременности гооврила что болше ни-ни..у меня тоже было чувство незавершенности из-за отсутствия сына. я лично мечтала о нем со времен первой беременности, да что гооврить с детсва была уверена, что первый ребенок будет сын. Теперь пазл сложился и чувство завершенности, надеюсь, настанет:Crazy:

 

@Алина К дерижсь)))после бессонницы будет жуткий отсыпон)))я вчера днем 4 часа спала и вечером в 10 отрубилась и до самого утра, если не считать вставаний в туалет, но спала очень крепко на удивление.

 

с неделькамиу  кого сегодня! и всем привет!

4 часа назад, Irian сказал(а):

@Алина К мне кажется это у тебя всё предвестники родов. Осталось их дождаться.

думаешь? у меня было две недели бессонницы, теперь отсыпаюсь)))но я стала днем спать, что мне вообще не свойственно, может вырубить прям мгновенно часа на 2-3

54 минуты назад, Алина К сказал(а):

 

@Irian ещё бы немного продержаться, до 23го осталось 9 дней) 

 

нам пора в календарике дни зачеркивать)))самое обидное будет 22 родить:Crazy:мне уже и 18 июля нравится, нам подарок с мужем на годовщину

46 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Алина К ооо )))) ты кажется следующая на очереди ?? Я думаю сегодня-максимум завтра родишь. 

я тоже почему-то думаю, что Алина раньше нас с тобой родит, ну посмотрим)))

15 минут назад, Miki Maus сказал(а):

 

У меня на пальцах рук стали болеть косточки и кольцо плохо снимается это отеки?

у меня все суставы болят не только пальцы рук..аюбсолютно все, кольцо я на ночь снимаю, утром одеваю назад, но пальцы не отекают на удивление, но зато нога..мой 40-й размер превратился в 41 если не в 42 хотя отеков нет внешне, ноги как были только чуть больше стали..налезают только одни сандали с резинками и все..эх...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

@Алина К Почему не хочешь раньше 23? У тебя же уже 38? Я наоборот уже хочу быстрее, но у меня все затихло и ничего не болит:notknow:

Много причин) муж ещё в командировке, должен приехать в субботу, но могут и задержать, а 23го точно тут будет, роддом закрыт на мойку и 23го есть шанс что уже откроют, ну и с 23го знак зодиака лев начинается, хочу льва))) поэтому

38 минут назад, Maria86 сказал(а):

самое обидное будет 22 родить:Crazy:

Вот это точно??

@Miki Maus я после генуборки так отекла, ужас, у меня от кольца мозоли до крови были. Снять смогла только когда согнала их хоть наполовину петрушкой и кукурузным отваром) а сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, визуальных отеков нет, но я и не шуршу больше так, всё закончила)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алина К сказал(а):

но я и не шуршу больше так, всё закончила)

везееееееет))))мне только предстоит это все после ремонта..но муж уже обещал поможет:Crazy:ну и клининг фирму вызову для больших работ таких как окна и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с именем Вас) тоже Максим хотели назвать, но доча настаивает на имени Артём) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Тогда будем держать кулачки до 23))))У меня визуально только пальцы на руках немного отекли, а петрушку заваривать или просто есть? Хотя после неё боюсь кишечник будет с ума сходить))))А ещё у меня за неделю +1 кг вот думаю отеки это или я стала больше есть:sorry:@Maria86 У меня первый раз в жизни суставы болят))) что то с этим надо делать или после родов пройдёт?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus петрушку просто свежую хорошо промыла целый пучок и съела так, вместе с палочками. Через полчаса как начало мочегонить, раз 15 наверное сбегала в туалет, недели две назад это было. И отвар кукурузы тоже хорошо помогает, молодую кукурузу варишь без листьев, но с волосней? никакие добавки я не кладу и не солю. Потом когда готово, процедить, охладить и пить. Тоже быстрый эффект. А вот с суставами даже не знаю, не подскажу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками вторничных, если кто остался. А я наоборот сплю днём и ночью и не могу выспаться, сижу, пишу и засыпаю, встала в 10ч, всю ночь спала, это какое то недоразумение))), наверно организм чует скоро не до сна будет.

@Miki Maus Вот тоже самое про суставы, сначала думала болят чего то, потом прикинула, пальцы сжимаются с болью не до конца, поняла это из за отеков, кольца утром не снять, вечером свободно, и на ногах слегка в ступнях отек, родим, все пройдет. И вес, скорее всего отеки, хотя у меня нет прибавки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сегодня снова у врача. Кгт 7-8б намерили с горем пополам. Суточной белок 0.09г/л, сказали норм. С 9 июля минус 900г по их весам, мне кажется скоро рожу. Давление поднимается только у них... Так вела дневник все ок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы меня там из очереди не исключайте, я тоже с вами на двадцатые числа, но мне все равно какой знак зодиака и какая дата, я хочу уже родииииииить! ))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO да какой разговор?!? Лично я с радостью уступаю)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с именем вас!! И с первым документом!)

