Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К Ну периодичность была, сделали ктг, узи, на кресле и сказали остаёмся в роддоме. Потом подняли в предродовую, а там девочка кричала и выла, может у меня от ужаса все и прошло)))) Блин а если схватки не начнутся меня уже не отпустят и будут стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus а какой силы схватки были ты не видела? Или может сказали? По КТГ там показывается

И что про шейку сказали? Стимулировать сразу не должны, наверное посмотрят хорошенько, от души, дальше видно будет, обычно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К сегодня уже 21-ое: ещё два дня до львёнка и можно в рд ))@Анна0304 я пробовала яблоки, нектарины, бананы, дыню, черешню, сливу. В рд говорили, что можно яблоки зелёные и там же давали запечённую грушу. Попробуй по чуть чуть вводить новый продукт и смотреть реакцию

@Miki Maus удачи и легких родов? Не бойся, все будет хорошо. Малышу тоже страшно: настраивайтесь на совместную работу??

52 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

Стараюсь ходить чем ещё можно разогнать

Постарайся расслабиться, из-за выброса адреналина может прекратиться родовая деятельность. Конечно, сложно поймать дзен, когда кто-то рядом кричит, но постарайся абстрагироваться и не примерять на себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

я пробовала яблоки, нектарины, бананы, дыню, черешню, сливу

фига ты? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Схватки были четко каждые минут 5, но терпимые, по ктг не знаю ничего не сказали. Сейчас опять смотрели меня, врач сказал шейка готова и разгладится быстро, но схваток мало, вообщем пару часов наблюдают и если что в патологию переведут. Надо было мне позже ехать в роддом, просто из за своей шейки я как то боялась затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К терпим!!! два денечка осталось, уже даже меньше)))я бы хотела в четверг родить, эх мечты))))

 

доброго утра всем! с недельками у кого сегодня!

 

у меня доча младшая с рвотой проснулась, впервые вообще такое у нее, но сейчас уже получше даже поела слегка..ттт. я от страха наглоталась пробиотиков, не хочу кишечный вирус еще сейчас перед родами(((

@Miki Maus легких родов! ты точно уже вот-вот родишь!

1 час назад, Miki Maus сказал(а):

 Блин а если схватки не начнутся меня уже не отпустят и будут стимулировать?

могут окситоцина добавить чтобы ускорить, а позже пузырь проколоть, не переживай, думай что это все прямой путь к скорой встрече с малышом! У тебя первые роды? тогда думаю небудут окситоцин пока давать, при повторных мне акушрка гооврила разрешают немного простимулировать если схватки затихли, у меня так в третий раз было, с 5 утра схватки, регулярные, к 10 утра прекратились, приехала на осмотр по ктг спокойно, но открытие 2-3 см, акушерка предложила таблетку под язык, после нее через 3.5 часа родила. схватки моментально начались и сильные сразу..хотя гооврят в этих стимуляциях ничего хорошего..у дочи тоже последствия есть стремительных родов

17 минут назад, Miki Maus сказал(а):

@Алина К Схватки были четко каждые минут 5, но терпимые

у меня каждый день такое по несколько раз:Crazy:программка пишет все время пора в роддом, а я сижу)))чет мне кажется у меня там потихоньку открывается все, мечтаю приехать в роддом с открытием в 4-5 см и быстренько родить:Crazy:по идее у повторнородящих открытие в 2 см считается нормой и не говорит о родах если схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Да у меня первые роды. И из-за своей шейки я и рванула в роддом, теперь понимаю надо было понаблюдай ещё блин))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна0304 малой 11 дней, я ела черешню, малину, яблоки, нектарины, клубнику, дыню, смородину, бананы явно что-то ещё)) моя иногда пукает, блин ну все так то пукают, считаю это норм. 

А про ГВ я с первой месяц налаживала его, по ночам чаи гоняла и с молокоотсосом сидела, а сейчас на второй день оно пришло в больших количествах. Хз от чего это зависит, тебе удачи в налаживании!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валя, по-моему у тебя сегодня 38? С неделькой! Тебе уже всё, тоже смело рожать можно)

@Maria86 пусть доча не болеет?

@Miki Maus как ты там? Что со схватками?

