Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@KoshkaKaty с хорошим узи!

@natalie_ko никаких «если», суждено выносить и точка????а живот может от думок ноет

Спасибо !!!

@natalie_ko  Конечно, надо думать о хорошем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko Держись, ситуация конечно неприятная, но раз врачи настаивают, значит надо удалять, под присмотром врачей все будет хорошо, сохраниться беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko пусть все будет хорошо!!!! Держу за вас кулачки! Разговаривай с малышом и настраивайся только на хорошее!!! На Новый год уже будите дома!!!

Мне в пятницу позвонили из ЖК  и сказали, что перенесли мне скрининг с 27.12 на 25.12, так кровь в пятницу не берут. Так что встреча с малышом будет раньше))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в понедельник скрининг. Чето волнуюсь... еще тошнит два дня, до этого два дня прекрасное самочувствие было. Как-то токс волнами стал, то хорошо то плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, natalie_ko сказал(а):

@Nataska80 сегодня легла в больницу. Тут меня уже два врача смотрели, одна молодая все объяснила, рассказала. Говорит надо делать, риск есть. Но типа если тебе суждено выносить, то всё будет хорошо. Вторая опытная и неразговорчивая, ругала больше, что я с выделениями сидела и до угрозы довела. Говорю вы сталкивались с таким? Ответ если я скажу нет то тебе будет легче. Мда, мне блин от такого ответа конечно легче. В общем вытянула я с нее еще несколько вопросов кое как. В общем в понедельник будут выкручивать, ставят кровоостанавливающее, магнезию и прогестерон в таблетках. Классика. Завтра анализы пока сдаю. А еще неприятность, на узи нашли отслойку.☹ Три дня назад не было. И в лучшем случае мне лежать тут прямо до нового года ? о плохом не думаю. Начал ныть живот....

Всё будет хорошо! И никак иначе! Девочки, перед новым годом же мы все))) Ну должна же быть какая-то акция на чудеса! У меня мама 10-х выносила,  на четвертинке единственного яичника! И это в лихие 90-е, когда никаких точных узи и проверок просто не было. О гормональной поддержке она вообще только от меня узнала, в 21 веке))  И кровило у неё, и подтекало, и отслаивалось, а потом само зарастало. Организм сейчас пустит все-все -все наши силёнки на сохранение малышка!

Я сама тряслась, прям гематому внушительную нашли! А через 10 дней её не было, даже следа! Либо так свински ошиблись в первом узи, либо она бесследно рассосалась за столь короткий срок) Они же перестраховываются. Отслойка есть, а потом уменьшится так же, как и появилась. Держу за Вас кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella у меня мама в 1987 меня родила, тоже четверть яичника у нее было, остальное все удалено.. два развода  из-за диагноза бесплодие,  а потом беременность..и мой "папа" говорит что ему ребенок не нужен... Но врачи все были в шоке, сразу на сохранение) только тогда да никаких гормонов и прочего, наверное только кровоостанавливающее и витамины кололи)) и ничего) я родилась) а потом еще в 42 года аборт мама сделала. Так что чудеса случаются, я в этом уверена !:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас скидки везде так хочется бодик купить или что-то ещё. Когда будем покупать ? В декрете уже? 
Как самочувствие у которых 11-13 недель ? Усталость прошла ? Я сегодня сходила в гости с 11 до 14 и так устала, будто мешки таскала ))) А ведь выходной и хочется везде успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня 13 неделя пошла , все так же не чувствую себя беременной. Девочки, как ваши животики ? Растут? У меня толи жиры растут, толи все таки намёк на беременный животик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty и я устаю очень, завтра 12 недель. И тошнит периодически.  Еще головные боли пришли, каждый день пью парацетамола половинку и но-шпу. Иначе совсем худо...

@Мама Люба мне кажется у меня жиры?

