Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К касторка она влияет даже если на живот мазать или массаж промежности с ней делать. Можно 1чл в кефир или куда-то, будет мягкое действие. Она не только очищает кишки но и запускает род деятельность. Но лично я бы до 40-41 недели бы не рыпалась, если с ребёнком всё ок. 

@Maria86 о, я когда писаю тоже сначала основная порция а потом уже потихоньку остальное выходит. Тоже странно, я даже меняю положение чтобы всё вышло. Думаю ребёнок перелавливает. Уже второй день так. До этого тоже было время что в туалет по большому 3-5 раз ходила, потом два дня по 1 и вот со вчера, видимо сказался зажор, уже все норм. 
микролакс после родов может пригодиться чтобы не тужиться. 
вообще часто читала что самоклизма дома, до родов, не хорошо. Уж не помню доводы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и у меня тоже самое, до этого всё чистилось каждый день, а теперь нет. И по-маленькому тоже самое, хожу 100 раз по чуть-чуть. Но у меня вообще всё задавилось в конец, я прям чувствую. Шевелится уже как будто прям там, колика эта ужасная, вчера кстати первый день не было ее, ттт

@Мама мия я бы тоже не рыпалась, но тяжело уже совсем, особенно с этими отёками. Но я сильно и не настаиваю, так только, щадящими методами. Всё же считаю, раз уже не хочет совсем, то значит время ещё не пришло. Поэтому радикальные методы использовать не стану. Думаю, край, 28 родится)

Хотя во время той жуткой колики чуть на стену не залезла, это реально страшная боль, как будто огромную циганскую иглу засунули в мочевой канал и крутят ее там, жуть((( в такие моменты терпячка заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера родила 50 см и вес 3370, но малышка моя в реанимации(((( Роды были очень сложные. Она застряла в родовых путях, упало сердцебиение и срочно набежали врачи и за 3 потуги помогли мне родить. У малышки гипоксия, наглоталась вод моих((( Дышит с масочкой и кормят через зонт((( Вообщем пока врачи не дают никаких прогнозов, но я надеюсь что она у меня сильная и все будет хорошо!

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus поздравляю с рождением доченьки! Девочки сильные, обязательно поправится? здоровья вам крепкого❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Держитесь девочки?????? Всё будет хорошо??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus С рождением доченьки! Здоровья вам обеими и скорейшего воссоединения!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus с рождением дочки! Всё будет хорошо! Девочки крепкие, она быстро справится! Здоровья вам крепкого обеим. Держись изо всех сил! Ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня выписываемся, так домой хочется. 

@Miki Maus Поздравляю с рождением! Выздоравливайте. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Наташ, ты сама как? Тяжело было? Само всё началось? Не стимулировали?

@KroshechkaO поздравляю с выпиской!)

@Мама мия Валь, подскажи пожалуйста, а 15 фиников надо за раз сожрать или среди дня? Хотя я и среди дня не могу, не представляю как за раз можно?? у вас они вообще какого размера? А то у меня мне кажется большие, 3*4 примерно, по-моему израильские. Само много съедала 8 за день, но не сразу все, больше не могу((( и от этих восьми толку не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO с выпиской!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Поздравляю с рождением дочурки, поправляйтесь, дай бог все хорошо будет обязательно.

@KroshechkaO С выпиской вас!!! Счастливые!А мы оставшиеся мечтаем ещё, как бы родить поскорее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus поздравляю с рождением доченьки!!! Обязательно все будет хорошо!!!,скорейшего вам воссоединения с дочкой!!!!! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки я вчера родила 50 см и вес 3370, но малышка моя в реанимации(((( 

Уверена, что все будет хорошо! Оклемается скоро. Не переживай! Через пару деньков вместе будете . Вес рост отличные ?? С рождением вас :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus с рождением дочки! :kiss2:Все будет хорошо, она у тебя сильная и скоро поправится, и ты сил набирайся! Скоро вместе будете.

