Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Irian С Днём Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian С Днём Рождения???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) 

Я еще в рядах с пузиком))) пдр стоит на 26.07, но никаких предвестников нету. Вчера только после мужа тянул и каменел живот, сегодня по-немногу выходит пробка. Муж очень долго сопротивлялся,  говорит, а вдруг рукой меня за хобот схватит ? не буду говорит тыкать в лоб, но все таки сдался ))) 

 

Очень многие смотрю родили,  поздравляю девочки))) самой уже хочется по скорее, но в тоже время и думаю, это ведь крайние денечки,  когда делаю что хочу, а не что захочет ляль)))

Мама со свекровью были уверены, что до сорока не дохожу, мол девочки раньше рождаются.  Теперь свекровь вообще начала сомневаться, точно ли там девочка. А я не верю в это, когда время придёт, тогда и выйдет)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ир, с днём рождения тебя!??? Ты оказывается тоже лев)

У меня тоже теперь глухо как в танке) даже малину пью горячую целыми стаканами и хоть бы хны)) (надеюсь это не вредно?) Но я то не тороплюсь, пусть бы сидела, а вот муж ноет что надо скорее визы делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ирина, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!!!:flower::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем больше я активничаю, пашу как лошадь, наматываю километры и поднимаюсь по лестницам, тем меньше у меня всё болит и пропадают все признаки приближающихся родов) парадокс))) знала бы, и раньше бы так делала, а то боялась лишний раз пошевелиться

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 мои две девочки родились за день до ПДР я сама на неделю позже ПДР. А два мои мальчики родились в 38,5 и 39,1 неделю. Вот тебе и приметы. 

@Алина К малину до литра или 4х стаканов не вредно ))) финики 15шт - всё начнётся скоро ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот опять живот тянет как на месячные, схватывает, но не сильно больно и кишечник чистится. Так уже хочется какой то конкретики))))Хотя после того как побывала в предродовой палате и наслушалась всего ещё больше страшно стало:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь, я от фиников скоро тоже в двери не пройду? тоже объедаюсь. Муж мне даже самых дорогих берёт, я хотела подешевле выбрать, он самые огромные и дорогие выбирает??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я когда фиников наелась, живот ныл. Перестала есть сколько захочется. Ем теперь как таблетки четко 6шт в день и не больше, ну нафиг, тоже достаточно крупные... и малину стакан в течении дня пью. С 39 недель может и залпом буду на завтрак и ужин ))) пусть до 39 недель дозревает детка, это до вторника. В понедельник к врачу. Посмотрим что скажет )))

блин. Жара. Лежу под вентилятором. матка тренируется..., хоть без боли явной и на том спасибо. Так лень что-то готовить.., а надо. Хочу покупной холодный кофе. Он меня бодрит реально. После него будут силы готовить. Надо суп и баклажаны сделать. Хоть дети старшие уже большие сами собой занимаются... не надо присматривать особо. За мелкой только, но за ней сейчас старшая смотрит краем глаза. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К А какая прибавка в итоге?  У меня +10, так обидно вес держался, а как отекать немного начала, сразу 2 кг прилипло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо!

@Miki Maus @ksenya_sh @Снегурочка я @Алина К спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus у меня самой? Ой, стыдно даже говорить, почти в два раза больше тебя. Я в токсикоз кучу набрала, и он очень долго у меня был((( хотя с дочками всегда так, во все три беременности

1 час назад, Miki Maus сказал(а):

сразу 2 кг прилипло

Ну это после родов само сойдёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия естественно,ты останешься с нами))));)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

@Мама мия естественно,ты останешься с нами))));)

Жаль нет смайла который расцеловывает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия интересно, а были такие случаи, что кто-то наелся фиников и схватки начались? Или они просто усиливают начатую род деятельность? Если были, то через какое время наступал эффект? Я к тому, что сожрала 10 огромных фиников, ну впихнуть больше по-моему уже нереально) муж ужинать звал, а я на еду теперь смотреть не могу) но в плане желаемого результата вообще ноль, никаких движух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К касторку многие пьют для начала родовой деятельности. Каждые три часа по столовой ложке. Те, кто пил на ночь, к утру рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ага слышала) но это чересчур радикальное, и жестокое, как мне кажется) эти более щадящие и полезные меры, малинка, финики)))

Девочки, посоветуйте, какие свечи от геморроя хорошие? Думаю взять на всякий случай в роддом, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Постеризан. Мне прям после второй свечи полегчало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian С Днём рождения!!! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian с Днем рождения тебя! Счастья, прекрасного настроения, здоровья и всего-всего!

Пузиков пятницы с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,биогая хороший пробиотик?? Стоит брать?? Живот мучает,((( весь день сегодня, ох уж эти колики ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nataska80 сказал(а):

Девочки,биогая хороший пробиотик?? Стоит брать?? Живот мучает,((( весь день сегодня, ох уж эти колики ((

Да, о нем много хороших отзывов. Самой так и не пришлось использовать. Колики и животик с дочкой особо не беспокоили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Все там в строю? Маша? Наташа (Мики Маус)? Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...