А одежду малышу я потом, после скрининга захочу,может позже),пока как-то даже не тянет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty рано пока покупки делать, я только планирую себе что-то из беременного гардероба приобрести. А так даа, очень хочется прикупить для малыша

@bagirka87 я тоже с головной болью каждый день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я на алишке на 11.11 заказала 2 бодика и уже получила)))

Вчера в трц ходила, платье на нг искала часа 3, была без сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty усталость не прошла, все время мутит, самочувствие "не огонь"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я ничего не буду покупать до 30 недель, потом посмотрим.

С дочкой столько всего лишнего накупила, больше половины даже не успела надеть. Сейчас подойду разумно к покупкам, надеюсь на это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба животик и торчит и жиром оброс, странно, а вес не набрала, ноги похудели без тренеровок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба у меня что-то есть, толи живот толи жиры, появился в недель 7. Джинсы уже не застегиваются давно, вернее застегнуть могу, но будет некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, сейчас скидки везде так хочется бодик купить или что-то ещё. Когда будем покупать ? В декрете уже? 
Как самочувствие у которых 11-13 недель ? Усталость прошла ? Я сегодня сходила в гости с 11 до 14 и так устала, будто мешки таскала ))) А ведь выходной и хочется везде успеть.

Мне мало что нужно. Но если что-то понравится после скрининга буду покупать. 

2 часа назад, Мама Люба сказал(а):

Приветик! У меня 13 неделя пошла , все так же не чувствую себя беременной. Девочки, как ваши животики ? Растут? У меня толи жиры растут, толи все таки намёк на беременный животик ?

Ляжь на спину, обычно «шарик» выпирает, если нет много жира :m0591:

вот будут пиночки- будет интереснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko как ты? Живот перестал ныть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия пробывала ?от лобка до пупка есть шарик. Мне на приеме матку намеряли 12 см, вот наверно она и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вам утром свой шарик покажу, сегодня аж испугалась.  Огромный твердый шарик, между лобком и пупком до середины! У меня такая матка была недель в 16 в первую Б! Щас то тока 12 завтра будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скидкой урвала электрический молокоотсос Авент. С Али уже пришли ручной молокоотсос (возьму с собой в роддом) и четыре муслиновые пеленочки. Пока это все, что заказала. Вещей от сыночка много хороших, думаю подкуплю уже после второго скрина. Особенно, если девочка будет, нужно розового подкупить и платьишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у перя от сына вообще ничего не осталось, 7 лето прошло,все раздали друзьям потому что негде хранить было, и конца уже не найти. Эх, а ведь были самые дорогие Коврик,мобиль, игрушки тини лав..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба  вот повезло :) животик сразу появился и штаны застёгивать почти все не получается так как жмут. 2 подходят, их пока и ношу. 
@bagirka87  У меня жир. 2 кг прибавила. Ох уж этот 1 триместр с желанием полежать. 
@Максюша  Ждём 16 недель 

@Хвоcтик тоже самое 

@Мама мия можно фото шарика ? Как оно без жира должно выглядеть :D

@bagirka87 очень интересно! Ждём 

А ты теперь с этих друзей на кашу подарочки закажи :girl_dance:

Я пока купила себе штаны для беременных домашние 2 штуки и все. Но прямо руки чешутся что-то прикупить. От сына 7 лет остались вещи, но вдруг девочка, да и хочется новенького. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty у меня пока 7 недель ))) шарика нету. Но как будет сфоткаю. 
может есть у кого без жирка - кинет. Помню в предыдущую беременность фотографировала. Но эти фотографии ещё найти надо ?

А я храню вещи ))) но только в хорошем состоянии. Остальные отдаю в фонд. А уж игрушки тем более. Шкафы и балкон забит. Зато сколько экономии! У меня у мелкой столько благ и игрух ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от сына (7 лет) немного осталось вещей, но так... уже не помню что именно, нужно будет ближе к делу разбираться. Что-то отдавали, что-то складывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на дюфастоне, когда дозировку снижаете? Я пила 3р в день, потом после 9ти недель с врачом на 2 раза перешли. Она вроде говорила с 12ти по 1 таблетке в день. И месяц по одной пить. Я уже жду прям, вечером постоянно забываю, спать ложусь вспоминаю, в панике бегу на кухню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...