Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ с рождением! Закрыли знак Раков ))) успел родиться  :yes: вес рост уже хорошие прям. 
Ну что, кто откроет Львят? ))) делаем ставки? Кто остался? Ещё 8 дней июля )) 

Алина 24 и 28 число бронь )) 

еще претенденты?

блин, у меня мозг тупит, слова подбирает уже пару дней как. Говори норма во время беременности. Но жуть, стремно :sorry:
 

13 минут назад, KroshechkaO сказал(а):

Я завтра в ПЦ по направлению еду. Видимо не получится как я мечтала со схватками на скорой)))

Удачи ?? А что делать будут? Просто под контроль?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое ??☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Мама мия я бы 24 забронировала)))

Вчера тоже схватывало очень сильно, правда как попало с промежутками, но прилично больно. Выпила две ношпы, проходить стало часа через два. Девочки, она на всех так действует? Или это вообще не она мне помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Вот не знаю, 40 недель же, теперь видимо вместо ЖК туда буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO почему это не получится как мечтала со схватками приехать? Ничего страшного, время ещё есть. До 42 ходят и нормально. Уверена, что в ближайшие несколько дней всё будет

И с пдр кстати)

Девочки, вот я не знаю что делать, может что-нибудь посоветуете? Позавчера меня так скрутило жутко, я не могла и шагу сделать, вот где-то как в мочеточниках что-ли началась такая колика, шары чуть не вылезли, боль нереальная, как будто когда очень сильно в туалет хочешь аж до рези, только это в 100 раз больнее, не знаю как описать, как будто в мочевой канал огромной иглой колят. Кое-как доковыляла до туалета с мужа помощью, сходила, и полегчало. При этом сходила вообще немного. И теперь каждый раз если даже немного хочу в туалет, начинает накатывать эта колика, бегу от страха в туалет сломя голову и выдавливаю три часа по капле. Что это такое и что делать? Эта боль намного хуже схваток? И давление головки туда тоже чувствуется очень сильное. Переживаю что в родах так схватит, я начну умирать от такой боли и никто не поймет от чего??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К даже не знаю. Скорее всего ребёнок пережимает. 
у меня вчера тоже так вниз давила дочка, были распирающие ощущения и в туалет ходила часто «по три капли». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Может застудилась? У тебя цистит когда-нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ни разу не было. Но говорят что при цистите при мочеиспускании больно. А тут нет, а вот если хоть чуть-чуть хочется, то накатывает эта колика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела посоветовать и забыла. Может пригодится ещё кому-то!  Двое последних родов использовала шарики Коалофиллума в родах (гомеопатия). Раскрытие шло шикарно, в 12 утра клизма и схватки, которые я даже не ощущала, открытие 2-3. Три шарика под язык, через 40 минут повторила. Через чаз открытие 5, через два уже родила)  почитайте. Только тут не переборщить, предыдущий раз стремительное было, тут важно не переборщить!

76D02C6C-B05B-4C15-9EDF-DC4844B32FCB.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К У меня было что-то похожее перед схватками когда в больницу уехала. Ощущения внизу болезненные и распирающие, и ощущения как будто очень хочу писать, иду и 3 капли выходит. А потом начались тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ у нас такое нигде не найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Привет всем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ у нас такое нигде не найти...

А гомеопатических аптек нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Что то я выпала немного из бп, да что говорить из жизни, не дают мне никак спокойно подготовиться к родам, сначала кот любимый погиб, еле отошла, а три дня назад бабушка дала нам всем жару, ушла в лес за грибами и пропала(80)лет, только утром сегодня спасатели нашли, я поседела, чесслово, две ночи провела в лесу под проливным дождем, я уже и нечаяла ее отыскать, не спала две ночи, глаза болят, вот такие дела!!! У меня сегодня 39 недель, завтра тоже еду ложиться в пц, хоть отдохну там может от всех. Сил так сказать наберусь. 

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ Поздравляю тебя с малышом!!! Молодец какая, хорошие такие вес и рост.

@Мама мия Я так и настроена на 30 июля, но конечно не хочется целую неделю до родов лежать, но видимо придется)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алина К сказал(а):

 

А я что-то сегодня задумалась над нашими датами рождения в семье, так интересно получается) у старшей дочки 20го числа, у сына 22го, у младшей 26го, у меня у самой 30го, у мужа 2го. Мало того что все числа четные, так ещё и как будто бы в промежутках не хватает двоих, это 24го и 28го)

у нас абсолютно у всех двойки есть в дате рождения)))я 26.11, муж 28.09, старшая 29.08, средняя 2.01, младшая 26.08 и что интересно, старшяа и младшая даты 29.08 и 26.08(перевернутая девятка) и время старшая в 4.29. а младшая в 14.29

 

16 часов назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

Мы родились вчера ☺️ Мальчик 3890гр, 55 см, слава богу без разрывов. За 2-3 часа, не успела опомниться ? 

