Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@lelikaaa ага,про нее. Ну я надеюсь что ничего не случится,  я ж ее не пью:notknow: Но все равно, врач сказала ее можно, но у меня сложилось впечатление,что она  сама не сталкивалась с такой проблемой у беременных:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Я сегодня нашла допплером сб))) поменяла батарейки и все нашла)) правда мне показалось большевато сб 162((( 

Слушали всей семьей ))Дети в восторге, он с громкой связью у меня))

Вечером еще посмотрю сб

У нас очередь на скрин есть но записывает медсестра сама, 25 декабря мне на прием она скажет когда будет скрин

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelikaaa сказал(а):

Девочки, гинеколог пожурила что не ем мясо, белок 58. Но я его ем. И прям подсела на орехи, там же он тоже есть. И рыбу жую. Низкий белок это плохо? Чего делать?)) 

Очень низкий. В беременность лучше 77-80

пить коллаген, поднимать белок. Натощак, кушать протеиновые батончики. Но не увлекайся. Лучше считай в программе (например fat secret) норму белка: 1-1,5гр на каждый твой кг веса. Слишком много белка лучше не сделают. 
а при приеме мяса выпей стакан воды с лимоном или ферменты (бетаин пепсин например), может у тебя ферментов недостаточно чтобы переварить белок, вот он и низкий. 
белок -строительный материал, ну и внешне это растяжки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes с постановкой на учёт! Боюсь представить, как часто вы там после 30 недель ходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут прочитала, что дети, рождённые на окситоцине, все до единого по любому с родовой травмой и обязательно надо их водить к остеопату. Пост выкладывали не остеопаты) что-то я очкую теперь прям. У меня обе дочки на нём, 9,5 лет и 3 года. Что, надо вести на обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мне кажется ерунда. Если есть проблемы, то они будут видны. Если нет, то зачем?

Пост явно написан с подачи остеопатов)

@lelikaaa у меня в прошлую Б был низкий белок, ничего не делала, просто кушала все как обычно, лишних таблеток не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня дочь рождена на окситоцине и все в порядке, как при рождении, так и в настоящее время. Она у меня спортсменка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я collagenup от Калифорния голд нутришн с айхерб пила прям до Б, а потом бросила, почитала что нельзя. Надо почитать может во втором триместре то можно уже. Очень хотела банку допить, не успела блин. Про бетаин пепсин почитаю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я пыталась сегодня встать на учёт, уже 8 недель ровно. Рассказала врачу, что полип кровит, УЗИ показала. Она поругала, что раньше не пришла, на кресле посмотрела и говорит такой большой полип у тебя прям из шейки торчит. Удалять и срочно! Достала руку, а она в крови немного. Говорит опасность инфекции и раскрытия шейки раньше времени. Я в шоке. Говорю а какая опасность удаления? Ну она конечно мне не сказала, но вероятность выкидыша большая думаю. Причём она меня погнала чуть ли не сегодня в стационар, но я завтра поеду. Как же страшно. Что делать не знаю, плачу от бессилия. Кровит каждый день уже, понимаю что так нельзя. И решиться подписаться под удаление не могу. В инете все как один пишут не удаляют их! Узист мне тоже говорил опасно. Но блин врач моя оооочень опытная, вела мою первую беременность. Сказала ты у меня не первая такая. Вот что делать :cry: поговорите со мной

Боюсь за малыша, он здоровый, растёт и развивается по сроку. Как я выдержу это??

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko Бедненькая! Держись!

Я к сожалению не подскажу с научной точки зрения, не сталкивалась, не знаю. Я бы доверяла опытному врачу, а еще лучше получила бы консультацию еще как минимум двух специалистов! А потом уже бы принимала решение об удалении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko может его как то прижечь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko держись! В стационаре еще посмотрят, там решите что делать! Я с таким не сталкивалась, но если врачу доверяешь, то надо слушать.. наверно если кровит, то действительно это может малышу навредить ((( надо взвешивать все риски, всё будет хорошо!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да я думала куда-то еще пойти, но не придумала ничего. Как раз опытные врачи в стационаре. Но их точку зрения я уже знаю..

@ksenya_sh либо удалять, либо наблюдать. Других вариантов нет. И всё риски ?

@bagirka87 спасибо, остаётся надеяться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko не сталкивалась с таким, тебе желаю завтра удачи. Пусть врачи примут правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelikaaa сказал(а):

@Мама мия я collagenup от Калифорния голд нутришн с айхерб пила прям до Б, а потом бросила, почитала что нельзя. 

Это же просто белок. Почему нельзя? 
Ну ты можешь костный бульон варить, это тоже самое. Кости 1-2 кг на 5л воды, 1 ст ложка уксуса и варить на медленном огне около 20 часов. Хотя бы больше 12. Можно и 30 часов варить ))) хуже не будет. Я варила 18 часов в мультиварке на режиме холодец. Делала суп потом или так с чесноком и специями пила, с бородинским хлебом. Бульон можно заморозить. Пить по стакану ежедневно. Ну или суп делать из расчета примерно стакан бульона в день. 