@Алина К вот я ж финиковая душа, если честно пока Валя не сказала про 15 шт, я в день гораздо больше ела тех самых огромных фиников. Ну это было где-то до 35 недели что ли. Потом я снова их стала есть с 38+, пила почти по литру в день тёплого отвара из листьев малины и ходила пешком по лестнице каждый день, а не на лифте ну и вообще старалась больше шевелиться. Разве только мужетерапию мне запретил врач по показаниям ну и касторку я тоже не рискнула. В итоге все равно чуток переходила, родила в 40+3:sorry: но роды лёгкие все в пределах разумного... может все вышесказанное подмогло как-то и подготовило все там, кто его знает:think1:

Кстати, финики действительно способствуют хорошей лактации, сначала боялась что аллергия у сына будет, по 1-2 в день начала, все хорошо, сейчас  Уже трескаю по 10-15 шт и молочко ттт есть у нас))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алина К сказал(а):

 

 Валь, подскажи пожалуйста, а 15 фиников надо за раз сожрать или среди дня? Хотя я и среди дня не могу, не представляю как за раз можно?? у вас они вообще какого размера? А то у меня мне кажется большие, 3*4 примерно, по-моему израильские. Само много съедала 8 за день, но не сразу все, больше не могу((( и от этих восьми толку не было

Не знаю даже ))) наверное в течении какого-то небольшого времени. Ну они ж не панацея ))) могут и не сработать. Я 6шт ем в два захода утром и вечером. Но и за раз могу. Просто когда много съела, штук по 10 сразу два дня подряд - живот ныл. Больше так не делаю. На меня вообще все быстро действует ))) я и таблетку от боли 1/4 пью ))) малину пока в течении дня пью не залпом. 
финики средние, чуть больше обычных, но не огромные, есть больше ))

Ссылки скрыты.


Сантиметра нет, на фоне карты. Вот такие 10шт отлично залетают. 
может тебе их на завтрак с чайком? Или с малинкой горячей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки я вчера родила 50 см и вес 3370, но малышка моя в реанимации(((( Роды были очень сложные. Она застряла в родовых путях, упало сердцебиение и срочно набежали врачи и за 3 потуги помогли мне родить. У малышки гипоксия, наглоталась вод моих((( Дышит с масочкой и кормят через зонт((( Вообщем пока врачи не дают никаких прогнозов, но я надеюсь что она у меня сильная и все будет хорошо!

Поздравляю с рождением дочери!! Скорейшего восстановления!!! Все будет хорошо, потихоньку выходят доченьку. Как назвали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне кажется я тугородя, на меня вообще ничего не действует в плане ускорения вызывания схваток) бедная шейка там уже давным-давно готова, даже раньше чем надо подготовилась сама, а схваток нифига нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ну как бы до 42 недели беременность норма если ребёнок не страдает. 
имхо, не хочет выходить - значит рано, чтобы ты не делала. дозревает ?‍♀️ Там же и нервы формируются.. правильная реакция на холод. До 40 недель то можно не переживать. Тяжко, да, бывает. Попробуй уговорить, пообещать что-то купить подарить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия знаю, но ходить просто конечно нереально тяжело, особенно вчера и сегодня, не знаю что случилось, живот как будто вот-вот лопнет в прямом смысле, снова страшное давление на низ и распирание, ещё и отеки. Сейчас прошлись с мужем немного, до магазина, домой пришла вся красная, стало мутить, в лифте казалось что теряю сознание. Короче, такими темпами в ближайшее время ходить я уже не смогу, а это перед родами плохо( давление померила, норм, что за ерунда непонятная...

Буду пробовать уговаривать) слишком долго и усердно я ее уговаривала сидеть до 23го, и вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian спасибо)) я в 8 роддоме при 24 гкб, здесь считается лучшая детская реанимация, я ещё думала ехать в этот роддом рожать или в другой, хорошо что в итоге сюда поехала.

@Алина К Шейка открылась хорошо, за несколько часов до полного раскрытия. Но вот то что в родовых путях малышка не шла и меня тужило часов 8, но ничего не шло дальше поэтому у меня ужасные шишки вскочили и один разрыв, его зашивали. Болит все пипец, еле хожу)))Боюсь думать о том как в туалет то сходить.

@Lady Jul Спасибо, назвали Ксения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus а из-за чего такое случилось? Не сказали? Как схватки перенесла? Они сами начались? Ничего не подгоняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Сказали может из за того что у меня первые роды и так получилось или как вариант у малышки оказалось обвитие на ножке, может это мешало, фиг знает.

Схватки у меня были последние 2 дня, а ночью начались сильные с промежутком в 5 минут и я поняла что надо ехать в роддом. Приехала открытие было 3-4 см, а через пару часов уже полное. Но схватки были очень болезненные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже съела 2 финика, надеюсь ничего не будет у нас с животом??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Алин, тебе бы конечно с такими симптомами лучше лечь под наблюдение, все равно уже не сегодня- завтра родим, недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я да мне кажется что они опять свой окситоцин начнут впаривать, а этого я точно не хотела бы. Не будут же меня там держать просто так, если вдруг буду долго, то начнут меры принимать, или скажут иди домой, не занимай тут место)

@Miki Maus а воды до какого момента были? Не спускали их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...