Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поздравления. Все хорошо, молочко пришло) в вс выписка. У нас жара невыносимая. В палате 30 град(

@Malinkaes@Malinkaes поздравляю с малышкой, растите здоровенькими?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления :embrace: мы уже вместе, насасываем тити)

Дети - это такая радость, счастье :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes согласна с тобой, не перестаю умиляться. Смотришь на ребёнка и понимаешь что это счастье) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К теперь можно и рожать, раз муж рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malinkaes сказал(а):

Дети - это такая радость, счастье :kiss2:

О, да! Меня эмоции так и кроют! При чем обильные приступы любви ещё и к старшей. Меня распирает от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мама мия сказал(а):

пока выделения есть нельзя. Типа мешаешь им выходить, затягиваешь обратно. В общем 40 дней ниче нельзя ))) плюс органы на место встают. Можно подвязываться.

и пока может быть физиологический диастаз. Поэтому любое повышение внутрибрюшного давления не рекомендовано. Вставать через бок ))) планку нельзя и тд

Блин, у меня наоборот очень обильные выделения, капец просто льет как первый день М 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// не, ещё осталось 21 дождаться, когда роддом откроют) ну и 23 там рядом уже) да вроде и признаков уже нет, думаю дохожу точно

Я сегодня ночью водила младшую в туалет и помню спросонья напоролась на дверную ручку животом? не знаю как так вышло, она ещё островатая, больно было, я аж стояла несколько минут терпела, пока боль пройдёт. Потом подумала, что жир же на животе есть, наверное ничего не случилось. А сейчас смотрю, там синяк, и если трогать, то больно. Девочки, как думаете, что-то могло произойти? Блин, муж увидит, ругаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я думаю что ты могла повредить только кожу. Ребёнку точно не сделала ничего плохого. Максимум твои эмоции и гормоны к нему пришли. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь у меня какие-то выделения странные. Как они выглядят эти «воды»? У меня и так последние пару дней обильные выделения белесые, но прям тянущиеся, а сейчас за час 2 раза белье меняла (прокладку специально не кладу) и выходит прям более жидкие совсем прозрасные немного слизистые.

Это воды? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO сложно сказать. Они как водичка бесцветная (чуть розоватая) без слизи, если только пробка. 

Лучше тест на подтекание вод, около 500р в аптеке. 
а так если подтекают не страшно. У меня с 3м неделю подтекали. 

Я кстати вставила всего 1 свечку пимафуцина и выделения закончились. Просто для профилактики поставила, внешне чуть чесалось. Ну думаю перед родами лучше просанировать. 
и плюс Бактерии пью. Сейчас вообще выделений нет ))) ну или как до Б, немного совсем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Понаблюдаю пока до утра, первый раз у меня вообще воды не отходили, пузырь уже в роддоме прокололи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO ну у меня тоже 1 раз из 4х ))) в 4 беременность было однажды водичка вылилась, через несколько дней родила в срок. 
а воды отходили 2 раза сами, два раза прокалывали ))) как сейчас будет не знаю ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Мы ещё сидим, ручками и ножками двигаем, попу выпячиваем. Я хочу уже родить ? Крестец болит, и усталость накопилась.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне как всегда не спится)))

У меня сегодня продвижения, немножечко совсем пробка начала отходить! Но я сегодня планировала еще до дачи доехать с сыном повидаться, да еще и за рулем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO отважная ))) 

но пробка это конечно хорошо, пусть отходит, ей положено )))

дача далеко?

@Sunshine_day да, когда уже 40 наверное тяжко ждать. Попробуй походить, обычно детки на шейку давят и процесс запускают. 
ну и финики ананасы и другие народные способы в помощь ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Недельчатых пузиков с :plus1:!

И всех кто родил своих малышей с 10 июля поздравляю!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

наконец я добралась до форума)) времени совсем не было, сын только сейчас (нам вторая неделька пошла) акклиматизировался дома и даёт мне немного что-то поделать.

В РД нас задержали из-за желтушки, 15 июля только выписали. 
Кстати роды у меня прошли отлично, я почему-то настраивала себя на то что придётся очень долго терпеть и адски больно все будет как в 1 раз, может это мне и помогло, так как реально сильных и болючих схваток было не много только с момента когда отошли воды и до рождения сына, а это всего один час! Так что считаю что мне круто повезло, ни одного разрыва, и 8/9 по Апгар. 
И вообще я слов подобрать не могу как я счастлива, я мама двоих детей, для меня это очень важно, так как шансов на эту вторую Б было крайне мало, а теперь вот он этот комочек, сопит на моих руках))):kiss2:

с ГВ все более менее у нас хотя врачи - педиатры в РД задолбали мозг выносить :dash_kolob_girl:что у меня мало молока, потому он не спокойный и не прибавляет ни фига в весе! Родились с весом 3630, выписались 3520 не думаю что это большая потеря... и решила что смесь вводить не буду, по крайней мере сейчас.

