Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Alenka21milla Поздравляю! Здоровья маме и сыночку! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla С рождением сына! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka21milla какой богатырь! Поздравляю с рождением! Здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек!

У нас последний день жары. Дальше будет лучше) Сын у меня тоже дождался в июне 2016, когда прохладно станет. До такой степени, что в роддом в пальто поехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, подскажите, ни у кого такого не было, что неожиданная слабость вдруг, именно когда ходите/стоите? Как будто всё тело устало, руки, и живот как будто сильно устал, аж лечь хочется. Что это может быть? Может не хватает чего-то? Железо солгаровское уже третий месяц пью, гемоглобин поднялся

у меян бывает..мне кажется это скачки давления, у меня еще начинает в глазах темнеть и кажется сейчас упаду, я тогда ложусь и ноги вверх, отдыхаю)

 

всем привет! с недельками если есть у кого сегодня кроме меня))у меня по месячным 37 ровно, доношенная беременность))можно рожать теперь в любой день. сын второй день притихши как-то, обычно танцы с бубном целыми днями. а тутт прмя тихо-тихо сидит, настораживает, вчера перед сном вообще не могла ешл расшевелить пока на другой бок не перевернулась тогда попинал лениво..есть мысль в больницу сгонять...

10 часов назад, Alenka21milla сказал(а):

Девочки я родила! 16.07.В 2 40. Мальчик, 3750,52 см! Можно за третьим идти?

с рождением сына! здоровья крепкого вам обоим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с неделькой! И с доношенной беременностью!

Остальных, кто в рядах пузиков тоже поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! И у нас сегодня 38. Была на приеме, расстроили меня, ближайший роддом закрыли на мойку, дали направление в другой, который за 200 км наверно, сказали в понедельник ложись, но я протестую, что же я буду там две недели валяться, пугают, что третьи роды, не успеешь доехать, недавно случай был, девочка тоже в скорой родила, вот я вся в смятении, но я реально пока не готова к родам, и никаких признаков нет, и морально не настроена.

13 часов назад, Alenka21milla сказал(а):

Девочки я родила! 16.07.В 2 40. Мальчик, 3750,52 см! Можно за третьим идти?

Ох какой хороший вес, поздравляю!!!Спокойных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я за 200 км! Это ж 2.5 часа по хорошему со светофорами и потерей скорости в населенных пунктах. Офигеть!!! Я б легла на твоём месте. Ведь реально можно не успеть доехать... А рожать в машине, думаю, тот ещё экшен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

Муж с детьми собрал два шкафа, пока я благополучно три часа проспала) Мне так нравится наша небольшая уютная квартирка)

И ещё мы вчера газель купили. Муж хочет грузоперевозками заняться в межвахтовый период. Ох, ему через месяц уезжать... И опять надооолго ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Спасибо, незнаю пока не решила, думаю за 3 часа не рожу что ли, как прихватит, сразу и рвану.:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может за неделю до родов?@Снегурочка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мия сказал(а):

может за неделю до родов?@Снегурочка я

Да, скорее всего, до 39 точно не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malinkaes сказал(а):

Вот и к нам счастье прибыло :aistbp:, родилась доченька 16 июля в 20:38. Вес 3090 / рост 51, брюнеточка :erotic_44:

ПКС, под видом ЭКС) врач на операции сказала рубец совсем тонюсенький, вовремя все прошло :22_smart:

Ура! С рождением! Искренние Поздравления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes поздравляю от души! Растите здоровенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes Поздравляем с Рождением принцессы????? Восстанавливайся скорее???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes с рождением доченьки! Как все вовремя! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

Мы вчера вечером прогулялись с мужем до магазина, и во мне какие-то процессы начались, дома сумки в роддом проверила, уснула в 3...а на утро опять тишина...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с доношенной беременностью?@Снегурочка я может лечь на всякий?))@Malinkaes поздравляю, умнички? доча в этот раз подольше посидела?? Здоровья обеим, скорейшего восстановления, молочка побольше и спокойных ночей

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Malinkaes сказал(а):

Вот и к нам счастье прибыло :aistbp:, родилась доченька 16 июля в 20:38. Вес 3090 / рост 51, брюнеточка :erotic_44:

ПКС, под видом ЭКС) врач на операции сказала рубец совсем тонюсенький, вовремя все прошло :22_smart:

Поздравляю с рождением дочери!!!! Счастья огромного и здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Malinkaes сказал(а):

Вот и к нам счастье прибыло :aistbp:, родилась доченька 16 июля в 20:38. Вес 3090 / рост 51, брюнеточка :erotic_44:

ПКС, под видом ЭКС) врач на операции сказала рубец совсем тонюсенький, вовремя все прошло :22_smart:

с рождением малышки!!!здоровья крепкого!это получается ровно в 38 недель доча решила родиться?

 

у нас смотрю снова волна малышей!!!

 

всем доброго утра! с неделькамиу  кого сегодня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь, скажи а почему нельзя вакуум делать сейчас? 

 

Блин, девочки, так десна болит, щека надулась, пойду к врачу, там кусок десны болтается, врач хороший но как то смело она мне два корня удалила разом (((

Ещё у Сашки запоры начались, я молоко не даю, тк пью обесболивающие 

Даю водичку, бактерии даю а все равно твердые и с прожилками крови вчера были (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@Мама мия Валь, скажи а почему нельзя вакуум делать сейчас? 

пока выделения есть нельзя. Типа мешаешь им выходить, затягиваешь обратно. В общем 40 дней ниче нельзя ))) плюс органы на место встают. Можно подвязываться.

и пока может быть физиологический диастаз. Поэтому любое повышение внутрибрюшного давления не рекомендовано. Вставать через бок ))) планку нельзя и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Malinkaes сказал(а):

Вот и к нам счастье прибыло :aistbp:, родилась доченька 16 июля в 20:38. Вес 3090 / рост 51, брюнеточка :erotic_44:

ПКС, под видом ЭКС) врач на операции сказала рубец совсем тонюсенький, вовремя все прошло :22_smart:

Здорово!?Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и прихода молочка?

@Maria86 с доношенным сроком тебя!)

Всем привет!

А у меня сегодня муж приезжает, радость то какая? как давно мы так не расставались надолго, а точнее второй раз в жизни, первый раз было ещё в 2008, ездил на стажировку

Вчера убиралась, сегодня готовлю вкусняшки))) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes Мои поздравления!!!:flower::class::JC_goody:Восстанавливайтесь!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes С рождением дочурки! Скорейшего восстановления и много вкусного молочка! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...