Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus с рождением доченьки тебя! Матушки, натерпелись... Скорейшего восстановления и здоровья много-много! Ты умница!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Maria86 поздравляю от всей души!??? Почему-то я так и думала, что ты родила)

Спасибо! Для меня неожиданно было слегка)) я такая,уставшая была, теперь сутки без сна сказываются-голова болит, но это мелочи!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Лайки кончились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне тоже КТГ беспроводное ставили,но я всё равно лежала,открытие быстро шло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus боже,8 часов потуг. У меня сейчас тоже самое было, но 40 минут. Я чуть кони не двинула, ну тяжко конечно, схватка, тужит, а толку ноль. И со старшей такое было. А ещё у меня подруга в ПЦ где я рожала, медсестра операционная, она приходила в палату, болтали, сказала что у них КС обычно делают после часа таких опусканий с потугами. От геммороя надо пробовать разное, что-то да поможет, первые 10 дней я рыдала с ним, такие две сливы были, в больнице лёд прикладывала, медсестры в ужасе были от вида моей задницы, в итоге я уже отчаялась и начала прикладывать дома диск со святой водой) И о чудо, сразу в этот же день легче стало , сейчас вообще не болит и очень уменьшился. Правда ещё в тот день новую мазь попробовала, видимо они вместе мне помогли. Здоровья тебе и дочке!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 8 часов потуг - это жуть ?

Я на этот раз очень ждала схватку. А она не торопилась наступить. Тужило очень сильно, на первой схватке и родила. Порвалась спереди почему-то, в самой эрогенной зоне. Когда штопали, было оооочень больно.

Геморрой тоже вылез сильно. Мне на пятый день после родов помог муж, сделав там массаж с маслом. Сразу шишка сдулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 если нижняя диаграмма это схватки, то очень большие колебания, как мне кажется. Плохо видно числа, но обычно выше 50 уже так спокойно не перенесешь) а к 100 вообще хоть на стену лезь

@Maria86 Маш, а зачем воды спустили? Чтобы схватки усилить или цвет посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алина К сказал(а):

 

@Maria86 Маш, а зачем воды спустили? Чтобы схватки усилить или цвет посмотреть?

Чтобы схватки усилить, раскрытие шло оч медленно и акушерка объяснила, что пузырь не той формы и не дает голове ребенка опускаться и раскрывать шейку..мне со всеми ер воды спускали искусственно

Ой, девочки про роды, вот говорят расслабляться надо, а у меня чего-то такой страх в этот раз был, меея на схватках трясло все время, муж бедняга сегодня без сил был как-будто сам родил, но зато знает в каких муках и какой ценой дети приходят в этот мир! Когда сын родился акушерка закричала поздравляю, мальчик родился у мужа на лице такое же облегчение было как у меня, а потом слезы?и вот чуяла я что сына тяжело рожать буду. Мне моя гинеколог говорила что девочек легче рожать чем мальчиков, в моем случае это правда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К примерно до 40 схватки по датчику в основном, пару раз зафиксировано на 60 и 80. 10 минут сеанс был

Девочки,  такие страсти рассказываете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 не боись) меня подруги пугали в первый раз когда шла, а прошло все в принципе отлично, на родовом столе говорила, что за вторым хоть завтра. А второй раз обычно быстрее, но и больнее, я вот даже подкрикивала и рычала, в первый раз не позволяла себе такого)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 а потом как? Раскрытие есть? Тебя после этого КТГ домой отправили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 и мне пузырь кололи дважды. Первый раз на 7 см, второй при полном открытии кололи. Может потому что загиб кзади сильный?! Не знаю почему не лопались они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa мне кажется пузырь сам плотный, особенность..загиба у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К после приёма домой отправили, пообедала, низ живота потянул не много, уснула, проснулась и тишина, щас живот каменный и какое-то не понятное ощущение, все давит, схватывает, в промежность отдаёт, малышка активно себя ведёт. Открытие ничего не смотрели, воды не отходили. 

А еще в туалет по большому раза 4 сходила(не жидко, обычно), извините за подробности ))))

Пробка тоже отошла несколько дней назад, щас выделения слизистые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 у меня также было в перерывах межлу сзватками, ныло все низ живота, промежность, ноги, все тело и малыш прыгал в животе, я четко понимала что просто так это не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 ничёсе! Наверное родишь завтра)

@Maria86 а засекать с какого интервала начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня интервал разный был все время, стала щасекать когда поняла, что есть периодичность и ношпа не помогла, промежутки были 5 минут, 6 минут, 11 минут, 8 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня уже было как-то такое состояние,  потом тишина дня 3-4, щас вот опять повторяется.

@Алина К кто бы знал когда))) лишь бы не 29, уговариваю уже))) у дяди др, хочется, чтоб у каждого свой праздник был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего у меня как в танке? сегодня сама всю хату убрала, муж с сыном всё пытались пылесос отобрать, дочка тряпки, но я отвоевала) а толку ноль, только позвоночник теперь устал как у бабки(((

Ещё, осилила с горем пополам 15 фиников, малины напилась, ну ващеее

Чувствую, что финики я после родов возненавижу лютой ненавистью...

А, живот у меня весь покрылся огромными толстыми яркими венами, мне аж страшно, раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

@Юлия2020 если нижняя диаграмма это схватки, то очень большие колебания, как мне кажется. Плохо видно числа, но обычно выше 50 уже так спокойно не перенесешь) а к 100 вообще хоть на стену лезь. 

У меня 100 сегодня фиксировал ктг ))) 

и в прошлый раз 90-100 было. Больновато конечно, но они ж недолгие. 
вот лежу сейчас такие же схватки шпарят. Но периодичности не наблюдаю... болючие.. но надеюсь рожать проще будет. Сейчас шейка смягчится, открываться начнёт... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алина К сказал(а):

, живот у меня весь покрылся огромными толстыми яркими венами, мне аж страшно, раньше такого не было

Вот! У меня тоже в последнюю неделю вены на животе страшные синие и толстые вылезли, думала все лопнет:Crazy:

@Алина К @Юлия2020 Девочки вот вот у вас все случится! :kiss2:Вы постарайтесь как-то отвлечься, расслабиться, может музыку или фильм хороший посмотрите, книгу любимую почитайте, чтобы окситоцин начал вырабатываться на фоне положительных эмоций, тут и роды начнутся, а то ведь от переживаний его выработка только тормозится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алина К сказал(а):

Ещё, осилила с горем пополам 15 фиников, малины напилась, ну ващеее

мне финики помогли добавить молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К как дела у тебя?

@Miki MausMaus вы как с дочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian привет! Всё также. Уже кажется, что наверное августенок будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алина К сказал(а):

@Irian привет! Всё также. Уже кажется, что наверное августенок будет

Я уже хотела тебе лично писать ))) ты уж не пропадай, мы переживаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия веду активный образ жизни, но по-моему от него лялька ещё больше не хочет на выход) 

Всё-таки наверное срок неправильный

Сегодня аж свекровь уже взбесила? намекает на стимуляцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...