Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus Ну часик точно можно дома посидеть, особенно нсли роддом не далеко, то и дольше можно ждать. 

А у тебя какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня стараюсь весь день лежать и жду 12 ночи))) 

@Maria86 как-то ты быстро выдохнула) до конца дня времени ещё прилично, а в нашем случае всё может и за 2-3 часа случиться)))

У меня вчера тоже схватывало прилично, но промежуток большой, 20-25 минут, и пробка достала, отходила весь день, более 10 раз точно, хоть сегодня не было, закончилась наверное)

@Miki Maus промежуток правильный, 5 минут это уже опасно, но боль должна нарастать и сама схватка длиться дольше, если так происходит, то мигом в роддом. Шейка будет открываться тогда, когда сила схваток будет становиться больше и дольше. Другое дело что от болевого порога тоже зависит, редко, но бывает, когда порог высокий, то не сразу можно понять, но это действительно редкая редкость)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня каждый день могут быть по часу два с интервалом в 5 минут, я ношпу беру в таком случае, 2 таблетки, если не роды, то проходит от ношпы, еще можно в теплый душ и походить, если схватки настоящие то при хотьбе усилятся, а если треники, то успокоятся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus если боль будет прям прогрессировать, то даже с периодичностью 7 минут можешь уже ехать

@Maria86 мне ношпа вообще мёртвому припарка, никакого толку. Да и папаверин тоже не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

 

@Maria86 как-то ты быстро выдохнула) до конца дня времени ещё прилично, а в нашем случае всё может и за 2-3 часа случиться)))

 

у меня днем спокойно все обычно, треники только к вечеру начинаются когда спать ложусь и сегодня спокойно днем))так что я не верю, что могу сегодня родить:Crazy:

 

3 минуты назад, Алина К сказал(а):

 

Я сегодня стараюсь весь день лежать и жду 12 ночи))) 

 

а я наоборот как электровеник сегодня:Crazy:перебрала сумку в роддом, достала вторую раму для коляски, застелила пеленальник, подготовила все для малыша, распаковала автолюльку, проверила изофикс разобралась с креплениями, убралась на первом этаже, думаю еще на вторйо пойти вещи поразбирать

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

 

@Maria86 мне ношпа вообще мёртвому припарка, никакого толку. Да и папаверин тоже не особо

а мне треники хорошо снимает, ну точнее я засыпаю после нее, а не сижу схватки считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Miki Maus сказал(а):

 

Девочки подскажите что бы в следующий раз мне также не ехать за зря, если у меня опять будет такая периодичность, сколько можно дома ждать и смотреть отпустит или нет?

Рекомендуют ехать со схватками регулярными с интервалом 5 минут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати согласна про «походить». Вчера лежала и прям схватывало хорошо, решила встать ночью овсянки съесть (вдруг в роддом ехать, а я голодная) и интервал начал увеличиваться сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я вчера особо тоже то и не трудилась, лежала, после обеда съездили в магазин за очками для плавания детям, минут 15 езды от дома, и на обратном пути у меня начались боли, в 5 вечера, и прошло к 8

5 минут назад, Maria86 сказал(а):

мне треники хорошо снимает, ну точнее я засыпаю после нее, а не сижу схватки считаю

Да, я слышала что многим помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерсно кто же даст старт)))нас тут много кто уже на финишной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я бы сказала прям группа в полосатых купальниках собралась за львами)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я наоборот стараюсь больше двигаться если могу, не хочу я до августа сидеть)))говорят при активности головка давит сильно тем самым приближая роды..мне если честно вообще не верится что я уже вот-вот рожу, как-будто не со мной это все происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Алин, а у тебя пробка какого цвета выходит? У меня тоже третий день уже просто тянется розовая слизь, даже начала сомневаться она ли это.

Но правда ночью когда схватки были, прям отходило интенсивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KroshechkaO сказал(а):

@Maria86 я бы сказала прям группа в полосатых купальниках собралась за львами)))

главное никому фальстарт сегодня не сделать:Crazy:мне муж уже сказал сегодня сиди зажимай если что))а вообще на каждый мой звонок когда он вне дома сразу вопрос " Рожаешь! я лечу!" и утром тоже первый вопрос Схватки не начались:Crazy:

у меня никакой пробки))разок отошло что-то похожее давно и все..но у меня только со средней накануне родов мазало кровью, я подумала тогда пробка и все, с другими детьми не было

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 А у меня это после осмотра началось, с первым ребенком так же было, посмотрели вручную и потом 5 дней мазало до родов. А уже в настоящих схватках в роддоме пошла в туалет и огромную пробку увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maria86 сказал(а):

 

а я наоборот как электровеник сегодня:Crazy:

Гнездование полным ходом )))

1 час назад, Miki Maus сказал(а):

У меня просто сразу схватки начались с перерывом по  5 минут вот я и подумала что оно. 

У меня сейчас обычно треники каждые 4 минуты. Но интервал не сокращается и схватка не увеличивается по длительности. Могут так час шарахать. 
ну и обычно настоящие схватки сразу понимаешь что это ОНО

рекомендуют походить, в душ тёплый сходить, ношпу выпить, свечи папаверина. Если после всего этого не прошло и схватки увеличивается а мне рвал сокращается то тогда в роддом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Завтра 39 недель. 

Девочки у меня сегодня шок. Пока я в больнице к нам приехал родственник мужа( у него диабет) для плановой госпитализации. И вообщем сегодня в больнице ему сделали рентген и сказали что подозрение на туберкулёз. Муж уже повёз его на вокзал. Я в шоке, муж вчера и сегодня с ним целый день. Как возвращаться домой и что делать то?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а, это то я тоже хочу, родить поскорее) но главное сегодня не родить, в мамин др, да и четыре двойки в дате рождения не особо привлекают... я конечно особо стараюсь не верить, но судя по сыну, который у нас энергетический вампиреныш самый настоящий? нам одного такого выше крыши? поэтому, пусть уже 22 пролетит себе спокойно, а потом можно смело рожать в любой день)

51 минуту назад, KroshechkaO сказал(а):

@Алина К Алин, а у тебя пробка какого цвета

Наполовину прозрачная, с коричневыми прожилками (пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ вот это да! Как здорово ? поздравляю с рождением сыночка!?

Крупненький какой) это на каком сроке получается?

А я что-то сегодня задумалась над нашими датами рождения в семье, так интересно получается) у старшей дочки 20го числа, у сына 22го, у младшей 26го, у меня у самой 30го, у мужа 2го. Мало того что все числа четные, так ещё и как будто бы в промежутках не хватает двоих, это 24го и 28го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К спасибо!! Да, на узи всего на 10 гр ошиблись, ставили 3900)

срок 39+2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ Поздравляю с сыночком! Какой длиненький крепыш :) Много вам вкусного молочка! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ Мои поздравления:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ Поздравляю! Просто мечта, а не роды! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ поздравляю! Растите здоровенькими!!!

@Алина К давай 24го рожай))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в ПЦ по направлению еду. Видимо не получится как я мечтала со схватками на скорой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...