2 часа назад, Miki Maus сказал(а):

@Maria86 Да у меня первые роды. И из-за своей шейки я и рванула в роддом, теперь понимаю надо было понаблюдай ещё блин))))

Я бы через каждые 5 минут тоже рванула в роддом, но всё-таки должны больнее становиться. Не знаю какой у тебя болевой порог, но у меня стал низкий, любая боль меня раздражает и не хочется терпеть. Хотя раньше такого не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я ж говорю, боюсь даже говорить, чтобы не сглазить?

2 часа назад, Miki Maus сказал(а):

теперь понимаю надо было понаблюдай ещё блин

В следующий раз опытнее уже будешь:D

@Maria86 доче здоровья

@Мама мия с недельками?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начало схватывать пока в машине ехали, но как попало, время не засекаю, минут 20-25 есть промежуток

Хоть бы это треники... Но с другой стороны, лучше уж сегодня бы родилась, чем завтра ???

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия Валя, по-моему у тебя сегодня 38? С неделькой! Тебе уже всё, тоже смело рожать можно

 

Спасибо! 
Да, 38 :girl_dance:

чет рожать не собираюсь я ))) не хочется ? внутри спокойно. Треники редки, чувствую себя хорошо. Только сидеть лежать тяжелее, живот тяжёлый. Ну, посмотрим кем выберет быть детка Раком или Львом ))) думаю до 39 недель «можно спать спокойно». 
и вообще волн нет, бассейн открыли - лафа. После родов наверное пока выделения будут нельзя плавать. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Схватки то есть, то нет. Должны в патологию перевезти, но там пока мест нет. Может ещё зарожаю сегодня)))) На счёт болевого порога вроде бы я терпеливая, просто это в первый раз поэтому и не знала как быть.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus легких родов,если все таки это они!:kulachki:

Привет всем!;с недельками,кто остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки перевели в патологию, схватки редко. Если до завтра не начнётся, выпишусь. По ходу дела реально треники такие были))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day С выпиской вас! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day с выпиской?переходи в мамскую болталку ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все там пузатики ночь пережили? Я сегодня была прям в шаге от того чтоб в роддом ехать.

С 12 ночи схватки были уже прям с болью опоясывающей (больше всего в пояснице), каждые 10 мин, иногда правда 15. Решила дождаться пореже интервала, но уснула и всё прошло)))))

Но все равно наверное это хороший признак, что-то там должно ведь открыться за это время.

Ааа, забыла сказать, схватки так интересно накатывали через грудь, то есть я сначала чувствовала придивы какие-то в молочных железах и прям сразу схватку. Видимо окситоцин начал выработку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO у меня пару раз вчера перед сном прихватило и все))мы вчера уборку большую делали, я так натопалась и натаскалась вещи, что у меня вмсте со схватками спина и таз так сильно болели, я всю ночь сегодня не спала, на боках лежать вообще нереально таз так ломит что сил нет и все суставы на руках и ногах, а сли на спину лечь, то дышать нечем:Crazy:сегодня уже 22 июля, я точно не рожу, так что Лев все-таки там у меня внутри как я и предполагала:)завтра мне к врачу на плановый прием+узи будут вес ребенка смотреть

 

всем привет! с недельками если кто еще осталяс по средам))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ты где?держисься еще до завтра или может в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus привет! Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Привет, сегодня выписывают, схватки мои закончились:sorry:Вообщем сказали тренировочные, хотя открытие в 2 пальца есть, но я так понимаю могу ещё походить))))

Девочки подскажите что бы в следующий раз мне также не ехать за зря, если у меня опять будет такая периодичность, сколько можно дома ждать и смотреть отпустит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus эх, но все-ранво уже близко встреча с малышом)))и точно Львенок тоже будет)))а про периодичность, она может начинаться с 10 минут между схватками, важно чтобы эта периодичность сокращалась и сватка увеличивалась по времени, т.е сначала к примеру пол часа по 10 минут периоды и схватка по 30 секунд, помто период 5 минут и схватка по минуте и т.д...ну а в конце когда уже потуги и т.д там уже одна сплошная схватка и чувство давления. Я сама хоть и опытная, но боюсь пропустить начало:Crazy:роды это так индивидуально

у меня малыш сегодня затихши чего-то)))сил набирается может)))вчера наоборот гиперактивный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 У меня просто сразу схватки начались с перерывом по  5 минут вот я и подумала что оно. Вот думаю если опять начнутся с таким маленьким перерывом как отличить? Или часик с такими схватками точно могу наблюдать дома? Мне просто в предродовой врач сказал что шейка самое оно для родов и должна сгладится быстро, вот думаю как дома то не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...