Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 липосомальный вит С по сути выбирай что понравится на айхерб. Усвояемость просто выше. А так можно не париться взять простой вит С, есть вместе с фруктами/овощами, где есть вит С. Лучше всего усваивается в дозировке ~200мг. В день можно детям 1000мг, взрослым 2000мг. Пока лето не актуально. Сейчас вит С много в продуктах. Вот если вдруг приболеют заболеют тогда да. 
цинк можно с медью курс пропить. Есть opti zinc например. 2-3 недели будет достаточно. Опять же после лета может и не актуально. 
есть детский цинк с эхинацеей, жевательные таблетки. Не помню название, в Москве банка. 

пробиотики тоже некая гарантия иммунитета. И вит Д3. Мелким 1000 даю. Сама 5000 пью. Но я анализы сдавала. Старшие обычно 2-5тыс пьют весь год кроме лета. Хотя и летом надо/можно. Мы вон хоть и в Турции 4 мес но у меня вит Д ниже нормы ? как такое может быть не знаю. Я ведь и ем продукты богатые вит Д и на солнце мы много. Правда у кого загар, у тех хуже вырабатывается вит Д. 
 

@Алина К мне кажется это шейка дает капли крови, совсем небольшие, которые дают вот такой розовый шлейф 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К скорее всего шейка укорачивается и даёт такие выделения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Miki Maus сказал(а):

У меня на пальцах рук стали болеть косточки и кольцо плохо снимается это отеки?

У меня за несколько дней до родов такая фигня началась.

Девочки, всем спасибо, выпала из жизни!

Вкратце, сами роды длились 6 часов, но пришлось ставить окситоцин, тк схватки не начинались, а воды отошли давно. Схватки терпимы, хотя я еще тот бояка, но потуги это кошмар, 1.5 часа не могла разродиться с полным раскрытием. Есть небольшие внешние разрывы, но сидеть можно. Но мой симфизит дал о себе знать, вчера встать вообще не могла, сегодня уже легче.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ох, скорейшего восстановления тебе!!! 

@Nataska80 угу, гадский АБ.  Но эффективный.

@Алина К ты как? Может, всё-таки до роддома доехать, пусть глянут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 40 неделек!

Всё спокойно) На улице уже жарааа... Залезть бы в бассейн и не вылазить, но сидим в душной квартире и боимся выехать куда-то.

Я вчера на ночь снова выпила монурал и спала беспробудно до 10 утра. Что ж в эту беременность с оам происходит: бактерии и лейкоциты повышены... Канефрон и фитолизин совсем не помогают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day поздравляю! 

У кого недельки тоже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day с пдр!!! Уговаривай уже детёныша на выход;)

Всем привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Irian сказал(а):

Да, тут зарекайся- не зарекайся, мужу 48 лет, мне почти 37, родить дело не хитрое, теперь схема известна, как выносить, есть врачи, которые снова будут меня вести от начала и до конца. А воспитывать когда? Образование ещё надо дать достойное обеим. Так что спасибо Господу за двоих детей! Надеюсь, всё у нас будет хорошо)

 

поняла)))у меня муж моложе, на год, ему всего 32:Crazy:так что блин, рожай да рожай еще..и он чисто психологически только сейчас стал отцом так сказать, дорос до той осознанности, в 24 когда первая родилась он не был готов психологически

13 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, кто-нибудь знает, что за выделения светло-светло розовые? По цвету на воды похожи, вряд-ли пробка, т.к без слизи, и воды наверное вряд-ли, они бы текли скорее всего. А тут, как по маленькому иду, то на салфетке такие едва розовенькие, но постоянно, весь вечер. Что-то не видела такого ни разу...

За вечер в туалет сходила раз 6 и всё время они были на бумаге

я б уже в роддоме была...не подскажу что за выделения. у меня тоже было подозрение на воды, течет прям, но мутное не прозрачное..потом вычитала что у вод специфический запах, у меня как раз так и есть запах поменялся...вообщем не знаю, но списала все на гормоны. Но мне врач в моем случае сказала если чуть крови сразу в больницу т.к у меня рубец на матке

7 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

но потуги это кошмар, 1.5 часа не могла разродиться с полным раскрытием. 

представляю...я в свои первые ер 2 часа тужилась и это был кошмар, но я целая осталась благдаря таким долгим потугам...а у тебя уже все позади! все забудется скоро! скорейшего восстановления!

@Sunshine_day с пдр! скоро все случится!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех у кого недельки - поздравляю, если еще ктотостался)))

Я вчера шторы заказала, а то живем как в аквариуме уже третью неделю. Психанула и все в икеи выбрала. Правда повесть наверное до родов не успеем, даже если завтра привезут... пока постираю, подшить отдам. Но тот факт что они у меня будут уже радует)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня болезненые тренировочные схватки, периодичность  разная, но длятся уже целый день. Пробка отходит слизь с примесью крови. Сначала розовые прожили были, теперь коричневые. Акушерка с которой рожать буду, сказала ждать настоящих схваток.... 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У меня сегодня опять вышла пробка, но розовых выделений пока не было. Сколько она ещё выходить будет?лишь бы воды не потекли? 

В роддом вообще нет желания ехать, там ещё если не экстренно, то так долго ждать надо, когда соизволят посмотреть?

Я тут не отчаиваюсь и всеми силами настраиваюсь что сидим ещё неделю-две)))

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ГВ можно кушать чернослив и курагу? Мне с ними так хорошо,вот думаю потом то можно будет. Или на реакцию смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes может пучить. Нужно пробовать по чуть-чуть, смотреть на реакцию. Меня саму пучит и от кураги и от чернослива, так что я с таким не эксперементирую даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day с пдр? пора на выход?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ни у кого такого не было, что неожиданная слабость вдруг, именно когда ходите/стоите? Как будто всё тело устало, руки, и живот как будто сильно устал, аж лечь хочется. Что это может быть? Может не хватает чего-то? Железо солгаровское уже третий месяц пью, гемоглобин поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К У меня такое постоянно:DЯ думаю из за того что вся беременность в лежке ну и гемоглобин понижен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К не, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla поздравляю от души! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla поздравляю с рождением малыша - крепыша:girl_dance:, спокойных ночек и вкусного молочка!!! А у мамочки хороший настрой - так держать :flower:

Кто остался от четверговой банды?) С неделькой :plus1:, нам сегодня 38 неделек!!!

Уже как неделю в течении дня, по несколько раз в день каменеет животик и доча стала более активная - это треники наверно :girl_wacko:. Я два дня еще ходила нервничала из-за неопределённости где рожать, сегодня еду с вещами в роддом - нашли врача, скорее всего сразу госпитализируют) :22_smart:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla Поздравляем с Рождением принца!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla поздравляю с рождением???? Растите крепкими и здоровыми, тебе поскорее восстановиться? в каком роддоме рожала? Я тоже из Нск

@Malinkaes С недельками! хорошо, что появилась определенность)) у тебя пкс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla с днём рождения вас! Здоровья и вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alenka21milla сказал(а):

Девочки я родила! 16.07.В 2 40. Мальчик, 3750,52 см! Можно за третьим идти?

Поздравляю, счастья и здоровья огромного!!!!

Привет девочки

Мне зуб вчера удалили, нельзя спасти было уже ((( видно дырку когда улыбаюсь теперь в августе ещё удалять ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...