заехала в роддом просто на ктг, так как живот ночью потягивало немного... а оказалось, что воды подтекают и схватки ? мини клизму сделали и через 2,5 часа малыш уже на руках ?первые мои рода без стимуляции! Земля и небо вообще!!!

с рождением сыночка!Здоровья крепкого!

 

Ну что, дождались мы знака Льва)))теперь уже дата не важна, НО я была у врача и мне сказали надо в ближайшее время рожать.

 

Сделалаи мне узи. вес 3300 уже, за 3 недели сын набрал почти 600 гр, я сама 100 гр набрала всего, доплер сделали все отлично, воды тоже в порядке, плацента тоже, голова низко, но врач сказал это ничего не значит и спрогнозировал вес если еще недели две буду ползать 3700-3800, многовато для меня, срок все также больше на 5 дней, сегодня по узи 38+5, ноги так вообще на 39+3(высокий парень будет)...так что я буду всеми возможными способами стимулировать роды теперь:girl_in_dreams:на кгт мой опять себя не хорошо вел, не шевелился и спал, меня крутили вертели туда-сюда, пару шевелений зафиксировали, там все хорошо, на визит снова через неделю, но сказали надеются я уже не приду:Crazy:

15 часов назад, Мама мия сказал(а):

 

 

еще претенденты?

 

я бы сегодня хотела или 27, ну или тогда август, 08.08:Crazy:а вообще все-равно устала я, сегодня живот как будто за ночь подрос, в ребра изнутри упирается, расширяет их, болит все жесть

@Алина К у меня тоже через час после ношпы отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчера живот тянет ноет Напрягается.. бррр..

ношпа на мне хорошо работает. Может минут через 30 легчает. 
мне 27го к врачу. Когда ничего не болит кажется что до августа доходу до ПДР. А когда как вчера и сегодня кажется что со дня на день. Давит вниз, распирание ощущаю. Думаю моя уже 3кг весит, да и рост был уже 49см. Так что норм по росту весу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати у меня живот опустился, голова в тазу, а вдм растет, сегодня 36 намерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

вот кстати у меня живот опустился, голова в тазу, а вдм растет, сегодня 36 намерили

Это всё ноги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я ничего себе ? берегите бабушку

Я сегодня тоже хотела стимулироваться активно, закатить уборку, всё приготовить. Нашла листья малины, думала вечером заварю, и что? у нас с самого утра отрубили свет, до обеда ещё и холодной воды не было. Это пипец товарищи. Естественно, все мои планы рухнули как хз что((( и теперь я даже эту малину не могу заварить, т.к нет электричества. А дадут его сегодня вообще или нет, хз

Ну, в общем, не судьба...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мама мия сказал(а):

Это всё ноги )))

это точно)))ногами он хорошо мне под ребра пинает:Crazy:

 

@Алина К мужа подключи к стимуляции)))мне кажется секс самый действенный способ, если еще пожестче:confusion:

 у меня прибавка получается 7 кг, всего, с начала беременности, с дочками +8 было все беременности. а тут в начале так активно набирала, думала кг 15 наберу, но неет))о если учесть те 4 кг что прицепились ко мне за время планирования, то тогда +11 к моему комфортному весу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня это первая беременность, когда ребенок так низко, голова настолько низко, и вообще все можно сказать что в первый раз, в предыдущие три было совсем не так с самого начала. И муж у меня сейчас ни в жизь не согласится? а если ещё почувствует головку, как бы сознание не потерял? 

@Maria86 а сколько у вас бедро? Нам в последний раз что-то тоже намерили аж 75, или такая высокая будет

Девочки, вот что делать?? Вот, перед снятием швов просанировалась Полижинаксом, после снятия сказали для профилактики ещё Тержинан проставить, сразу после него еще фемилекс с лакточего-то там сказали надо. Всё сделала, и что?! Вчера вечером сходила в душ, сегодня до обеда еле дотерпела пока дали воду, потому что начался какой-то зуд. Не пойму как это так? И что теперь делать? А вдруг рожать? блин, вот и такого тоже никогда не было? Запаха никакого не замечала, из выделений тоже только пробка.

И не знаю есть ли смысл сейчас сдавать мазок, его делают два-три дня, вдруг за это время уже рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я пимафуцин вставляла. Даже не весь курс. Выделения вообще стали минимальными. Хотя зуд был только внешним. Но выделения были относительно обильными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а сейчас нужно и можно ли что-то опять ставить? Вдруг рожать приспичит

Приспичит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К если зуд есть, лучше наверное перестраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ с рождением сынульки?? Крепыш какой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...