@natalie_ko не подскажу ?‍♀️ Но я бы послушала мнение нескольких врачей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko пусть все будет хорошо???согласна с @Маруся Би

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, natalie_ko сказал(а):

Девочки, привет. Я пыталась сегодня встать на учёт, уже 8 недель ровно. Рассказала врачу, что полип кровит, УЗИ показала. Она поругала, что раньше не пришла, на кресле посмотрела и говорит такой большой полип у тебя прям из шейки торчит. Удалять и срочно! Достала руку, а она в крови немного. Говорит опасность инфекции и раскрытия шейки раньше времени. Я в шоке. Говорю а какая опасность удаления? Ну она конечно мне не сказала, но вероятность выкидыша большая думаю. Причём она меня погнала чуть ли не сегодня в стационар, но я завтра поеду. Как же страшно. Что делать не знаю, плачу от бессилия. Кровит каждый день уже, понимаю что так нельзя. И решиться подписаться под удаление не могу. В инете все как один пишут не удаляют их! Узист мне тоже говорил опасно. Но блин врач моя оооочень опытная, вела мою первую беременность. Сказала ты у меня не первая такая. Вот что делать :cry: поговорите со мной

Боюсь за малыша, он здоровый, растёт и развивается по сроку. Как я выдержу это??

По любому к еще одному или двум врачас и как можно скорее, во первых чтоб успокоиться и настроиться.

Но вот я врачу который первую Б вел и вторую (без проблемные вооще) уже недоверяю, тк когда в зб она мне узи не хотела делать а там выкидыш в ходу, все больше я к ней не ногой, а нашла адекваьного врача который и меня слушает тоже

 

Вот на последнемприме спорили с ним на счет приема Дексаметазона (он его для профилактики назначил те зб была неясного генеза) а я не хочу пить онна иммунку влияет. Так вот он усирался и доказывал мне что не влияет, а я говорю в ЭКО назначают чтоб иммунку подавить)))))) Медсестра пялилась на нас круглыми глазами)) А он ей говорит мол привыкнешь к ней)) сОШЛИСЬ ЧТО УЖЕ 8,5 НЕДЕЛЬ и смысла пить его уже нет)) Вот такой врач мне подходит и то я его проверяю

Привет всем, меня утром рвало сегодня первый раз(((( Блин но 10 недель уже((

СБ с утра послушала 154)) Бальзам на сердце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @natalie_ko как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko  Держитесь! Думаю надо узнать мнение ещё одного врача для спокойствия. Думаю, все сложится благополучным для вас способом. 
@Lady Jul Вот отлично, когда так можно. Я наблюдаюсь платно. Сегодня сообщила своему гени-гу, что гемоглобин 119 и ферритин 16, давайте пить железо? Она мне утверждает, что норма и все  тут ((((

У меня сегодня был скрининг, так волнительно!  Узи и кровь. Пол сказали предположительно, но точно на следующем скрининге. 
 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty с хорошим скринингом!! Кого предположили???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, KoshkaKaty сказал(а):

@natalie_ko  Держитесь! Думаю надо узнать мнение ещё одного врача для спокойствия. Думаю, все сложится благополучным для вас способом. 
@Lady Jul Вот отлично, когда так можно. Я наблюдаюсь платно. Сегодня сообщила своему гени-гу, что гемоглобин 119 и ферритин 16, давайте пить железо? Она мне утверждает, что норма и все  тут ((((

У меня сегодня был скрининг, так волнительно!  Узи и кровь. Пол сказали предположительно, но точно на следующем скрининге. 
 

Ну я бы пила все равно если считаю нужным. Решать вам, у меня самочувствие было плохое, сейчас намного лучше после того как пропила железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko Как вы там с малявочкой? Ещё к врачам ходила? Всё обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 спасибо!  девочку сказали предположительно @Lady Jul  Да буду изучать сколько мне пить, кофакторы всякие ещё . Я в этом не очень разбираюсь. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 сегодня легла в больницу. Тут меня уже два врача смотрели, одна молодая все объяснила, рассказала. Говорит надо делать, риск есть. Но типа если тебе суждено выносить, то всё будет хорошо. Вторая опытная и неразговорчивая, ругала больше, что я с выделениями сидела и до угрозы довела. Говорю вы сталкивались с таким? Ответ если я скажу нет то тебе будет легче. Мда, мне блин от такого ответа конечно легче. В общем вытянула я с нее еще несколько вопросов кое как. В общем в понедельник будут выкручивать, ставят кровоостанавливающее, магнезию и прогестерон в таблетках. Классика. Завтра анализы пока сдаю. А еще неприятность, на узи нашли отслойку.☹ Три дня назад не было. И в лучшем случае мне лежать тут прямо до нового года ? о плохом не думаю. Начал ныть живот....

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty с хорошим узи!

@natalie_ko никаких «если», суждено выносить и точка????а живот может от думок ноет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...