домой приехали стали спокойнее гораздо и молочко потихоньку прибавляется это я чувствую. Сын только в своей кроватке спать совсем не хочет:notknow:  вот с этим сейчас воюем, мама моя каждый день приходит помогает. А дочка старшая надышаться им не может я тоже ее задействую она помогает его одевать, мыть, подгузы переодевать когда просто написано ну и книжки ему читает, те что им на каникулы задали:)

девочки кто родил естественным путём пораньше меня, скажите как долго у вас обильные выделения шли? Я вот уже переживаю, у меня до сих пор особенно при кормлении прям выливается из меня все со сгустками, просто в в 1 Б уже на много меньше кровило в это время...Узи делали, сказали что там все норм. Когда панику стоит поднимать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия дача с 30 км, но уж очень к сыну хочется, он ждееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, katushamama сказал(а):

 

девочки кто родил естественным путём пораньше меня, скажите как долго у вас обильные выделения шли? Я вот уже переживаю, у меня до сих пор особенно при кормлении прям выливается из меня все со сгустками, просто в в 1 Б уже на много меньше кровило в это время...Узи делали, сказали что там все норм. Когда панику стоит поднимать?

Всем привет! Нам завтра 3 недели будет. Дней 7 у меня были кровавые выделения, потом перешли в коричневатые (бурые), через 2 недели после родов перешла на ежедневки и теперь они бежевато-коричневатые, иногда чуть с красноватым оттенком. Мне назначали на 10 дней настойку водного перца, она для сокращегия матки. На 16 дней после родов была на осмотре в РД, врач сказала, что у всех выделения индивидуальные по длительности и окраски. Самое главное, что по УЗИ все норм, так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками у кого сегодня! У меня уже пошла 39 неделя, думала после снятия швов сразу рожу, но что то пока никак:) Была на узи малышка уже 3700, что то меня вес напугал особенно если ещё похожу пару недель:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки всем привет и с недельками у кого сегодня! У меня уже пошла 39 неделя, думала после снятия швов сразу рожу, но что то пока никак:) Была на узи малышка уже 3700, что то меня вес напугал особенно если ещё похожу пару недель:D

ого! крупненькая! мне в четверг тоже на узи вес смотреть, но для меня, навреное 3700 это многовато..а вообще по ощущениям то 3 кг сейчас может 3100 максимум.

 

всем привет! с недельками если у кого-то есть сегодня!

я ползаю, утрмо опять треники были, болит где-то внутри где шейка, ребенок сильно давит, еле двигаюсь кости таза болят..еще у нас сегодня годовщина свадьбы я думала с утра что было бы неплохо родить сегодня, подарочек нам с мужем:)но вроде рано пока, в 37 недель я не рожала еще. Вчера еще с дочкой круг сделала по району, небольшой, до дома еле доковыляла. Хотя дома целыми днями на ногах, даже странно..вчера с мужем до 12 ночи пылесосили, сегодня мне это аукается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 с годовщиной свадьбы!!!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86у меня тоже треники прям в шейке больно. Думала ребёнок давит, но нет. Новые ощущения ))) ещё добавляются распирающие ощущения в шейке. 
с годовщиной вас! Любви и взаимопонимания ?

в 37 недель вес был у дочки 2750гр. Правда по узи параметры на 35,5 недель посчитал аппарат. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @Мама мия спасибо, девочки))для нес если честно дата эта не так важна как дата начала отношений))вместе мы 16-й год, а вот женаты 11 лет всего, живем вместе 15 лет.

 

4 минуты назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86у меня тоже треники прям в шейке больно. Думала ребёнок давит, но нет. Новые ощущения ))) ещё добавляются распирающие ощущения в шейке. 

вот и у меня распирания в шейке, неприятно и сегодня весь день низ живота тянет и спина болит..моя акушерка дежурит сегодня, если не пройдет к вечеру съезжу наверное на проверку..и еще аппетит снова пропал, ничего не хочу, вообще..

5 минут назад, Мама мия сказал(а):

 

в 37 недель вес был у дочки 2750гр. Правда по узи параметры на 35,5 недель посчитал аппарат. 

у нас такой же вес был в 35 недель, за 3 недели думаю грамм 200-300 точно набрал..хотя не знаю..мой вес снижается наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 за 17 дней с прошлого узи дочка прибавила 500гр (2,2-2,7кг). Ну опять же плюс минус погрешность. К родам думаю ещё плюс 500 будет, как младшая ~3200гр. Если раньше, то поменьше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Сдала я ферритин всего 26 но по время Б был вообще 16, сейчас пью Феньюльс тк на айхербе доставка от трёх тысяч, но надо покупать витамин д. Валь,  посоветуй для детей и взрослых на масленной основе и железо хорошее мне и сыну среднему 7 лет, у него анемия в рост пошел 

И еще, как коллагеновый бкльо́н варитт, мне он тоже нужен для кишечника, какие кости покупать, как варить без мультиварки, как хранить и замораживать и размораживать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...