Привет девочки! С недельками,кто остался!

Мне подруга говорит,давай рожай, ещё двоих ,обязательно,нужно 4 сыночка и лапочку дочку;),тем более,рожаешь легко,:Dя ей,ты чего,нееет, всё,она,я серьезно,давай)))),но конечно же,мы пас, всё,ростим троих сыновей))),да и возраст уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю, но не пишу практически. У меня ПДР 17 июля, уже почти 40 недель. Тянуло живот сильно пару-тройку раз и ночью тянуло. Сейчас все тихо. 16 числа ложусь в роддом. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных с недельками!

Я сплю как сурок. Вчера днем и вечером по 3 часа, ночью с двух до 9. Сегодня съездили в мебельный, заказали два шкафа, линолеум на балкон купили. Приехали около часа дня и уснули. Я только сейчас проснулась. Жарко. Есть ничего не могу. Дочка еле перекатывается в животе. Все больше кажется, что до 18 сидеть будет там.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Miki Maus сказал(а):

@Maria86 У меня первый раз в жизни суставы болят))) что то с этим надо делать или после родов пройдёт?

я думаю пройдет..это сейчас к родам все размягчается в организме вот и болят суставы..

4 часа назад, KroshechkaO сказал(а):

Девочки, привет! Вы меня там из очереди не исключайте, я тоже с вами на двадцатые числа, но мне все равно какой знак зодиака и какая дата, я хочу уже родииииииить! ))))

тогда давай раньше нас 22 июля, а мы с 23 по очереди тогда за тобой начнем рожать:Crazy:

3 часа назад, Nataska80 сказал(а):

 

но конечно же,мы пас, всё,ростим троих сыновей))),да и возраст уже

ох не зарекайся:Crazy:;)я также гооврила 4 года назад, что все! муж первые два года после рождения младшей вообще больше про детей слышать не хотел и залета боялся как огня, младшая такая капризуля у нас была, до года славно нам всем нервы помотала, НО уже все забыто и муж сам первый стал лялю просить:Crazy:

@Sunshine_day отдыхай пока есть возможность:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 нее))),мой муж точно больше не запросит лялю)))).Мы Даню тоже не планировали,но он решил иначе))), конечно,же мы счастливы,что нам Бог дал ещё одного сыночка,но на этом точно всё)))

@Irian как папа?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maria86 сказал(а):
21 час назад, Irian сказал(а):

но третьего рожать уже не буду, хотя всегда мечтала о троих и люблю беременное состояние.

не зарекайся

Да, тут зарекайся- не зарекайся, мужу 48 лет, мне почти 37, родить дело не хитрое, теперь схема известна, как выносить, есть врачи, которые снова будут меня вести от начала и до конца. А воспитывать когда? Образование ещё надо дать достойное обеим. Так что спасибо Господу за двоих детей! Надеюсь, всё у нас будет хорошо)

@Nataska80 завтра идёт сдавать на антитела кровь. Выписали ему снова антибиотики, витамин С, сказали, что похоже, что корона. По самочувствию у него всё неплохо, запахи и вкусы чувствует. Температуру сказали измерять 3 раза в день и отчитываться.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian антибиотики какие?? Азитромицин??

Девочки а при ГВ можно Вит С?? Аллергию не выдаст??? Или лучше комплексные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 можно, лучше липосомный. Комплексные как раз могут дать аллергию. 
если комплексные то натуральные фотоны витаминов лучше выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Цефтриаксон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, что за выделения светло-светло розовые? По цвету на воды похожи, вряд-ли пробка, т.к без слизи, и воды наверное вряд-ли, они бы текли скорее всего. А тут, как по маленькому иду, то на салфетке такие едва розовенькие, но постоянно, весь вечер. Что-то не видела такого ни разу...

За вечер в туалет сходила раз 6 и всё время они были на бумаге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ох,его лучше по вене

55 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Nataska80 можно, лучше липосомный. Комплексные как раз могут дать аллергию. 
если комплексные то натуральные фотоны витаминов лучше выбрать

А это какой??? Подскажи пожалуйста,может на Айхерб какой,и дозировка какая? Цинк же можно тоже вместе с ним?? 

Ещё детям хочу цинк, эхинацею и Вит с,курс,что бы пропили ,а то скоро осень,укрепить иммунитет,так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...